Сильно обгорела на солнце. Жжения уже нет, да краснота почти что спала. Но сегодня с ужасом заметила,что на руках начала сходить кожа,при чем довольно сильно. Да ,и на лице шелушится. Через два дня важное мероприятие ,на которое я собиралась одеть открытое платье. Что делать? И сколько дней примерно, еще будет обновляться кожа подобным о,разом?
Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение. Перед самым мероприятием тоже). Если на лице шелушение будет мешать сделать макияж, попробуйте обычный скотч - отлично убирает самые наглые шелушины. Скраб пока не надо, кожа и так сильно травмирована.
Гость
[4112670088]
#4
главное , чтобы волдырей не было.
Помажьте с пантенолом любой крем, вроде еще и спрей есть.
вот-вот,нужно Пантенолом почаще и пообильнее смазывать или лучше "опрыскивать" Пантенол-спреем)и не чесать,не пилинговаться пока.
Гость
[1407012585]
#9
Я когда приехала на море , первый день очень долго была на солнце , спустя неделю заметила как сильно у меня слазиет кожа с плеч , и пантенолом мазала , и прыскала тоже -не помогает
Карина
[3134310569]
#10
Ничего пантенол не помогает. Даже временно не снимает воспаление с кожи. Я в прошлом году целый баллончик выбрызгала на себя, когда в первый день на море сгорела.... Хорошо, у знакомой был чудо-бальзам Pleyana (какой-то специальный регенерирующий, который хорошо заживляет рабы и ожоги). За пару дней все прошло. И я дальше продолжала загорать на солнце.
Браво ԅ( ˘ω˘ ԅ)
[3902144830]
#11
Сметанкой мажься
Гость
[3679521957]
#12
Миляшка
Сообщение было удалено
Милашка, я пробовал пантенолом, жгет жесть, сырым полотенцем все снял, и кремом увлажняющем мазал шею жгло, лучше подсогненным маслом, да и то не знаю поможет ли