Гость
Статьи
После элос эпиляции …

После элос эпиляции ушли все волосы с голеней и подмышек, а бикини осталось 50%. Это нормально?

Добрый вечер! Всех с наступающим. Прошу совета у тех, кто делал профессиональную элос эпиляцию. Поделитесь опытом! За 2 процедуры ушли все волосы с подмышек и голеней( были черные, росло по 3 волоса из 1 луковицы), а бикини ушло только наполовину. Это нормально? На сколько сеансов еще стоит рассчитывать? А то хоть и по акции хорошей, но хочется четко понять, сколько еще откладывать.
Делитесь опытом!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно?

В чем отличие от лазерной эпиляции?

Сколько стоило ноги сделать за сеанс?

#2

Ноги и подмышки фигня, вообще не больно. Хотя я боль с трудом переношу. А вот бикини было чувствительно, но не смертельно.

Элос это лазерная плюс что-то еще. Элос удаляет и темные и светлые волосы. И толстые и тонкие. Голени обошлись первые два сеанса по 5000, сейчас в марте акция 50% скидка, если притащишь подругу. Вот нашла одну волосатую;) в выходные идем.

Ну мне очень странно, что самые толстые волосы в зоне бикини ушли хуже всего. Так только у меня???

Мария Мирабелла
#3

Делала 4 раза,всё равно со временем вырастают,особенно бикини

Яна
#4

бикини сложнее удалять. потому что волосы растут там сильнее, чем на голенях, их рост там обуславливает гормональный фон.

так что там всегда они будут удаляться чуть похуже, чем в других местах.

я тоже делала лазерную эпиляцию, такая же фигня. хуже всего помогает на глубокое бикини - хотя там и удалять больнее всего. вот такая несправедливость!

#5

Спасибо, девочки. Ну мы еще повоюем. Думаю процедуры 3 еще сделаю. Буду делиться результатами.

Мими
#6

Сделала несколько дней назад 4 процедуру элоса. Делала подмыхи+глубокое бикини, по купонам, есессьно ))) - сама бы не за что не разорилась за полную стоимость ходить! Народ, что вы тут пишете про жуткую боль - прям мне удивительно, или просто у меня кожа к эпилятору привыкшая, ну вот не знаю, мне было не больно, вообще!!! Из пальца кровь берут в 10 раз больнее! Просто как вот пишут в интернете "горячий щипок" - вот точно, именно так могу охарактеризовать. У меня не было ни покраснений, ни, уж тем более, ожогов никаких - ой, ужас-ужас!, вообще никакого дискомфорта не испытывала, последний раз уже делали на мощности 108 - ну, так, там, где нежная кожа - в межъягодичной, пардон, зоне ))) - пару раз вскрикнула, да - но это буквально секунда, как горячий воск капнул, чувствительно, но сказать что больно у меня язык не повернется, Эффект где-то после 3-го сеанса заметила, волос стало % на 30 меньше, правда, оказывается, их только брить можно было, а я чередовала, и эпилятором пару раз прошлась под ноль ((( Так если бы только сбривала, может, эффект был бы лучше. Волос у меня светлый, трудно берется, я не сдаюсь, буду делать до победного конца ))) Пока купоны будут предлагать ) Рассчитываю, сеансов за 10 хотя бы видимый эффект получить.

Есть еще Май Элос Кварц домашний, им делаю сама дома ноги. Ну, что сказать. 7 сеансов сделано, каждую неделю им проходилась от и до, пока все по нулям... ((( Хотя отзывы у многих хорошие. Но я и не ждала от него чудес, так, хорошо, что есть, будем продолжать. На ногах вообще у меня волосюшки тоооненькие и светленькие - т.е. самые сложные в плане удаления. А при такой смешной мощности в сравнении с салонным, думаю, эффект хоть какой-то не раньше чем через полгода я увижу.

Мими
#7
FebruaryLegend

Ноги и подмышки фигня, вообще не больно. Хотя я боль с трудом переношу. А вот бикини было чувствительно, но не смертельно.

Элос это лазерная плюс что-то еще. Элос удаляет и темные и светлые волосы. И толстые и тонкие. Голени обошлись первые два сеанса по 5000, сейчас в марте акция 50% скидка, если притащишь подругу. Вот нашла одну волосатую;) в выходные идем.

Ну мне очень странно, что самые толстые волосы в зоне бикини ушли хуже всего. Так только у меня???

элос ничего общего с лазером не имеет!!!! Это типичные фотовспышки + радиочастотное излучение!

А то много где читаю, что это чуть ли не сочетание лазера с электро о_О

Нарина
#8

Я тоже очень волосатая, папа арменин наградил меня. У меня спина, ноги даже на внутреннней стороне бедер волосы. Еще в подрасковом возрасте всегда слышала от маминых подруг что мол бедная девочка как будет мучаться, тогда я еще не понимала всю серьезность их слов, но со временнм у меня появился жуткий комплекс, в жаркую погоду я не ездила на пикники, не ходила к морю купаться, носила исключительно штаны. Вообщем вспоминаю я с содраганием. Родители на др мне подарили элос эпилятор, это был наверно самый лучший подарок в моей жизни. Он называется Tanda Me quartz он дорого стоит за 25000 они заказывали, но он стоит того. Я сразу же начала им пользоваться у меня темная кожа и темные жесткие волосы, кавказский типаж. Вначале не особо хороший эффект был, волоски единичные отваливались, но после 5 раз у меня больше половины уже не было. На сегодняшний день я 12 раз использовала лампа при этом слабо горит на 80% значит я использовала всего 20% а результат суперовский ростут пару волосиков в разных местах. К нам моя двоюродная сестра приезжала она как увидела тоже заказала этот элос эпилятор. Только не давно получила. Девочки не мучайтесь средствами которые временный эффект дают лучше не тратить время купите элос и не больно совсем и результат хороший. Папа здесь заказывал www.my-elos.ru

#9
Мими

элос ничего общего с лазером не имеет!!!! Это типичные фотовспышки + радиочастотное излучение!А то много где читаю, что это чуть ли не сочетание лазера с электро о_О

Здравствуйте, а не подскажите, где делали и сколько стоило? Просто у меня тоже светлые волосы - интересует зона бикини

Екатерина
#10

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: