Гость
Статьи
Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

Здравствуйте,мне 20 лет. 2 года назад мой вес был 45 кг(рост1.65).За 2 года набрала до 56 кг. Сейчас усиленно хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Подскажите пожалуйста,возможно вернуть свой вес(45кг) и за какое время. И посоветуйте пожалуйста диету,сколько ккал нужно в день и сколько жидкости?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Румия
#1

Интересная вы! )) Набрали за 2 года, а сбросить хотите быстро )) У вас лишних 11 кг. Вот и считайте:если норма похудения 1кг в неделю, то вам потребуется никак не меньше 2-2,5 мес.

#2

Привет. Я тоже худею, мне очень помогает онлайн сервис http://forum.calorizator.ru/, там можно спланировать питание, а также считать суточный КБЖУ.

Диеты не советую, лучше решить для себя. что важнее -- перебиваться от диеты к диете или же правильно питаться на протяжении всей жизни. Я выбрала второе, и не жалею. Для быстрой потери веса вам необходимо снизить количество углеводов и жиров и питаться в основном белковой пищей (куриная грудка, нежирная рыба, творог 0% и т.д.) Для того, чтобы не ушатать обменник я бы посоветовала чередовать планы питания - неделя низкоуглеводки, неделя сбалансированного питания, а также устраивать раз в неделю загрузочный день (т.е. потреблять не 1100 ккал по графику, а 1500-1600). Очень действенный метод + физ.нагрузка. Я похудела на 4.9 кг за 17 дней. Рекомендую.

#3

Всю жизнь у меня был вес 53-54 кг, а за последний год я наела 6 кг (да-да, именно наела, потому что - свинья разнузданная), когда стрелочка на весах показала 60, я приняла решение не тащить в рот, то, что не приносит пользы, и благодаря правильному питанию сегодня утром мой вес составил 55.1. Хотя ИМТ в норме, моя цель 49 кг к 1 мая. Потом буду удерживать результат. Плюс в том, что я не сижу на диете и не разожрусь при выходе из нее.

Гость
#4

Какая мерзость 45 кг при 165....

твоя скромная сучечка...
#5

Господи, автор, радуйся тому что ты хоть на человека стала похожей, ходи занимайся и не будет никакого жира, какие нахрен диеты, то просто твой организм набрал то что ему нужно было, хватит уже бредить, при 45 кг ничего красивого быть не может!!!

#6
Гость

Какая мерзость 45 кг при 165....

Что значит мерзость? по вашему это много? я вот занимаюсь спортом, а мышцы тяжелее жира! Или по вашему нужно зубочисткой ходить? Я как раз вешу 45 и рост у меня 164!

Гость
#7
Юлька_4

Что значит мерзость? по вашему это много? я вот занимаюсь спортом, а мышцы тяжелее жира! Или по вашему нужно зубочисткой ходить? Я как раз вешу 45 и рост у меня 164!

по нашему это МАЛО!

Автор, это мало.Не майся дурью.

Гость
#8

как похудеть?

natalikosova64
#9
Гость

как похудеть?

Регулярно посещать массажиста. Есть много видов массажа, предназначенных именно для этого. Вот поинтересуйтесь...

http://xn--80aasiq5aadj.xn--p1ai/video/

Дарья
#10

Здравствуйте девушки, похудела я с помощью уникального курса, который стоит денег, но действительно теряешь в весе, за три месяца можно сбросить более 15кг, пользуюсь уже два месяца, пока что мне удалось похудеть на 9кг. Кому интересно здесь можно полностью прочитать, что включает в себя этот курс и заказать его: http://indisk-cpa.com/track/enter?s=68993&l=385&sid=​0

Света
#11

Всем привет, решила привести себя в форму перед летом, точнее муженёк намекнул мне "тонко")) Девченка на этом блоге классно схуднула

coffee.ervy.ru

Я тоже попробовала, результаты радуют, муж оказывается ревнивый)

Lana
#12

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Алла
#13

Здравствуйте!!! кпблагодаря новым метотидак которые я увидела в интернете http://stilno.justclick.ru/aff/sl/antiplat/sergey25000/

NebeL12
#16

Ну быстро все относительно ) Я вот на 8 килограммов похудела за два месяца. Мне мой тренер посоветовала редуксин лайт к тренировкам добавить. С ним дело быстрее пошло, чем, когда я одним фитнесом занималась. В итоге результат отличный - тело быстрее подтянулось и пришло наконец-то в тонус, проблемные места убрались, даже на заднице стало меньше целлюлита.

LyaLya
#17

Супер! Мне бы вот тоже в талии убрать немного, да 6-7 кило скинуть, а то за праздники наела что-то совсем ((( А сколько надо редуксин лайт пить, чтобы результаты заметить и сколько надо заниматься?

Стрекоза
#18

Курс два месяца, пить надо по 2 капсулы 3 раза в день с приемом пищи. Причем, если на диете, то хотя бы стакан кефира выпейте, по калориям ничего, а желудку не будет дискомфорта. Заниматься - можно и дома минут 30 в день, у меня так сестра занималась, а я на фитнес пару раз в неделю гоняла. Первые результаты через недельки три увидите. В талии. Вещи свободнее будут, кожа получше. За это время сантиметра 4 можно смело в объемах в талии потерять.

Lolita
#19

Здорово!!! Я-то в бассейн хожу и иногда на степ, но что-то вес медленно уходит, а побочных от него нет? И Вес потом не возвращается?

Стрекоза
#20

Побочных вообще нет, там только КЛК, причем натуральная. Никаких последствий негативных нет, наоборот - после редуксина лайт стала кожа лучше, ногти покрепче, у сестры вот даже целлюлит ушел немного. Уж не знаю, от РЛ, но говорит, что да. Вес не возвращается. Я два месяца назад пила, а сестра полгода где-то. Просто поддерживаем форму и все. Никаких скачков!

Жанна
#21

Мне помог Витаклин я уже писала один раз свою историю) Так что расписывать не буду) Многие категоричести против таблеток для похудения я была тоже так настроена но это смотря какие таблетки пить) Всем извесно что когда вес не критичен а ты все равно хочешь похудеть это сделать очень сложно( Вот мой вес был вроде бы нормальный но я хотела быть худее!) Я весила при росте 175 60 кг ,но я хотела 50!Так что я пошла к врачу,посоветовалась и купила Витаклин.Побочьных эффектов вообще не было,ничего не болело,настроение было замечательное,ходила в зал,бегала в парке.А сейчас только поддерживаю свою прекрасную форму,бегаю и не ем после 6))

Гость
#22

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

#21

Рекомендую попробовать этот тренинг,мне очень помог т.к. не было возможности тренироваться в спортивном зале(у нас город маленький,нет такого) Зато дома по интернету-легко http://yagon.ru/go/535a12f70803426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/

Гость
#24

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: