Гость
Статьи
сухие пяточки. как …

сухие пяточки. как часто Вы делаете "масочки"?

привет. вечно сухие пятки. раз в 2 недели мажу их жирным кремом и в хб носки на ночь. а как часто Вы делаете такую процедуру??? может, я пренебрегаю и надо чаще мазать??

автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

фу я лезвием всю кожу срезаю мажу кремом и они как у ребенка

мышь серая
#2

на каждую ночь мажу детским кремом. никакой сухости на пятках нет.

Гость
#3
гость

фу я лезвием всю кожу срезаю мажу кремом и они как у ребенка

Фуфуфуууу! От срезания слой кожи начинает грубеть со скоростью света и от него будет уже не тзбавиться никогда

автор
#4

вопрос КАК ЧАСТО?............надо делать ??

просто я , когда делаю и одеваю носки, мне муж говорит: тебе холодно?

поэтому, часто не делаю(

гость
#5
Гость

Фуфуфуууу! От срезания слой кожи начинает грубеть со скоростью света и от него будет уже не тзбавиться никогда

у меня не грубеет.

гость
#6
автор

вопрос КАК ЧАСТО?............надо делать ??

просто я , когда делаю и одеваю носки, мне муж говорит: тебе холодно?

поэтому, часто не делаю(

два раза в месяц

00
#7
автор

вопрос КАК ЧАСТО?............надо делать ??

просто я , когда делаю и одеваю носки, мне муж говорит: тебе холодно?

поэтому, часто не делаю(

дооо, это проблема.

00
#8

не нам же с вашим мужем спать, какая вам разница

Гость
#9
гость

у меня не грубеет.

Чудеса! Так чего ж вы ее постоянно срезаете? Или вы сейчас расскажете, что единственный раз в 15 лет пятки побрили и с тех пор они как у младенца???

гость
#10
Гость

Чудеса! Так чего ж вы ее постоянно срезаете? Или вы сейчас расскажете, что единственный раз в 15 лет пятки побрили и с тех пор они как у младенца???

да мне нрав этот метод. Единственный мне подошел.

Не пойму чего ты ко мне так прицепилась

00
#11
Гость

Чудеса! Так чего ж вы ее постоянно срезаете? Или вы сейчас расскажете, что единственный раз в 15 лет пятки побрили и с тех пор они как у младенца???

Она не успевает загрубеть, тупица.

Гость
#12
00

Она не успевает загрубеть, тупица.

Так если она не грубая, что вы там срезаете, брехло?

Я знаю, что когда кожу срезают бритвой, она становится супер грубой, это стресс для кожи и она начинает наростать и грубеть с бешеной скоростью, так что не давайте тупые советы. Вам теперь до конца жизни не расстаться с лезвием.

00
#13
Гость

Так если она не грубая, что вы там срезаете, брехло?

Я знаю, что когда кожу срезают бритвой, она становится супер грубой, это стресс для кожи и она начинает наростать и грубеть с бешеной скоростью, так что не давайте тупые советы. Вам теперь до конца жизни не расстаться с лезвием.

О да, прямо с бешеной! Вечером сделала педикюр- утром опять надо! Не бреши о том, чего не знаешь!

Убивающая рабочее время
#14

"Срезать бритвой" - это как?

Мама Стифлера
#15

Автор, а кожу на лице вы тоже раз в 2 недели увлажняете?))

Это надо делать регулярно, тогда и эффект будет.

А вы все равно что надели чистые трусы и на 3-й день удивляеетесь, чего это они вдруг такие вонючие, вы ж только 3 дня назад новые надели.

Гость
#16

Раз в день.

Гость
#17

пяточки масочки кремики писечки

#18

дневник

фотоальбом

Ярослав

4 года

Егор

1 год 23 дня

я несколько раз в неделю тёркой металической(это я так ее называю))) пользуюсь.пару раз в неделю скрабом фруктовым для ног Himalaya Herbals,и кремом увлажняющим...тьфу тьфу - никаких трещинок не знаю

Оля
#19

Вечером наношу крем увлажняющий, а 1 раз в неделю ванночка со скрабом Марокканское Бельди. И пяточки как у младенца. Могу порекомендовать очень хорошие средства, которые моя кожа прямо жадно притывает.

Это и Мягкое скраб-мыло Марокканское Бельди, и крем Селена. Стоят не дорого, а натуральность 100%. Купить можно в магазине http://katyena.ru. И доставочка есть.)

#20

Масочки я вообще редко делаю на ноги. Мне больше кардинальные меры нравятся, люблю, когда кожа ног мягкая. При педикюре использую глаттэ бейсик - отличный мусс-пенка. Кстати, он и трещинки на пятках помог залечить)

Vendylka
#21
primoda

При педикюре использую глаттэ бейсик - отличный мусс-пенка. Кстати, он и трещинки на пятках помог залечить)

Ой. и у меня недавно появилась пенка Glatte. Купила по совету подружки. Я восторге от нее. После лета жуткие натоптыши были - никакая пемза не справлялась. Пенка постепенно размягчила кожу, все лишнее без проблем удалила. Сейчас пятки как у младенца. Жалко лето закончилось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: