Гость
Статьи
ненавижу себя..

ненавижу себя..

Мне просто необходимо выговориться тем людям, которые не знают меня, ибо ныть не могу знакомым, подумаю еще, что я напрашиваюсь на комплименты. Мне 15 лет, высокая, мой рост 178. Все бы ничего, но я ненавижу себя. Во-первых, считаю себя очень жирной. мой вес 83 кг. Я конечно не прям жирная при жирная, но все же... Во-вторых, считаю себя очень страшной. Знакомые говорят, что я симпатичная, но я не верю этому...как никак мои знакомые, не скажут же они мне что я страшная..Я, конечно, понимаю, что это не аргумент, но все же, у меня даже поклонников нет. А за моими подругами все бегают,..я не говорю, про встречаться, а просто про поклонников, про тех мальчиков, которым я нравлюсь. но таких нет.Я ненавижу себя. Просто ненавижу. Мой самый главный враг - это я сама. Я считаю себя ничтожеством. Много раз плачу по ночам из-за этого. Днем, при всех, я конечно, не показываю мои слабости.. С детства я очень грубая девочка, бойкая, и веду себя как пацанка.. Не проявляю никак своих чувств. даже родителям.Мне очень плохо. мои мечты постепенно рушатся у меня на глазах. хочу даже покончить жизнь самоубийством в дальнейшем. но я понимаю, как больно будет моим близким. наверно. это меня и останавливает, но скоро мне и на это будет пофиг..не могу похудеть, потому что безумно люблю есть. не скажу, что ем много, но сладкое люблю.вечно не оправдываю чьих то ожиданийвечно замечания за поведениефу, ненавижу. усталане знаю зачем пишу это. может для какой нибудь поддержки...могу безумно долго писать про себя, ужасную...но я думаю, что и так достаточно написаласпасибо, что прочитали

Кнэк
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай, сходи по ссылке, глянь "ласковая амазонка", помогает, проверено)

http://psymarket.ru/collection/Tehnika/product/laskovaya-ama​zonka-na-sd

Гость
#2

Мне 23 года, у меня никогда не было девушки, было 100500 одноразовых свиданий, штук 50 подкатов на улице, около 200 попыток познакомиться в соцсети - все тщетно. И самое обидное - я объективно очень симпатичный, но судя по всему характер дeрьмо. Живу как с вынутой душой, всепоглощающей апатией и без какой либо надежды.

Так что все нормально, это жизнь

Максвелл
#3

ты жирная лoxyшка

Гость
#4

кровь с молоком)))) наверняка симпатичная)))))

А ненавидеть себя нельзя, одна так много раз повторяла и ослепла, и худые себя ненавидят, это с головой не то, Ты у себя одна!!!!!

Глупенькая, вся жизнь впереди) найди себе цель,получай хорошее образование и спорт

Я
#5

Самые гадкие утята обычно превращаются в самых прекрасных лебедей.

Рита
#6

Попробуй поменять хоть что-то в своей жизни. Ну, например, цвет волос! Я вот как шатенка вообще никакая - серая мышь, а когда блондинка - ого-го! Если есть знакомые с хорошим вкусом - попроси их пересмотреть свой гардероб...если ты ведешь себя как пацанка, то и одеваешься скорее всего не женственно. Поэтому твой вариант - платья, юбки, брюки, пальто...но никак не джинсы и курточки!!!!

Белка-летяга
#7

Кароч, ты еще растущий организм, и это нормально для подростка, что ты много жрешь.

15 лет - это еще мало для воплощениях всех твои мечт.

Лет к 18 похорошеешь и похудеешь.

Пока выбери и займись каким-нибудь спортом. Настоятельно советую танцы - пригодится потом по жизни уметь танцевать.

Белка-летяга
#8
Рита

Попробуй поменять хоть что-то в своей жизни. Ну, например, цвет волос! Я вот как шатенка вообще никакая - серая мышь, а когда блондинка - ого-го! Если есть знакомые с хорошим вкусом - попроси их пересмотреть свой гардероб...если ты ведешь себя как пацанка, то и одеваешься скорее всего не женственно. Поэтому твой вариант - платья, юбки, брюки, пальто...но никак не джинсы и курточки!!!!

Когда еще джинсы и курточки носить, как не в 15.

Рита
#9
Белка-летяга

Когда еще джинсы и курточки носить, как не в 15.

да вроде как полненькая?

Гость
#10
Рита

да вроде как полненькая?

Знакомая девушка полнее автора) носит и джинсы, и легинсы,маечки, модели очень удачные, ничего лишнего не бросается в глаза. Да и сама она очень приятная)

#11

В твоем случае покончить с собой - самый лучший выход из положения. Ты жирная и всю жизнь мужчины будут тыкать тебя в это носом, ты будешь смотреть, как твои подруги выходят замуж и рожают, а сама одинокой останешься, свое горе будешь заедать тортом. Родители махнут на тебя рукой и ты станешь спать со всеми подряд, чтобы создать иллюзию того, что нужна кому-то. Жизнь будет проходить мимо тебя. Одинокие вечера перед телевизором, чипсы и слезы в подушку. Тебе это нужно?! Нет, лучше петля.

#12

Видели глазки, что выбирали - ешьте, хоть повылазьте!

Гость
#13

Вам надо срочно поменять стиль жизни и отношение к себе. Начать хотя бы с чего-то незначительного... Найти мотивацию! Попробуйте направить все свои силы и молодой энтузиазм не на жалость и критику к себе, а исключительно на самосовершенствование.

Я сама в 16 лет весила 64 кг., но решила, что так продолжаться не может и похудела на 14 кг.

Люсик
#14
Гость

Вам надо срочно поменять стиль жизни и отношение к себе. Начать хотя бы с чего-то незначительного... Найти мотивацию! Попробуйте направить все свои силы и молодой энтузиазм не на жалость и критику к себе, а исключительно на самосовершенствование.

Я сама в 16 лет весила 64 кг., но решила, что так продолжаться не может и похудела на 14 кг.

Буратино
#15

А за что тебя любить, если ты так себя ненавидишь?

Гость
#16
Добрый ослик

В твоем случае покончить с собой - самый лучший выход из положения. Ты жирная и всю жизнь мужчины будут тыкать тебя в это носом, ты будешь смотреть, как твои подруги выходят замуж и рожают, а сама одинокой останешься, свое горе будешь заедать тортом. Родители махнут на тебя рукой и ты станешь спать со всеми подряд, чтобы создать иллюзию того, что нужна кому-то. Жизнь будет проходить мимо тебя. Одинокие вечера перед телевизором, чипсы и слезы в подушку. Тебе это нужно?! Нет, лучше петля.

Фу ну ты и ган...он:/ пойди сам убейся об стену, для тебя поверь это будет лучший выход. Как такие моральные уе...ща вообще живут на этом свете

Margo
#17

Автор а тебе советую действовать от противного, убиться ты не можешь значит или смирись и ешь дальше или иди в спортзал и стань красивой. Самое тяжелое это начать, даже если природа не на делила тебя сногсшибательной внешностью, это не сильно страшно, так как большую роль играет сейчас внешний антураж (фигура, косметика, одежда, поведение), а это все как понимаешь поправимо

Ума Палата
#18

У автора типичный случай бумеранга, ненавидите себя, вас не любят остальные. Вообще я так понимаю едите вы много потому что вас не любят, заедаете горюшко мороженным?? Получаете удовольствие, которое через 5 минут осваивается на боках и животе, так организм восполняет позитивные эмоции, которых в жизни у вас нет.

Совет один, это меняться и работать над собой, самая тяжелая работа - это преодоление себя. Так что ненавидеть весь мир проще, продолжайте.

Ума Палата
#19
Гость

Мне 23 года, у меня никогда не было девушки, было 100500 одноразовых свиданий, штук 50 подкатов на улице, около 200 попыток познакомиться в соцсети - все тщетно. И самое обидное - я объективно очень симпатичный, но судя по всему характер дeрьмо. Живу как с вынутой душой, всепоглощающей апатией и без какой либо надежды. Так что все нормально, это жизнь

Значит у тебя объективно высокие требования, либо тебе просто в принципе не особо нужны отношения. Я вообще считаю, что чем меньше ищешь тем быстрее находишь. Не надо ставить поиск человека - самоцелью. Все самое прекрасное в жизни происходит случайно))))

#20
Гость

Фу ну ты и ган...он:/ пойди сам убейся об стену, для тебя поверь это будет лучший выход. Как такие моральные уе...ща вообще живут на этом свете

))) Ответ такой же жирной неудачницы?

#21

Привет! Вижу, что проблема в твоей самооценке. И скорее всего, твои родители не без ума от тебя, раз ты себя так не любишь. Поверь, в твоем возрасте я тоже сталкивалась с такими мыслями. Хотя фигура у меня хорошая. Повзрослев, я поняла, что причина была в отношении моих родителей ко мне. В школе была отличницей. Закончила институт с красным дипломом. Сразу же получила еще второе высшее образование - а все была не довольна собой. А сейчас понимаю, что родители из лучших побуждений, постоянно критиковали меня, вот я и выросла неуверенная в себе. Так что в любом случае, тебе надо почитать про самосовершенствование, про повышение самооценки. Веди дневник, где записывай только свои успехи, свои положительные стороны, достижения. Научись видеть в себе только хорошее, а плохое умей замаскировать. Идеальных нет. Но выделять свои положительные качества ты должна научиться. Перечитывай почаще свой дневник с успехами в трудные моменты - это поможет тебе повысить самооценку и полюбить себя. Полюбишь сама себя - и люди тебя полюбят. Это все на подсознательном уровне. И еще знай, не важно, что о тебе думают другие - важно, что ты думаешь о себе. Советую прочитать книгу Смильяна Мори "7 секретов мотивакции". Хотя бы секрет ╧1 Личностное и духовное развитие. Поможет - буду рада. Можно в интернете скачать бесплатно.

Альбина
#22

"Срочно меняй все в жизни! Перестань жрать, диабет заработаешь. Рост какой шикарный, да тебе в модели надо! Перестань быть пацанкой, твоя грубость отталкивает всех от тебя. Полюби родителей, точнее откройся им. Ты все в себе держишь. Депрессия. Ты еще молода! В 20 расцветешь все ахнут!"

#23

вместо того чтобы плакать по ночам и надевать панцырь в виде грубости и бойкости, займись собой, пока еще молода. правильное питание, спорт, умные интересные книги. Развивай себя, пока свободна от поклонников). Выращивай из себя мечту. И лет в 20, когда фигура будет вылеплена собственными трудами, интеллект будет настолько развит, что сможешь поддержать любую беседу и любого собеседника, ты сама собой перестанешь отгораживаться от мира грубостями. Ты будешь гордиться собой,а не ненавидеть, и тогда твоя жизнь наполнится хорошими людьми и впечатлениями.

гость
#24
Ума Палата

Мне 23 года, у меня никогда не было девушки, было 100500 одноразовых свиданий, штук 50 подкатов на улице, около 200 попыток познакомиться в соцсети - все тщетно. И самое обидное - я объективно очень симпатичный, но судя по всему характер дeрьмо. Живу как с вынутой душой, всепоглощающей апатией и без какой либо надежды. Так что все нормально, это жизнь

Значит у тебя объективно высокие требования
тоже так считаю

марго
#25

Слушай,да успокойся ты;)

Мне 12 и моя фигура тоже не идеал...а насчёт парней...они все пока придурки;)

Не ищи принца на белом коне,а ищи того,кто подойдёт. Твоя проблема-всего пару лишних килограм...

Ты красивая))

А то что думают остальные-десятое дело

помощь
#26

http://medicine.meximas.com

Гость
#27

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Гость
#29
Гость

Мне 23 года, у меня никогда не было девушки, было 100500 одноразовых свиданий, штук 50 подкатов на улице, около 200 попыток познакомиться в соцсети - все тщетно. И самое обидное - я объективно очень симпатичный, но судя по всему характер дeрьмо. Живу как с вынутой душой, всепоглощающей апатией и без какой либо надежды.



Так что все нормально, это жизнь

Пожалуйста, не скатывайтесь в самобичевание! Если что-то не получается, это не значит, что Вы какой-то плохой, просто так складывается. А вообще огромную роль играет самооценка, просто огромную. Порой смотришь на человека, ничего из себя не представляет, а самооценка рулит. Поэтому главное это прокачать самоценность, остальное приложится)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: