Гость
Статьи
Продукты, реально …

Продукты, реально ускоряющие метаболизм - проверено

привет! Предлагаю собрать в этой теме проверенные на себе продукты, которые реально помогают в похудении, Только природное и натруальное, никаких бадов, добавок, витаминный напитков... в Моем списке - 1 Имбирь маринованный 2 Кокосовая вода 3 водоросли - 4 растительная пища - могу так сказать, как перестаю есть стейки - худею -

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не забывайте что ускоренный метаболизм ведет к ускоренному старению.

Все в природе грамотно продумано. У детей ускоренный метаболизм, потому что они активно растут и развиваются, а после 20 лет замедляется и к 30 годам метаболизм должен быть существенно замедлен. Это естественно.

Хотите похудеть - жрать надо меньше, а не как подросток в 14 лет во время активного роста.

Ускорите метаболизм, будете худой, но старой

Гость
#2

Гость 1 ,ага ,жирухи могут не беспокоиться !!! Ура!!!

Гость
#3

есть коктейль ,там основа кефир ,добавить тертый имбирь ,перец красный,корица ,по мне так даже вкусненько получается

калинка
#4

молоко и сыр

каша с маслом
#5
Гость

Ускорите метаболизм, будете худой, но старой

автор, кормись от пуза - будешь вечно молодой! )

гость
#6

А я имбирь не люблю.Мариновый-вообще гадость редкостная.

Хэрр
#7

Бамбуковая водка зело пользительна для такого дела, вон вьетнамки какие все худенькие.

Гость
#8
гость

А я имбирь не люблю.Мариновый-вообще гадость редкостная.

Так он же еще и в уксусе маринованный (вредный очень), желудок Автор посадите, если часто есть будете мар. имбтрь.

Гость
#9

имбирь

Гость
#10

Так, девушки, включайте мозги) Если начать есть от пуза, метаболизм не замедлится. Т.е. человек растолстеет, но не будет стареть медленнее. А вот если метаболизм ускорить, то человек похудеет, но и процессы в его организме будут проходить быстрее.

В идеале: медленный метаболизм и очень, очень мало еды.

*********
#11

Я худею, как перестаю есть углеводную пищу- сахар, мучное, крупы.

Гость
#12
Хэрр

Бамбуковая водка зело пользительна для такого дела, вон вьетнамки какие все худенькие.

Вы правда думаете,что они там от бамбуковой воды все худенькие? а так, без нее, ожирели б ,да? У них же страна богатейшая,меню огромное на каждый день......

#13

Neesa, а где вы водоросли покупаете? и как их готовить?

Гость
#14

а спецы говорят, что ускорение метаболизма-чушь. Ускоряла 2 недели (безрезультатно), информация попалась, а то бы так маялась дурью. Основной обмен-70%, у всех свой, 1000-1500ккал, худеть-только если есть меньше. Я пыталась худеть, параллельно не забывая о сладком, естественно, номер не прошел

чуваг
#15

фенолфталеин

Гость
#16

"Я похудела, когда стала следить за белком. То есть не белковые диеты, которые вредны, а просто стала стараться есть белковую пищу каждый день, тогда есть меньше хочется реально, углеводы не исключала, просто сладкого не хочу теперь."

Гость
#17

"Красный грейпфрут."

ИРИНА
#18

"я худею когда ничего ни ем,только кофе пью и чуть гарнира за весь день или кусок бутерброда,я склонна к упитаности((((((постоянно мучаюсь"

Ева
#19

"[quote="*********"]Я худею, как перестаю есть углеводную пищу- сахар, мучное, крупы.[\/quote]\n
\n
поддерживаю - от углеводов растешь не по дням а по часам..стараюсь есть белок только...и чуть углеводов...похудела уже, но все еще есть к чему стремиться"

гость
#20

"Ускоряют метаболизм белковые волокнистые продукты, типа красного мяса, курицы и т.п...т.к. на их переваривание организм тратит энергию и треть от имеющихся в этих продуктах калорий..."

Инфанта
#21

огда вы перестаете жрать стейки, худеете за счет потери мышц, а не имбиря лол

#22
каша с маслом

автор, кормись от пуза - будешь вечно молодой! )

АГА! пойду наверну хачапури с маслом

#23
Гость

есть коктейль ,там основа кефир ,добавить тертый имбирь ,перец красный,корица ,по мне так даже вкусненько получается

звучит вкусненько) попробую!

#24

Имбирь и морские водоросли (ламинария, листы нори для суши) - покупаю в супермаркетах

они реально помогают улучшить процесс пищеварения и скорее нормализуют обмен веществ (слово "ускоряет"смотрю расстроило)

Желательно рассчитать свой метаболизм в зависимости от веса и возраста.

#25
Инфанта

огда вы перестаете жрать стейки, худеете за счет потери мышц, а не имбиря лол

а вот это точно чушь, мышечная масса у меня меняется в зависимости от физических нагрузок, регулярно замеряю

#26

ничто так не стройнит, как НЕ ЖРАТЬ))

Гость
#27
каша с маслом

автор, кормись от пуза - будешь вечно молодой! )

У вас умственное растройство? Вы не способны адекватно понять что прочитали? Я русским языком написала что "жрать надо меньше", но вы из этого сделали свой забавный вывод.

Гость
#28

Так, девушки, включайте мозги) Если начать есть от пуза, метаболизм не замедлится. Т.е. человек растолстеет, но не будет стареть медленнее. А вот если метаболизм ускорить, то человек похудеет, но и процессы в его организме будут проходить быстрее.

В идеале: медленный метаболизм и очень, очень мало еды.

Практика показала, что выше отписавшимся включать нечего. Только вы одна смогли понять прочитанное

Дед Пердох
#29

ананас, папайя, лук, чеснок, салаты (листовые), имбирь, кофе без ничего натуральный, лимон

Гость
#30
каша с маслом

автор, кормись от пуза - будешь вечно молодой! )

прально, у толстух морщины растягиваются и они моложе выглядят))) только причем тут метаболизм?

Гость
#32

Стала пить этот коктейль кефирный на ужин, 2недели пила я наоборот потолстела(( теперь не пью. У кого-нибудь было такое???

Гость
#33

у меня было похожее- советовали кефир, туда покрошить огурец свежий и зелень( укроп, петрушка) и есть это для похудения, или просто когда приступ голода( или аппетита)- вот это есть.
2 дня поела это и почувствовала, что в обьемах живот увеличился( весов на тот момент не было у меня).Тут же бросила есть эту смесь.И тоже кстати на ужин это ела)

Гость
#34

сейчас просто в кефир добавляют всякую гадость, растительные жиры, вот от них и толстеешь. от натурального низкркаллорийного не поправились бы. но такого сейчас не найти. в составе пишут обман

#35

Метаболизм-шметаболизм - это все непонятно мне. Я по-простому понимаю, что лично для меня главное в похудении - это утолщение чувства голода без пищи. Звучит странно, но пишу смело потому что нашла такой способ, ура. Если принимать комплекс фитомуцил слим смарт, то можно смело похудеть на 2-3 кг за месяц У меня именно так и получилось. Советую.

Ника
#35

Ну совсем непонятно в чем суть-то. Очень рада за вас что все у вас вышло, но надо бы подробней все расписывать. Люди ждут совета.

Катя
#36

Слим смарт действительно эффективное средство. Это растворимая клетчатка псиллиум и попадая в ЖКТ она начинает впитывать в себя воду, которую нужно обязательно выпивать во время приема слима, и от этого набухает, заполняя собой желудок и есть уже особо-то и не хочется. Я так понимаю принцип действия и тоже советую.

Гость
#38
Гость

Вы правда думаете,что они там от бамбуковой воды все худенькие? а так, без нее, ожирели б ,да? У них же страна богатейшая,меню огромное на каждый день......

Ага, меню у них крутое: тараканы, жуки, черви и т.п. точно не разжиреешь )))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема