Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте солнцезащитный крем

Я НЕ хочу загорать летом. Посоветуйте пожалуйста солнцезащитные крема с высоким SF. У меня сухая кожа.

Марселин
14 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Мне нравится La Roche-Posay с фактором 50. А вообще - задайте в поиске SPF 50+ и выбирайте. Средств десятки.

Лёльчик
#2

Пользуюсь средством, что моя мама дает моей 7-мес. сестре, Garnier 50+. У нас с ней одинаково белоснежная кожа и одинаковое нежелание загорать..

Гость
#3

Для лица? Понравился крем Авене (avene), аптечная косметика. Хорошо впитывается и самое главное - нет липкости, как от многих с сф., не жирный - для лета самое то. Цена от 800 руб.

Нашла его по отзывам, долго искала подходящий. Довольна.

Гость
#4

Гарнье амбр солер.Не липкий не жирный водостойкий. После хим.пилинга им пользуюсь, но у меня уф 30. Возьмите 50

Гость
#5

Anthelios (La Roche Posay)

ЗОЖ- Форева!
#6

Я, много лет пользуюсь -DUKRАY (spf-50)

Кристина Зотова
#7

Я пользуюсь уже года два защитным тональным кремом с защитой 50+ МЕДИДЕРМА (Screenses). Заказываю через линлайн. Всем довольна.

Гость
#8

Uriage 50

Анюта
#9

+1 ╧7, тоже давно пользуюсь медидермой, очень комфортный, нет ощущения маски на лице беловатого и розоватого оттенка на лице как от ля роше или авене.

Tina
#10

Прошлым летом покупала защитные крема от солнца Aubrey Organics. Очень мне понравилось с ними загорать - не обгорела ни капельки и загар по интенсивности был умеренным (не шоколадка). В этом году даже голову себе дурить не буду - куплю обри уже проверенный.

Мальдивка
#11

У меня тоже кожа очень сухая и светлая. Мне достаточно провести несколько часов на солнце, чтобы обгореть, поэтому пользуюсь кремом с высокой степенью защиты Nature's с SPF-50. Он натуральный, не вызывает раздражений и кожу хорошо увлажняет. Когда им пользуюсь, не обгораю вообще.

Булавка
#12

только детские кремы. Бюбхен для младенцев например с фактором защиты 50-т )) Там хоть смотрят за качеством. Все остальное фуфлофень для меня.

Мия
#13
Гость

Гарнье амбр солер.Не липкий не жирный водостойкий. После хим.пилинга им пользуюсь, но у меня уф 30. Возьмите 50

Вы что он вредный же!!!!!! Мы вот прошлым летом отдыхали в Анапе, там печет ужасно!! а солнце старит кожу!! кому дорого здоровье кожи, советую мой любимый магазинчик там все натуральное, масла все органик био!!! там и масло Ши которое является лучшей защитой от солнечных лучей и лучшим восстановителем является масло жожоба, пачули и макадамии!!! всем советую скидка по ссылке 5 % на все!!!


http://oilsoap.ru/referral/10173/

Гость
#14

Очень рекомендую попробовать серию faberlic Leto. В ней можно подобрать для себя средства с разными SPF для загара (или для защиты от солнца ), а также средства после принятия солнечных ванн. Есть и кремики для детей.
На www.faberlic24.info можно заказать любой продукт со скидкой 20%.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема