Гость
Статьи
84-61-85 какой тип …

84-61-85 какой тип фигуры?

84-61-85 девушки с такими параметрами фигуры какую одежду вы носите? и какая одежда будет выигрышно смотреться на такой фигуре?

Sofa
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песочные часики - подчеркнутая талия, бриджи, юбки плиссе...

гость
#2

Если рост 160 то это картошка:-)

Гость
#3
гость

Если рост 160 то это картошка:-)

а у тебя в мозгах картошка, а еще ты жирная полюбому бееее

Фея
#5
Гость

Песочные часики - подчеркнутая талия, бриджи, юбки плиссе...

Часики и грушики - это там, где разница между бедрами и талией ближе к 30 см и выше. А у автора скорее прямоугольничек, но с наличием талии.

Фея
#7

Параметры хорошие

Гость
#8
Фея

Часики и грушики - это там, где разница между бедрами и талией ближе к 30 см и выше. А у автора скорее прямоугольничек, но с наличием талии.

автор не обладает большой массой, талия выражена явно. Часики.

Гость
#9

Часики. Подчёркивайте грудь, талию, бёдра. Пышные юбки, платья нью лук.

Гость
#10

Любая фигура надоедает, любая крсавица наскучивает и то, что раньше нравилось, становится неинтересным, если внутри человека нет того, что только и может быть интересным-красивая душа.

А внешность-всё это чушь собачья.Всем красавицам изменяют, внешность не может вызывать хоть сколько -нибудь длительный интерес.

Это не могут понять девушки.Им невдомёк, почему красавица не может выйти замуж, а серые мышки имеют кучу поклонников , и мужчины из-за них дерутся.

Всё дело-в энергетике человека.А энергетику человеку даёт красивая душа.

Фанни
#11

Автор,у меня 88-62-89,но у меня не ярко выраженная талия.Тут два варианта,либо вы, как и я, прямоугольник,либо часики.)))

Гость
#12

по фотке только можно определить. если девушка худая и нерожавшая и лет ей меньше 25, у нее так и так будет талия, даже если это не часики

Все проблемные участки фигуры становятся прям явно видны обычно с возрастом только

Гость
#13
Фея

Гость

Песочные часики - подчеркнутая талия, бриджи, юбки плиссе...

Часики и грушики - это там, где разница между бедрами и талией ближе к 30 см и выше. А у автора скорее прямоугольничек, но с наличием талии.

опередили меня))

Песочные часы-это когда талия -30 от бедер и груди.

У автора, скорее- досочка((

Юбки свободные, расклешеные, мкси в том числе, жакеты приталенные,

Вообще, выделяйте больше талию.

Василий
#14

Rippln является новым революционным проектом, который платит вам.

Это не будет стоить вам ни копейки, чтобы присоединиться и начать зарабатывать.

Получить бесплатные инвайты для регистрации можно в группе вк http://vk.com/rippln_official

Гость
#15
гость

Если рост 160 то это картошка:-)

хахаха))

Таис Афинская
#16

Анорексичка

гость
#17
Гость

а у тебя в мозгах картошка, а еще ты жирная полюбому бееее

Полноватая я. Но думаю спину к лету. Рост 170 вес 50. Параметров не знаю

Гость
#18

Это тип фигуры Песочные часы. Автор, посмотрите в яндексе и гугле, что подходит к этому типу.

Гость
#19
Sofa

84-61-85 какой тип фигуры?

без сисестый и безжопистый

овца
#20

Это дистрофанский тип....авторша наверняка очередная анорексичка с сайта...потому что стройные девушки и так знают что они стройные и на форумах не спрашивают....а анорексичкам всегда нужно подтверждения окружающих об их худобе

овца
#21
Гость

Это тип фигуры Песочные часы. Автор, посмотрите в яндексе и гугле, что подходит к этому типу.

Песочные часы это ким кардашьян...когда оч узкая талия и тяжелые бедра

ешьте апельсины!
#22

вы такая худенькая) если судить по параметрам, вами указанным, то песочные часы. Размер? ХХS, наверное) Не мне, жопастенькой груше, судить))

ешьте апельсины!
#23
овца

Песочные часы это ким кардашьян...когда оч узкая талия и тяжелые бедра

не совсем. Песочные часы - когда ярко выражена талия при наличии приблизительно одинаковых по обьему груди и бедер. 90-60-90 - это песочные часы и 120-90-120 - тоже песочные часы)

А тяжелые бедра и тонкая талия вполне могут быть грушей, если обьем груди небольшой. У меня, например, 84-66-98)

Una donna molto cattiva
#25

песочные часы.

Гость
#29

Песочные часы

У вас идеальная фигура) Носите, что нравится

Гость
#35

Думаю банан. При потолстении будет яблоко.

#42

может сантиметры разные? один из них китайский)))

Гостинья
#44

Песочные часы - это фигура с разницей между талией и бедрами ОТ 30 см. Те талия ваша должна быть поуже см на 6

Гость
#47

автор по параметрам невозможно определить тип фигуры. При одних и тех же параметрах можно очень по разному выглядеть например при 84-61-85 у вас могут быть как широкие так и узкие плечи. Если грудная клетка узкая то может быть 3 размер груди а может почти ноль.

при одних и тех же см в бедрах у вас может быть широкие кости таза с почти отсутствующими ягодицами а могут быть узкие бедра с выдающимися ягодицами

Гость
#48

Все правильно написали про 30 см, у автора фигура - прямоугольник. Хоть с широкими бедрами, хоть с выдающейся попой - все равно прямоугольник.

мини
#49
Sofa

84-61-85 девушки с такими параметрами фигуры какую одежду вы носите? и какая одежда будет выигрышно смотреться на такой фигуре?

Выгодно будут смотреться платья-юбки с юбкой клеш, тюльпан, то есть с подчеркнутой талией. Я с параметрами 80-58-84 в таких фасонах как статуэтка, талия поуже кажется, бедра пошире.

И кстати, даже в брючках скини и простых топах автор будет выглядеть хоть и прямоугольником, но стройным и изящным прямоугольником )