Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Если я не буду есть после 6, много пить зеленого чая, буду делать эти упражнения 3 месяца---попа = 50 приседаний ⠠ Руки = 20 поднятий ⠠ Пресс = 50 раз ⠠ Ноги = 20 взмахов⠠ Тело = 100 прыжков со скакалкойНасколько я смогу похудеть

9 ответов
Последний — Перейти
Неумеха
#1

Если полностью откажетесь от ужинов, хлеба, майонеза и сахара- тогда похудеете.

Гость
#2

А моя сестра пила утром чай,полноценный обед с хлебом,вечаром чай с яблоком и похудела сильно.И приседания.И спорт)

Кенгуру
#3

Делать одни и те же упражнения каждый день - неэффективно. Организм за неделю привыкнет и никакого толку не будет. Найдите в интернете какую-нибудь программу, и по ней занимайтесь. Упражнения должны быть разные, и нагрузка со временем увеличиваться.

Кенгуру
#4

К тому же, ПОХУДЕТЬ от такого минимальной нагрузки - невозможно. Худеют от ограничения калорий и здорового питания. Спортивные нагрузки помогают держать иело в тонусе, но к похудению это не очень относится.

Гость
#5

смотря какой стартовый вес. Если больше 80, то за три месяца примерно на шесть кило похудеешь, при условии, что днем не будешь отжираться. Если 150кг, то и 10 можешь скинуть.

Гость
#6

Не, ну а мы-то откуда можем знать, на сколько ты похудеешь???

Вот о себе я ТОЧНО знаю, за время Великого Поста, я сбрасываю8-9кг (за 1,5месяца)

Гость
#7

Если не соблюдать диету и есть всё подряд даже до 6, то не похудеете

Маша
#8

Я много слышала, что перед тем как худеть нужно, почистить организм от шлаков и токсинов, чтобы вес не стоял на месте, а быстрее уходил. Вот я и решила попробовать, наткнулась на статейку про Полисорб, почистила организм, благодаря этому у меня ушло около двух килограмм, а затем просто начала регулярно заниматься спортом, бег, прыжки на скакалке и ежедневное пяти разовое питание, маленькими порциями. Так я свой лишний вес и согнала, сейчас просто поддерживаю форму.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: