Гость
Статьи
Прыщи на ногах!!

Прыщи на ногах!!

помогите советами! после бритья появились прыщи на ногах иногда появляются водянистые прыщи и оно так просто не проходит! остаются ранки(
помогите, что делать??

аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно после бритья или после эпиляции? знаю, что после эпиляции у некоторых вростают волосы под кожу, шрамы жуткие, у самой такая же фигня, только не на ногах. если волосы реально вросли, надо их аккуратно вытаскивать тонкой иголочкой. похоже вам такой вид удаления волос не подходит, надо менять тактику. например, если брились на влажную кожу, начать брить на сухую - так бритва не будет захватывать лишние кусочки кожи, следовательно ,не будет раздражения. а если это эпиляция, то эпиляцию вовсе нужно прекратить и заменить бритьем. вот щас сама шрамы от прыщиков вывожу уже второй месяц. очень медленно сходят....

Гость
#2

Брейтесь только острыми лезвиями,и потом бальзам на ноги,я пользуюсь Нивея,мужская,такой белый бальзам

Гость
#3

У меня так проявляется аллергия, кожа ног уже поврежденная и болезненная, плюс бритва добавляет.

Уберите сладкое и красное-желтое -оранжевое. И ноги всегда увладнять кремом жирненьким.

Svetlana
#4

У меня никогда не было прыщей,мне сейчас 33 года и сегодня мои красивые стройные ножки покрылись прыщами((( будто каждый волосеной фолликул набух(нет не красный и не гнойный,просто увеличелись все раза в 3!!!) что это? Почему? На ощуп и на вид ужааас(((( завтра поеду к врачу-напишу что он мне посоветует... А может и не посоветует-думаю я сама виновата-купиласебе крем антицеллюлитный разогревающий,может в нём дело?!!

#5

Бепантеном пробуйте, а может врастающие волоски так дают о себе знать, вот такую штуку могу посоветовать для станка бритвенного, поможет http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/category&p​ath=1_17

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: