Гость
Статьи
Регулон.Пропуск …

Регулон.Пропуск таблетки.

Девочки,милые,выручайте!Начала регулон пить ,пропила дня 3-4 ,потом 2 таблетки пропустила...вот пошли кровянистые выделения ,вчера выпила таблетку,сегодня 2 выпила ,буду так продолжать пить .К врачу -времени нет .Что делать?У кого нибудь так было? Продолжать пить или прекратить? Я очень волнуюсь ,вторые "месячные" - при пропуске таблеток-нормально? Я даже не знаю,что делать...

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Maxima
#1

нормально, только надо было сразу 2 таблетки пить. пропущенную и ту, которая должна быть в этот день. я бы еще выпила пропущенную, тогда выделения должны прекратиться, моя врач так советовала, страшного ничего не случится, но лучше дополнительно предохраняться этот месяц, если только начала пить.

Гость
#3

"Инструкцию читать."

Ксюша
#4

Старайтесь не пропускать!!!Напоминалку поставте себе на телефон ,Носите с собой таблетки и маленькую бутылочку чистой воды! Если где то находитесь ,то отойдите в сторону и выпийте .А так конечно надо старатся во время пить !!!

Гость
#5

Во-первых, прочитать инструкцию и в случае если забыли выпить, действовать строго по инструкции. Нужно было 2 таблетки выпить сразу и продолжать пачку, но дополнительно использовать презервативы. Сейчас продолжайте пить, но предохраняйтесь дополнительно.

Гость
#6

Доброго дня я п'ю таблетки ввечері а чи можна їх почати пити зранку так на багато простіше?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема