Гость
Статьи
Прыщи на ногах!!!!!!!!

Прыщи на ногах!!!!!!!!

Помогите пожалуйста😭, реву дикими слезами просто.Не могу избавиться какой уже год от прыщей на ногах.Они от ляшек и до стопы, т.*****. на ляшках вездее и на икрах везде.Невозможно детом выйти в шортах, я не могу уже, хочу быть как и все 😭😭😭.Заметила, что они у меня оооочень давно появились.Прыщи такие, как будто холодно( их много и они везде) еще и ноги все красные от них..ПОМОГИТЕ ПРОШУ.загар и увлажнение не помогает!😭😭😭😭

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за прыщи, какого характера какие на вид? И вы к дерматологу ходили ?

Гость
#2

Мб аллергия вообще

Гость
#3

Это фурункулы,иди к врачу,проблемы с кровью

Гость
#4

Я понимаю, что за прыщи это. На месте вросших волокон часто появляются, типа красных "мурашек". Это проблема многих женщин, попробуйте скрабы.

Гость
#5

а че столько лет к врачу не обращались? че за ту-пость писать на форум вместо того,чтобы уже давно лечиться...пиз-дос нет слов

Марина
#6

Кишечник барахлит. Полисорб дома есть? Пропейте его 2 раза в день в течении 5 ти дней он очистит твой организм от токсинов и вредных веществ и выведет их естественным путем. Кожа очистится и вы увидите результат.

Седа
#7

К дермотологу!
Если это приши после эпиляции или бритья то к косметологу на лечение вросших волос лазером! Советую Врача дерматолок косметолог Гуркоская Алина! Поможет с Вашей бедой!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: