Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обращаться??

недавно у меня появилась шишка(маленькая) на голове. когда на неё давишь немного больно. к какому врачу мне обращаться, не знаю.

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к хирургу

мимо проходила
#2

к трихологу, дерматологу... а проще, наверное, к терапевту для начала сходить, чтобы он сам вас к нужному специалисту перенаправил.

Керен
#3

Может это нос.

Гость
#4

Может быть это большой прыщ, сам пройдет скоро.

Л
#5

К психиатру

Гость
#6

левомеколью помаж

Гость
#7

Побегайте в полнолуние с бубном у костра может пройдет

#8

скорее всего это прыщ, сходите к дерматологу, если беспокоит, если что- он вас направит к другому...если у вас проблемная кожа- полисорб пропейте 10 дней, он всё убирает.

Я пропала
#9

Обработай мазью ацикловир, внутрь - ацикловир 1т 3 раза в день 6 дней. Помогает, если нужно, чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. Особенно когда такой красный лезет, но еще не созревший, чтоб его выдавить. А эта мазь чудеса творит. Прими анальгетик (при боли). Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.

#10

Пусть кто-то из знакомых посмотрит на кожу головы. Если около припухшего места есть покраснение- значит это воспалительный процесс. Если кожа не измененная, то это может быть банальный жировик. В любом случае, нужно либо к хирургу, либо к дерматологу.

олеся
#11

подскажите,пожалуйста,с гематомой под глазом к какому врачу обратиться?целый месяц прошел,а она никак не рассосется(((

Гость
#12
Гость

Побегайте в полнолуние с бубном у костра может пройдет

Странный у вас способ лечения

Следующая тема