Гость
Статьи
ужасные растяжки!!SOS

ужасные растяжки!!SOS

мне 17 лет и у меня на некоторых участках тела появились растяжки:грудь,бедра,попа,ляжки,плечо
С растяжками борюсь с 13 лет.
Порой уже надоедает и нет сил с ним бороться и я снова бросаю((купальник стыдно одеть на пляж.У всех подруг..ровное..нормальное тело,а у меня?!!(((
рост 165,вес 60..
90-70-95(((слишком я быстро начала расти и видимо из-за этого кожа растянулась и образовались растяжки..
Мама утешает,говорит подростковое пройдет,ага..не проходит это
Посоветуйте что нибудь,как бороться?комплекс из-за этого

ксюха
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если растяжки красноватого цвета и преимущественно горизонтальные - это показывает на резкое изменение гормонального фона.

Гость
#3

Автор, у меня было такое именно из-за резких изменений тела (быстро росла грудь), помог спорт - как только стала заниматься, все ушло в течение нескольких месяцев.

Я
#4

Растяжки (белые) убираются только операционно

Мила
#5

почитайте блог Илоны Лунден про растяжки, там она дает дельные советы.

Гость
#6

Растяжки не уходят никуда. Не переживайте, побелеют и будут незаметны.

Лилу
#7

у меня тоже с подросткового возраста полезли(( сейчас вся попа в них, уже белых. Правда мне 25, есть ребенок (кстати, от беременности ни одной новой не появилось, живот - моя гордость). Перестала комплексовать, тело новое уже не получить, так зачем себя изводить. Лучше наслаждаться жизнью

Гость
#8

Автор, у меня та же история. Быстро росла в подростковом возрасте (рост 175 см), на бедрах белые и на пояснице. Сейчас уже во взрослом возрасте (мне 27 лет) они практически не заметны. Правильно сказали, что уберутся они только операционно (лазерная коррекция). Вы еще молода, родите детей, тогда посмотрите, возможно, изобретут что-то и от растяжек.

Юлия
#9
Гость

Автор, у меня та же история. Быстро росла в подростковом возрасте (рост 175 см), на бедрах белые и на пояснице. Сейчас уже во взрослом возрасте (мне 27 лет) они практически не заметны. Правильно сказали, что уберутся они только операционно (лазерная коррекция). Вы еще молода, родите детей, тогда посмотрите, возможно, изобретут что-то и от растяжек.

Да чего ждать. уже изобрели. Наноперфарация. отличная процедура. сама ее делаю себе. кстати растяжки со временем никуда сами не деваются. сама обратилась с белыми старыми подростковыми растяжками. сейчас пока сделала всего 2 процедуры, но я уже вижу что их не так сильно видно стало как раньше.

#10

Всем привет! Могу всех обрадовать ! Есть решение вашей проблемы пройдите по ссылке и посмотрите ,кого заинтересует пишите anai641@yandex.ru . Сегодня наука ушла намного вперед.

Гость
#11

А