Гость
Статьи
Ассиметрия груди после …

Ассиметрия груди после вскармливания - помогите!!!

Девочки, я в панике! 1.5 года назад родила, кормила грудью 8 месяцев. Молока сразу в одной груди было значительно больше, чем в другой (70/30 примерно), а к концу грудного вскармливания малыш вообще перестал брать ту, где молока было меньше! Разница в размере стала очень заметная (( Я распереживалась. потом почитала форумы, все писали, мол, не парься, к концу ГВ размер выровняется, ну я и не парилась((( И ничего не выровнялось((( Сейчас обе груди сдулись, и они совершенно разного размера и по форме отличаются!!! Слева - 2, с права - сильно обвисшая 3шка. Чувствую себя уродом, белье нормально ни выбрать, ни купить не могу. С мужем отношения совсем разладились. Я в полном отчаянии! Решилась на пластику. Девочки, у кого-нибудь была такая проблема? С этим к любому врачу можно обратиться или какие-то специализированные есть? Пожалуйста, помогите советом!
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50
Гость
Не понимаю, зачем нужно кормить грудью? Вот я не кормила, и проблем не знала.
Вот я согласна. Столько проблем с этим гв. И ребенок также часто болеет. Иммунитет все равно слабый. Очень жалею что на смесь не перевела
Ева
#51
не подскажите, сколько будет стоить операция на корректировку груди???
Гость
#52
Гость
Не понимаю, зачем нужно кормить грудью? Вот я не кормила, и проблем не знала.
А что-ж вы сдесь делаете, если у вас нет проблем!?
Гость
#53
Гость
Как говорит мой муж "не дороже денег". Заплатили 140 тыс. Но приятные ощущения того стОят, а то у меня уже дурные мысли стали появляться, что глядя на ту "красоту" что была, муж интересоваться мной перестанет. А сейчас о-о-о-о-очень даже интересуется )))
Т.е.вашему мужу только сиськи интересны? Девочки где вы таких находите??? Моей знакомой муж запретил кесарево делать, потому что шрам останется! Шрам!!!, блин, а то что ребенка подарила... Это разве мужчины???
#54
Такая же проблема. Но вроде не сильно заметно. Но меня это напрягает. Кто ставит дизы в комментах походу вы суки не понимаете причину.
Гость
#55
Гость
Автор вроде как уже написала, что 1,5 года назад родила, 8 месяцев кормила грудью. Я так понимаю, все ваши советы по сцеживанию не актуальны.
Мне помогло
Гость
#59
Зато они актуальны тем, кто с такой же проблемой судорожно ищут адекватную инфо в интернете😉 Аленка, спасибо, помогло
Гость
#60
Гость
Не понимаю, зачем нужно кормить грудью? Вот я не кормила, и проблем не знала.
Ты дура !
Нина
#61
Исправляла у хирурга имплантами с подтяжкой. На самом деле мужчинам большинству не критично , но мы девочки , заморачиваемся… я просто оч хотела наполненную как раньше грудь. Делала у Тимура Нугаева в клинике эталон на Рогова . Может ещё где то он работает , но мне эта клиника очень нравится 👍🏻 Ставила импланты 250 ментор. Грудь небольшая но аппетитная и объемная
Гость
#62
После первого ребенка была ассиметрия значительная, муж ничего не говорил. Он у меня понимающий и любит меня такой какая есть. Сейчас беременна второй раз, решила кормить в этот раз грудью меньшей. И надеюсь более менее выровнять грудь. А после хочу сделать подтяжку для себя. Но это через несколько лет, если не передумаю
Гость
#63
После двух детей,одна больше одна меньше,первого кормила 4 месяца,второго два года ,молоко бы только в одной груди,и сейчас одна та грудь которой кормлю большое,а другая меньше,и с этим наверное уже ничего не сделать
Форум: Тело
Всего: 19 632 темы
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем