Гость
Статьи
помощь.шугаринг. …

помощь.шугаринг. плииииз

Добрый вечер)) Девушки, скажите, есть ли какие-то картриджи для сахарной пасты? типа восковых, чтоб можно было нагревать. Не знаю как правильней объяснить... Готовлю сама сахарную пасту, рецепт отличный, всегда получается. Но бывает дни, когда у меня нет возможности ее приготовить(бывает по нескольку недель остаюсь вместе с дедушкой) разогреваю пасту в водяной бане. Может есть какие то аппараты, с помощью которых можно нагреть? не знаю как они называются, такими еще пользуются при восковой эпиляции. Вообщем чтобы можно было эту пасту влить в картридж и нагревать))) понимаю всё запутанно, но заранее, большое спасибо за помощь)))))

22 ответа
Последний — Перейти
бэмби
#1

так можно пасту разогреть в микроволновке

рыбка
#2

я делаю у мастера,она разогревает иногда в микроволновке иногда на какой-то спец штуке у них там но в микроволновке точно можно

Даша
#3

Купите пасту, она продаётся в готовой упаковке и всё! И разогревайте в ней в микроволновке) Ноу проблем))

Гость
#4

Можно и в микроволновке разогревать или любыми другими подручными средствами.

Гость
#5

А какими средствами другими?

Диана
#6

Есть специальный разогреватель для пасты, воскоплав для воска, емкость с горячей водой для разогрева на водяной бане, батарея. Вот какие есть ещё стредства)))

Гость
#7

Здорово. Можно разогревать любыми подручными средствами,даже на батарее)

Диана
#8

Да, это и правда здорово! Главное никогда не работать неподогретой пастой! Вот это ошибка!

Гость
#9

А что тогда будет?

Диана
#10

Нанесение неподогретой пасты на кожу может быть весьма неприятным, особенно если волоски у клиента длинные.

Диана
#11

Но если Вы работаете не в экстремальных условиях, то подогрев пасты обеспечит больший комфорт Вашему клиенту и избавит мастера от усталости пальцев.

Гость
#12

А если уж совсем нет подручных средств, то что тогда делать?

Диана
#13

Ну если уж совсем ничего нет , то разомните ее в руках, чтобы паста нагрелась до температуры тела от тепла Ваших рук.

Гость
#14

Хорошо, попробую так. спасибо большое!

Диана
#15

Попробуйте так;) Но все-таки , я думаю, вы что-нибудь найдете из подручных средств.

Таня
#16

подогрейте готовую пасту в микроволновой печи и вот вам решение!=) все просто очень даже!

Тоня
#17

пасту нужно обязательно подогревать! мой мастер свою всегда греет!

Инна
#18

Есть такие картриджи с сахарной пастой у саоны косметикс для мягких и твердых волос, для мягких волос картридж не требует разогрева!

Сергей
#19

картридж-это неудобно, удобно обычная паста в баночке. и как-то непрофессионально.

Гость
#20

я вообще не понимаю зачем нужен картридж, лишняя заморочка.

Татьяна
#21

зачем вам картриджи? пасту можно разогреть в микроволновой печке, или любыми другими подручными средствами.

Косметолог Яна
#22

я подогреваю пасту специальным подогревателем.уже привыкла!удобнее всего!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: