Гость
Статьи
Бритье сразу после …

Бритье сразу после лазерной эпиляции?

Уважаемые форумчанки, подскажите пожалуйста на счет лазерной эпиляции.На днях предстоит первый сеанс лазерной эпиляции (глубокое бикини и подмышки). Можно ли на следующий день после процедуры сбрить …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девочки подскажите,после лазерной эпиляции лица какими кремами вы пользуетест?

Гость
#102
Гость

Девочки подскажите,после лазерной эпиляции лица какими кремами вы пользуетест?

Привет,делала 4 года назад элос эпиляцию,лица больно жуть пошла наверно 7 раз волос стало меньше,каждый день брила волосы ,все норм,теперь пошла на новый лазер не элос а германский новый,точно не знаю диодный наверно,вчера было первый раз,не боль вообще,,она проходила по 2 раза было легкое покалывание на бороде ток,а я боялась что будит как элос,Косметолог,сказалала элос это фигня и как вы вообще вытерпели?цена 1500,хочу еще и личико почистить у них,перед эпиляцией ,глубокая чистка и плюс сыворотка,потом эпиляция

Гость
#103
Гость

Девочки подскажите,после лазерной эпиляции лица какими кремами вы пользуетест?

На счет крема на элосе после процедур она мазала от загара,а сейчас ничего не мазали был ветер,и холодно,но я намазала боро плюс зеленый перед сном,можно простым увложняющим и все ниче не надо,ласьен без спирта салицинк в аптеке,ну я и м всегда пользуюсь,можите ниче не наносить,но лучше боро плюс

Гость
#104
Ася

После процедуры лазером мне убрали волосы лица воском. Это нормально?

Нет

Гость
#105
Ксена

Ничего не поняла. ПЕРЕД лазерной эпиляцией необходимо тщательно сбрить волоски, иначе получите ожог. А что Вы на следующий день после процедуры брить собрались?

Колючки за ночь появляются

Гость
#106

За 1-2 дня до лазерной эпиляции нужно побриться.
И после лазерной эпиляции не ранее чем через 10 дней можно бриться, иначе есть вероятность что вы не переждете фазу отмирания волоска - и раннее бритте приведёт к вырастанию тонкого волоска (это для тех кто на диод ходит)
А на александрите обычно после процедуры волоски максимального прожигаются и в дальнейшей просто будут выпадать пенечки

Гость
#107
Автор

Дамы, спасибо за комментарии!



Надо же, сколько разных мнений. Одни говорят "после сеанса эпиляции выходишь из салона без волос на обработанной зоне", другие: "через 1-2 недели будут выпадать".

Ну потом то они отрастают.
Естественно в первый день сбривать нечего, но в корне самом видны волоски

Гость
#108
Таня

Я тоже делаю бикини, перед процедурой где-то за день нужно сбрить все, и после процедуры если что-то мешает тоже можно брить. Но вот не в коем случае нельзя использовать воск либо эпилятор.

Бреют перед процедурой диодным лазером, а перед процедурой александритовым лазером нужны волоски, которые обуглятся и эти пеньки можно сбрить через пару дней, а через 10-12 дней волосики выпадают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: