Гость
Статьи
вес 56 кг много?

вес 56 кг много?

Всем привет ещё раз. Скажите пожалуйста при росте 153-156 см весить 56 кг сильно много?!

марго
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для такого роста да, много((

Сюрприз
#2

Отлично! Абсолютная норма! Идеальный вес для Вашего роста.

Вы без ущерба для здоровья можете худеть до 43,3 и поправляться до 58,3.

Olga
#3

Мне кажется многовато) Смотря в чем ваш вес... Если мышцы, то гуд, а если жирок, то уже не есть хорошо.

Гость
#4

На мой взгляд, много. При таком росте надо весить не больше 50.

..
#5

очень много. рост минус 115 равно идеальный вес.

Гость
#6
..

очень много. рост минус 115 равно идеальный вес.

везде обычно пишут что рост-минус 100- это и есть здоровый вес

Гость
#7

я столько вешу при росте 164, и то, можно еще сбросить 5кг - кость узкая

Гость
#8

много по моему, хотя может и на вас нормально

Машуля Крутоперцева
#9
..

очень много. рост минус 115 равно идеальный вес.

То есть автор должна весить 38-40?

А вобще, вы много в жизни видели женщин такого роста?

Ведь эти темы не женщины пишут, их пишут девочки-подростки. Узбакойтесь, у вас нормальный вес. Организм развивается. Все в порядке.

Гость
#10

Так у вас рост 153 или 156? или он у вас меняется постоянно?

Гость
#11
Машуля Крутоперцева

То есть автор должна весить 38-40?



А вобще, вы много в жизни видели женщин такого роста?

Ведь эти темы не женщины пишут, их пишут девочки-подростки. Узбакойтесь, у вас нормальный вес. Организм развивается. Все в порядке.

девочки-подростки наоборот обычно весят меньше чем взрослый человек, а не больше, а с возрастом вес увеличивается

Машуля Крутоперцева
#12
Гость

Машуля КрутоперцеваТо есть автор должна весить 38-40?



А вобще, вы много в жизни видели женщин такого роста?

Ведь эти темы не женщины пишут, их пишут девочки-подростки. Узбакойтесь, у вас нормальный вес. Организм развивается. Все в порядке.девочки-подростки наоборот обычно весят меньше чем взрослый человек, а не больше, а с возрастом вес увеличивается

ой, ну прям. Полно пухлых подростков, которые потом вытягиваются. Я в 15 лет весила 60, а сейчас в 30, вешу 54

Тот самый аноним
#13
Гость

Для такого роста да, много((

Это мало, идиотина.

Гость
#14

Если у вас фигура как у Кардашьян, то нормально.

А если яблоко или прямоугольник, то много конечно. Это сплошные складки жира.

те
#15

Про минус 100 - это пусть в поликлиниках втирают. А идеал - это минус 115. Сами-то подумайте, при росте в 160 весить 60) Это же жир. Я при таком росте вешу 43-45 и все отлично - тоненькая и стройненькая.

Сюрприз
#16
те

Про минус 100 - это пусть в поликлиниках втирают. А идеал - это минус 115. Сами-то подумайте, при росте в 160 весить 60) Это же жир. Я при таком росте вешу 43-45 и все отлично - тоненькая и стройненькая.

Так ты не просто стройные некая....Месячные то идут еще?

166
#17

Мне кажется для девушки это много. Рост минус 100 это хорошее соотношение для мускулистого парня.

те
#18

"Да, месячные идут и ребенка родила полгода назад и все такая же осталась. У меня кость тонкая просто. Я не выгляжу дистрофиком, просто худенькая, но не болезненный вид. Наверное, это действительно зависит от телосложения."

Аврора
#19

"Я тут как-то написала, что при росте 172 вешу 56-57 кг, при этом есть ребенок и возраст далеко не подростковый. Мне ответили, что я "полная, очень плотная и сбитая". Так что, автор, вам тут сейчас все напишут, что вы должны весить не больше 40кг при вашем росте, у вас один жир и так жить нельзя."

Гость
#20

автор, от возраста еще звисит. от типа фигуры. и от того, насколько вы спортивны.

с т.з. медицины, нормальный для роста 156 вес - 46-56 кг.

учтите, мышцы весят больше, чем жир. поэтому при активных занятиях спортом вес может увеличиться, а размер уменьшиться.

Гость
#21
Аврора

Я тут как-то написала, что при росте 172 вешу 56-57 кг, при этом есть ребенок и возраст далеко не подростковый. .

не, полной вас никак не назовешь. скорее, тонкокостная с маленькой мышечной массой. (но я вас не вижу, может, все и не так :)

Греция
#23

Так сложно оценить, параметры называйте. Мы с подругой примерно одного роста и параметров, а разница в весе 6 кило. Так что все эти заморочки с весом - полная чушь.

Лира
#24

Это много и очень, я одно время так после родов весила, когда дома осела. Это при том, что с мышечной массой у меня все ок, местами даже с рельефчиком. Сейчас я 50-т, это уже более или менее, но видно, что сыровато тело. Для 156 идеально 45-46 кг, имхо.

гость
#25

Нормально, если вам больше 50 лет.

Гость
#26

Сколько же звезданутых бапппп на этом форуме.

Гость
#27

для такого роста это много

.
#28

Исходных данных мало. Вес зависит и от возраста, и от типа телосложения. Если вам за 30 или вы гиперстеник - то нормально, ну а если вы астеник и не рожали - то это ооочень много. Ну и опять же, из чего складывается вес - из жира или мышц.

Гость
#29

если вы спотивная - нормально , мышцы имеют вес, а фигура может быть великолепной. и не слушайте этих, которые поют про 43 кг. если вы подросток, ладно, но если взрослая женщина...

Лира
#30
Гость

если вы спотивная - нормально , мышцы имеют вес, а фигура может быть великолепной. и не слушайте этих, которые поют про 43 кг. если вы подросток, ладно, но если взрослая женщина...

У меня тренерши в зале, сухие, все из мышц, потому с утра до вечера на работе, но они весят 52-54 при росте 164. Так что 56 для 156 - это большой вес, если только она не качается как хороший бодибилдер

#31
марго

Всем привет ещё раз. Скажите пожалуйста при росте 153-156 см весить 56 кг сильно много?!

Это зависит от Вашего возраста и телосложения. Посмотрите, я там даю ссылки на калькулятор http://5oclockgreenwich.com/?p=586

Лисичка
#32

Ну вобще для мужчин рост минус 100, а для женщин минус 110.

Я думаю что если бицепсы почти как запястье, ключицы и ребра выпирают, а меж ног дыра (ноги худые), то маловатый вес.

А если попа есть, бедра, талия Уже бедер, то вес нормальный.

Гостья ;)
#33

Смотря какой тип телосложения. Бывает кость широкая и тяжелая, а бывает наоборот). Я при росте 174 вешу 60кг(зимой 1-2кг меньше))), не могу сказать что я тощая или толстая)). В верхней части я худенькая, талия очень тонкая и ребра видны, но, относительно талии широкие плечи и бедра, на бедрах и на верхней части ног возможно даже есть пара-тройка киллограмм лишнего веса )). Вес не меняется со школы, а по росту подросла на 2 см. В школе у меня была очень худая одноклассница, она при росте 170 весила 59, а внешне выглядела на много худее меня.

Гостья ;)
#34
Лисичка

Ну вобще для мужчин рост минус 100, а для женщин минус 110.

Я думаю что если бицепсы почти как запястье, ключицы и ребра выпирают, а меж ног дыра (ноги худые), то маловатый вес.

А если попа есть, бедра, талия Уже бедер, то вес нормальный.

у меня кстати ключицы и ребра выпирают, но при этом бедра довольно пышные, на 30см больше талии и бицепс хороший,рельефный даже)). Я думаю все зависит от строения скелета и типа телосложения.

Карри
#35

What a fuck.Я при 171 вешу 53 и понимаю что я не худая,а нормальная и мечтаю похудеть хотя бы до 49...Посчитайте свой ИМТ-около 23-это избыток.

Гость
#36
Карри

What a fuck.Я при 171 вешу 53 и понимаю что я не худая,а нормальная и мечтаю похудеть хотя бы до 49...Посчитайте свой ИМТ-около 23-это избыток.

Интерпретация ИМТ:

Если ИМТ ниже 16, то у человека выраженный дефицит массы;

ИМТ в пределах 16.5≈18.49 свидетельствует о недостаточной массе тела;

ИМТ в пределах 18.5≈24.99 означает, что человек имеет нормальный вес.

ИМТ в пределах 25≈29.99 означает наличие избыточной массы тела (предожирение),

с 30 до 34.99 - ожирение первой степени,

с 35 до 39.99 - ожирение второй степени.

Если ИМТ выше 40, то у человека ожирение третьей степени (морбидное).

Ванетти
#37

Не много!!!!

Лена
#38

А по-моему это очень много, у меня рост 162, вес колеблется 48-49 кг , и я считаю себя в меру полной (притом что есть развитая мышечная масса)- жир не висит нигде потому что я спортом занимаюсь,талия тонкая (48 см) но бедра слишком полные, сбитые прям. Причем о моем лишнем весе любят очень говорить дамы под 120 кг весом с висячими боками, стройные и худые не обращают внимания. В идеале худела до 43-45 но не получается этот вес удержать. Вообще сложно сказать не видя вас, смотрите какие у вас проблемные зоны, может у вас грудь 4 размера и попа накаченная.

маргоша
#39

Эм... мне 12 лет

маргоша
#41

Спасибо всем

Даша
#42

У меня рост 170,и я вешу 55-56,вес колебается. Я по виду стройная и худая,но я не понимаю,почему я так много вешу...

Гость
#43

Я исправила недостатки своей фигуры здесь:
http://vk.com/id142122792

Гость
#44
Даша

У меня рост 170,и я вешу 55-56,вес колебается. Я по виду стройная и худая,но я не понимаю,почему я так много вешу...

Это совсем немного, это абсолютно нормальный вес для такого роста.

irina
#46

для такого роста много, у меня рост 173, вес 56, 58 на мне уже заметно.

Гость
#47
Даша

У меня рост 170,и я вешу 55-56,вес колебается. Я по виду стройная и худая,но я не понимаю,почему я так много вешу...

Потому что это не много?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: