Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обращаться?

девушка , 18. Вчера вечером нехорошо себя чувствовала , и было ощущение , что хочу в туалет. Сегодня появилось подозрение , что у меня цистит. К какому врачу обращаться? И как долго длиться ?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

К окулисту

Гость
#2

К терапевту участковому-не ошибетесь

Гость
#3

К урологу.

Гость
#4

но-шпу хотя бы прими пока, полегчает

😁 😅 😫 😡 😱 💩
#5

К проктологу! 100% )))) И к логопеду! И букварь купить не забудь!!))))

Гость
#6

К гинекологу, к кому же ещё???

Гость
#7

уролог

#8

Если Вы из Москвы, то вот список врачей и сразу отзывы можно почитать https://www.medkompas.ru/doctor/#:spec=22&filter=2&page=1

Иришка
#9

Вообще или гинеколог или уролог. Но если не уверены, что по их части, можно позвонить терапевту через приложение яндекс здоровье - он как менеджер среди врачей, скажет сразу какие анализы сдать и потом к кому записаться. Мочу точно пошлют сдавать, может кровь еще. Сэкономите время и деньги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Цистит - опасно, потому что может подняться в почки и вызвать пиелонефрит. У меня был, боли дикие(( Выше вам про Яндекс Здоровье писали - хороший совет, действительно стоит хотя бы дистанционно с врачом поговорить и обсудить анализы и план действий. Иногда мы недооцениваем сложность заболевания, и врач поможет понять как все серьезно((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: