Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте проверенные способы как сделать живот плоским

Вешу 45 кг, но живот не устраивает, хочется абсолютно плоский (если два дня есть не буду, такой и будет, но это не выход). Какие упражнения кроме качания пресса и обруча посоветуете? А то еще стоит немножко съесть и вот он живот)

плоский, но не живот)
10 ответов
Последний — Перейти
Plastic girl
#1

Стрип-пластика.

Настасья
#2

Обертывания оранжевыми банками Флоресанс.

#3

Мне кажется, у здоровой девушки живот не может быть абсолютно плоским. Я вешу 48 кг, живот нормальный, но не абсолютно плоский. Мне кажется, Вы к своему животу придираетесь, либо у Вас тип фигуры - яблоко, когда живот действительно выпирает.

Гость
#4

пресс качать

Гость
#5
Plastic girl

Стрип-пластика.

Серьезно? Там же совсем небольшая нагрузка.

Plastic girl
#6
Гость

Серьезно? Там же совсем небольшая нагрузка.

Я раньше тоже так думала, что небольшая нагрузка пока наконец не нашла профессионального преподавателя. Там ого -го какая нагрузка, за час все соки выжимает.

Еще пол денс супер

Дубинушка
#7

Качаться, чтобы был мышечный корсет. Иначе так и будет гулять.

Случайная гостья
#8

Втягивайте живот и держите в напряжении. Постоянно. Сначала контролируйте, а потом это станет привычкой. Это лёгкая, но постоянная нагрузка. Животик станет плоским. Удачи! :)

гость
#9
Случайная гостья

Втягивайте живот и держите в напряжении. Постоянно. Сначала контролируйте, а потом это станет привычкой. Это лёгкая, но постоянная нагрузка. Животик станет плоским. Удачи! :)

Согласна. Я еще часто ношу резиночку на талии под одеждой(обычную резинку шириной 2-3 см), тогда не расслабишься.

Анна
#10

Лучший способ быть в гармонии со своим телом это танцы, раскрыть себя, все - таки женская привлекательность идет изнутри, походка, движения, уверенность в себе, в этом и есть сексуальность,не всякое тело,даже очень красивое, в сочетании неуклюжей походки,неумением двигаться,плохой осанкой, отсутствием гибкости и координации, будет красиво. Есть такие направления танцев,которые не только просто учат вас как-то красиво двигаться,но и развивают грацию и самое главное задействуют все мышцы и ваше тело за короткий срок изменится,что может быть лучше худеть с пользой для души, развивать в себе самое главное для женщины,еще и работать над телом, никакой спорт зал в сравнении не идет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: