Гость
Статьи
Целлюлит при …

Целлюлит при нормальном весе и правильном питании. Как убрать?

Сейчас нормальный вес и соблюдаю правильное питание. Не ем жирного, в основном вареное, салаты , овощи и тд . практически все как положено.потому что единственное не могу жить без сладкого. Но здесь тоже нашла альтернативу мармелад и зефирки. Как только перестаю заниматься спортом целлюлит появляется. Неужели это от сладкого в небольших количествах. И самое главное целлюлит появился совсем в раннем возрасте - лет в 14. спорт помогает но на 50%. Раньше делала медовый массаж на время улучшалось . но хватает буквально на пол года. Может кто подскажет действующий способ ?

Целлюлитик ))
17 ответов
Последний — Перейти
Тутси
#1

Ну могу посоветовать массажер такой с пупырышками и гель антицеллюлитный у фирмы флоресан неплохие есть и утром и вечером по 10 минут делать массаж интенсивно , а если деньги есть в салонах красоты Вам кучу всего предложат

гость
#2

У меня та же проблема...Я хоть и стройная очень, но целлюлит всё равно попу покарёжил((( Раньше активно занималась спортом и весила чуть больше, но всё равно была стройная. Целлюлит тогда тоже был. Сейчас спортом не занимаюсь вообще и худая, и он всё равно есть((

Тоже очень люблю сладкое и ем его когда захочу и что захочу, на вес вообще не влияет сладкое, такая же стройняга :) Неужели целлюлит от сладкого?

Девушка, кто избавился от целлюлита полностью, напишите, как?! Буду вам безмерно благодарна:)

целлюлитик
#3
гость

У меня та же проблема...Я хоть и стройная очень, но целлюлит всё равно попу покарёжил((( Раньше активно занималась спортом и весила чуть больше, но всё равно была стройная. Целлюлит тогда тоже был. Сейчас спортом не занимаюсь вообще и худая, и он всё равно есть((

Тоже очень люблю сладкое и ем его когда захочу и что захочу, на вес вообще не влияет сладкое, такая же стройняга :) Неужели целлюлит от сладкого?

Девушка, кто избавился от целлюлита полностью, напишите, как?! Буду вам безмерно благодарна:)

я посмотрела много форумов и решила попробовать вакуумные баночки. завтра пойду по аптекам. прочитайте в инете как делают массаж. ничего сложного нет. главное не лениться. но и есть минус у кого проблемы с венами нельзя. кожу вроде пишут что хорошо подтягиевает именно кожу. про разбивку самого целлюлита не совсе верю. но подруга делала лично видела что прошел от этих баночек)

я хотела пойти на LPG. но сейчас сначала испробую этот метод. и возобновила спорт для поддержки. Запускать нельзя иначе дальше больше. а пол года назад проблем не знала.

гость
#4

Занимаюсь с тренером, результат уже небольшой есть, но у меня мало было целлюлита, я худая. Думаю спорт и пассажи это выход. Но у меня варикоз, боюсь массаж нельзя

Линда
#5

% жира у тебя большой,

спортом, очевидно, плохо занимаешься:-)))

на 50% ей помогает...

что делаешь то хоть??с мячиком и бодибаром по залу скачешь??

Линда
#6

массаж не поможет

Гость
#7
Линда

% жира у тебя большой,

спортом, очевидно, плохо занимаешься:-)))

на 50% ей помогает...

что делаешь то хоть??с мячиком и бодибаром по залу скачешь??

а вы видимо кроме "мячика" и ничего не знаете.

целл
#8

Написано ведь . как только перестаю заниматься . появляется снова. тренировки по индивид программе были на все группы мышц. но больше делала силовые упражнения но они не помогают от целлюлита. только на сжигание. все крепкое а внутренняя сторона бедра проблемная с давних времен и разводка сведение не помогает. так что вы прежде чем писать так уверенно помягче помягче с высказываниями

Ольга
#9
Целлюлитик ))

Сейчас нормальный вес и соблюдаю правильное питание. Не ем жирного, в основном вареное, салаты , овощи и тд . практически все как положено.потому что единственное не могу жить без сладкого. Но здесь тоже нашла альтернативу мармелад и зефирки. Как только перестаю заниматься спортом целлюлит появляется. Неужели это от сладкого в небольших количествах. И самое главное целлюлит появился совсем в раннем возрасте - лет в 14. спорт помогает но на 50%. Раньше делала медовый массаж на время улучшалось . но хватает буквально на пол года. Может кто подскажет действующий способ ?

Я совмещаю спорт и антицеллилитное средство перед тренировкой - мне кажется, так эффект усиливается. Результатом очень довольна. Пользовалась 2 месяца антицеллюлитной сывороткой интенсивного действия от Janssen. Мне он нравится тем, что ты чувствуешь, что он работает - сначала сыворотка печет, но при этом кожа не красная, а потом холодит. Эффект увидела буквально через пару недель, сейчас раз в неделю для поддержания результата пользуюсь ей. И цена вполне адекватная. http://www.janssen-beauty.ru/product/body/204/

Линда
#10
Гость

Линда% жира у тебя большой,

спортом, очевидно, плохо занимаешься:-)))

на 50% ей помогает...

что делаешь то хоть??с мячиком и бодибаром по залу скачешь??а вы видимо кроме "мячика" и ничего не знаете.

а ты кроме медового массажа:-))

Ксю
#11

Из домашних способов посоветую мыло с люфой - оно здорово разгоняет всё. Из недомашних - курс LPG. Я проходила у специалиста в клинике Бьюти Парк, но вообще сейчас многие предлагают, погуглите.

Гость
#12

Девочки присидать надо каждый день 50раз,через месяц не будет!

#13

Посмотрите здесь http://lnk.do/N1aib

Гость
#14
Гость

Девочки присидать надо каждый день 50раз,через месяц не будет!

присИдать-капец блин

Евгения
#15

Мне избавиться от целлюлита на животе помогла избавиться прессотерапия. 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора, сэкономила немного денег и все целлюлита как не бывало. Советую, мне очень помогло.

Гость
#16

Привет. Если у вас целлюлит не запущенный, на первой стадии, то могут очень эффективно помочь домашние обёртывания с мёдом и перцем, а если сильно заметная апельсиновая корка, придётся обращаться к диетологу. Говорю по своему опыту. Я ходила в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, там мне проводили курс антицеллюлитных процедур. Косметолог делала процедуры на аппарате криолиполиза, это воздействие на жировую прослойку холодом. Холод расщепляет жир и выравнивает кожу. Мне помогло! У меня был очень выраженный целлюлит, после криолиполиза его нет.