Гость
Статьи
Проблема девушек …

Проблема девушек маленького роста - коренастость. Ноги заканчиваются, не успев начаться!

На всех фотографиях я какая-то приземистая, сбитая. Хотя не толстая. Вешу 46 кг при росте 153 см. Запястье меньше 13 см - значит кость не широкая.но смотрю на фото - никакой утонченности. Эдакий крепыш с плотныи ногами, широкими коленями, мощной шеей. Подруга говорит, что это из-за маленького роста и просто-напросто не хватает длины тела, чтобы было изящество.А вы замечали такое?

Гость
770 ответов
Последний — Перейти
Дюймовочка
#1

Странно, у меня ноги длинные, не смотря на рост.(152)

Гость
#2

На каблуках выгляжу отлично. Без каблуков-да, немного не то. рост 158

Гость
#3

я 160, всегда ноги были длиннее туловища, тонкая кость, худенькая, вешу 43-45. И без каблуков ноги смотрятся длинными очень по сравнению со всем остальным. Так что тут дело не в росте.

Дюймовочка
#4
Гость

я 160, всегда ноги были длиннее туловища, тонкая кость, худенькая, вешу 43-45. И без каблуков ноги смотрятся длинными очень по сравнению со всем остальным. Так что тут дело не в росте.

+100

гость
#5
Гость

На всех фотографиях я какая-то приземистая, сбитая. Хотя не толстая. Вешу 46 кг при росте 153 см. Запястье меньше 13 см - значит кость не широкая.но смотрю на фото - никакой утонченности. Эдакий крепыш с плотныи ногами, широкими коленями, мощной шеей. Подруга говорит, что это из-за маленького роста и просто-напросто не хватает длины тела, чтобы было изящество.А вы замечали такое?

Вы много весите при таком росте

Гость
#6

Правильно, в длине ног !

гость
#7
Дюймовочка

Странно, у меня ноги длинные, не смотря на рост.(152)

Самовнушение вещь полезная:-)

Дюймовочка
#8
гость

Дюймовочка

Странно, у меня ноги длинные, не смотря на рост.(152)

Самовнушение вещь полезная:-)

Никогда такой бесполезной *** не занималась, и вам не советую.

Просто прислушайтесь к мнению окружающих (как Я это делаю) И объективно оцените отражение в зеркале.

Алина
#9

46 кг весят модели на подиуме, а вы хотите при росте 153 выглялеть изящно, как они? худеть вам надо

Гость
#10

Автор. проблема лично в вашей фигуре, а не в росте. Описание больше карлику подойдет -"Эдакий крепыш с плотныи ногами, широкими коленями, мощной шеей". У них, карликов, обычно так и есть.

Ненавижу!
#11

Посмотрите на фото Ким Кардашьян и успокойтесь.

)))
#12

фотографировать надо снизу вверх тогда все будет норм. Т.е. фотографа просите присесть и фотик держать от земли не далеко)))

Гость
#13

автор, я вешу 43 при росте 165, ноги выглядят длинными и худыми на любых фотках. Может вы полненькая, а фотка ещё веса прибавляет?

побуду без ника
#14

Мне пох.

Львенок
#15
Алина

46 кг весят модели на подиуме, а вы хотите при росте 153 выглялеть изящно, как они? худеть вам надо

это анорексия уже, у моделей. Автор, вы нормально весите - рост -110 в вашем случае это 43, у вас 46, разница в 3 кг несущественна совершенно и погоды не делает. У меня рост 158, ноги в соотношении к росту длинные, если на каблуках, то вообще - ноооогиии))) При этом вешу где-то 53 кг (взвешиваюсь раз в года 2 наверно, но если влажу в свой эталонный 34 размер джинс, значит, вес не меняется), не парюсь совершенно.

Просто носите каблуки почаще))) Добра вам)

Юлия
#16

У меня то же самое. Вес 50, рост 156, выгляжу далеко не Дюймовочкой. Когда весила 45 - 46, в общем - то было то же самое. Конечно, дело в росте, ничего не поделаешь. Чтобы выглядеть тоненькими, нам, малышкам, нужно весить килограмм 35-40. Либо смириться.

Юлия
#17
Гость

автор, я вешу 43 при росте 165, ноги выглядят длинными и худыми на любых фотках. Может вы полненькая, а фотка ещё веса прибавляет?

Ну вы сравнили, 153 и 165. У вас -то как раз рост нормальный, не маленький

Гость
#18

да, замечала, что маленькие девушки выглядят как-то тучно. Хотя вроде как и не толстые, но красоты тела нет, нет изящности, тонкости. Хочется взять её и вытянуть немного. С другой стороны можно обувь на очень высоком каблуке носить, как-то удлинять себя. А вообще забейте.

Гость
#19

Главное - пропорции, а не рост. Моя дочь с ростом 160 вполне длинноногая и стройная.

Юлия
#20

А с другой стороны, посмотрите на Натали Портман (160 см) - само изящество.

Дюймовочка
#21

Одно могу сказать с точностью, что нам полнеть категорически нельзя! Сразу в колобков превращаемся.

Т.что чем стройнее тем лучше))

Конечно в выигрыше еще и фигурки- песочные часики, но это ж не всем дано природой.

Дюймовочка
#22
Юлия

А с другой стороны, посмотрите на Натали Портман (160 см) - само изящество.

+ Кайли Миноуг, Ева Лонгория, Сальма Хайек, Елена Корикова.

Юлия
#23

В общем, единственный способ нам выглядеть худенькими - это поддерживать маленький вес (в районе 45, наверное) и подкачать тело, чтобы выглядело подтянутым, гибким

Гость
#24

Я 152 см, вес 55 кг. Я полная и фигура некрасивая, конечно. Когда весила 45 кг, была отличная фигура. До высоких красавиц нам, конечно, далеко, что ни говори.

Правда, личной жизни не было никогда, низкая я слишком для любви.

Гость
#25
Гость

да, замечала, что маленькие девушки выглядят как-то тучно. Хотя вроде как и не толстые, но красоты тела нет, нет изящности, тонкости. Хочется взять её и вытянуть немного. С другой стороны можно обувь на очень высоком каблуке носить, как-то удлинять себя. А вообще забейте.

А вот не надо! Я когда худая была, была очень изящной, тонкой, никакой "грации" миленького медвежонка.

Гость
#26

еще хуже, когда сама высокая, а ноги коротенькие, опа там, где обычно колени, в мск таких часто вижу- вот где жесть, носят каблуки, чтобы хоть как-то выровнять пропорции, но все равно видно

Дюймовочка
#27
Гость

Я 152 см, вес 55 кг. Я полная и фигура некрасивая, конечно. Когда весила 45 кг, была отличная фигура. До высоких красавиц нам, конечно, далеко, что ни говори.

Правда, личной жизни не было никогда, низкая я слишком для любви.

55 это перебор конечно.

Нам с вами 42 идеально))

Я-42 весила всегда. Был период когда поправилась на 4 кг, вид сразу терялся)))

А так, фигурка песочные часики, вполне изящно и не худосочно 42кг смотрится.

Дюймовочка
#28
Гость

еще хуже, когда сама высокая, а ноги коротенькие, опа там, где обычно колени, в мск таких часто вижу- вот где жесть, носят каблуки, чтобы хоть как-то выровнять пропорции, но все равно видно

Да... вчера такую видела, тело длинное, попа низкая, а ноги короткие+ на плоской подошве и в джинсах в обтяжку....

Такое ощущение, что у некоторых людей, зеркала дома отсутствуют.

Все же можно подкорректировать вполне.

гость
#29
Дюймовочка

гостьДюймовочка

Странно, у меня ноги длинные, не смотря на рост.(152)

Самовнушение вещь полезная:-)

Никогда такой бесполезной *** не занималась, и вам не советую.

Просто прислушайтесь к мнению окружающих (как Я это делаю) И объективно оцените отражение в зеркале.

Не модет быть длинных ног при таком росте как у вас.а окружающие успокаивают

Гость
#30
Гость

Правильно, в длине ног !

Не в длине, а в худобе! Худые бедра выглядят длинными, чем полные!

Гость
#31
гость

ДюймовочкагостьДюймовочка

Странно, у меня ноги длинные, не смотря на рост.(152)

Самовнушение вещь полезная:-)

Никогда такой бесполезной *** не занималась, и вам не советую.

Просто прислушайтесь к мнению окружающих (как Я это делаю) И объективно оцените отражение в зеркале.Не модет быть длинных ног при таком росте как у вас.а окружающие успокаивают

Есть понятие пропорциональность, длина ног относительно тела. Конечно, метровых ног при таком росте нет.

гость
#32
Гость

да, замечала, что маленькие девушки выглядят как-то тучно. Хотя вроде как и не толстые, но красоты тела нет, нет изящности, тонкости. Хочется взять её и вытянуть немного. С другой стороны можно обувь на очень высоком каблуке носить, как-то удлинять себя. А вообще забейте.

Если очень высокий каблук.получается комично.высота каблука равняется половине длины ноги

Гость
#33
Гость

еще хуже, когда сама высокая, а ноги коротенькие, опа там, где обычно колени, в мск таких часто вижу- вот где жесть, носят каблуки, чтобы хоть как-то выровнять пропорции, но все равно видно

Такие встречаются при росте 165-175, выше 175 все длинноногие))

Гость
#34
гость

Если очень высокий каблук.получается комично.высота каблука равняется половине длины ноги

НУ не всем же делать операцию по удлинению ног))

По мне комично, когда коротышки надевают балетки и ботинки, их попа реал метет асфальт.

гость
#35
Гость

Я 152 см, вес 55 кг. Я полная и фигура некрасивая, конечно. Когда весила 45 кг, была отличная фигура. До высоких красавиц нам, конечно, далеко, что ни говори.

Правда, личной жизни не было никогда, низкая я слишком для любви.

Сколько вам лет?

гость
#36
Гость

еще хуже, когда сама высокая, а ноги коротенькие, опа там, где обычно колени, в мск таких часто вижу- вот где жесть, носят каблуки, чтобы хоть как-то выровнять пропорции, но все равно видно

А мне кажется высокие и которотконогие это редко

Гость
#37
гость

ГостьЯ 152 см, вес 55 кг. Я полная и фигура некрасивая, конечно. Когда весила 45 кг, была отличная фигура. До высоких красавиц нам, конечно, далеко, что ни говори.

Правда, личной жизни не было никогда, низкая я слишком для любви.Сколько вам лет?

Много.

гость
#38
Гость

НУ не всем же делать операцию по удлинению ног))

По мне комично, когда коротышки надевают балетки и ботинки, их попа реал метет асфальт.

Да..но каблук дрлжен быть соразмерный.не 13 см. Платформа.

Хотя..пусть ходят. Если нравится))

гость
#39
Гость

гостьГостьЯ 152 см, вес 55 кг. Я полная и фигура некрасивая, конечно. Когда весила 45 кг, была отличная фигура. До высоких красавиц нам, конечно, далеко, что ни говори.

Правда, личной жизни не было никогда, низкая я слишком для любви.Сколько вам лет?Много.

И что прям никогда не было взаимной любви?

Гость
#40
гость

ГостьНУ не всем же делать операцию по удлинению ног))

По мне комично, когда коротышки надевают балетки и ботинки, их попа реал метет асфальт.Да..но каблук дрлжен быть соразмерный.не 13 см. Платформа.

Хотя..пусть ходят. Если нравится))

А если рост 155? Это дискомфорт!

гость
#41

Просто полно мужиков которые малышек любят.даже те которые высокие

Гость
#42

Даже я при своем, пока ещё 168, испытываю дискомфорт

Гость
#43
Гость

НУ не всем же делать операцию по удлинению ног))

По мне комично, когда коротышки надевают балетки и ботинки, их попа реал метет асфальт.

А я ненавижу каблуки. Всю жизнь хожу в удобной обуви и плевать, нравится это кому-то или нет.

Гость
#44
гость

А мне кажется высокие и которотконогие это редко

О и это не редкость, высокие и коротконогие, массу такого народа знаю. У них знаете как будто взяли и потянули туловище в районе талии, очень вытянутая часть от груди до бедер, соответственно укоротились ноги сразу и еще и на контрасте очень видно, вот как будто обрубили их

Гость
#45
гость

ГостьгостьГостьЯ 152 см, вес 55 кг. Я полная и фигура некрасивая, конечно. Когда весила 45 кг, была отличная фигура. До высоких красавиц нам, конечно, далеко, что ни говори.

Правда, личной жизни не было никогда, низкая я слишком для любви.Сколько вам лет?Много.И что прям никогда не было взаимной любви?

Нет. Какая любовь, никогда со мной не знакомился никто ни в реале, ни в Интернете.

гость
#46
Гость

гостьГостьНУ не всем же делать операцию по удлинению ног))

По мне комично, когда коротышки надевают балетки и ботинки, их попа реал метет асфальт.Да..но каблук дрлжен быть соразмерный.не 13 см. Платформа.

Хотя..пусть ходят. Если нравится))

А если рост 155? Это дискомфорт!

Что дискомфорт?

Дуська
#47

Вообще то если запястья меньше 15 см то это ближе в астеникам, кого вы обманываете. А астеник при любом росте отличается узкими и длинными конечностями - длинные руки худые, длинные стройные ноги, тонкая изящная шея. Соответственно выглядит выше.

Гость
#48
гость

ГостьгостьГостьНУ не всем же делать операцию по удлинению ног))

По мне комично, когда коротышки надевают балетки и ботинки, их попа реал метет асфальт.Да..но каблук дрлжен быть соразмерный.не 13 см. Платформа.

Хотя..пусть ходят. Если нравится))

А если рост 155? Это дискомфорт!Что дискомфорт?

В толпе нюхаешь подмышки высоких, с верхних полок не можешь достать товар.

гость
#49
Гость

гостьГостьгостьГостьЯ 152 см, вес 55 кг. Я полная и фигура некрасивая, конечно. Когда весила 45 кг, была отличная фигура. До высоких красавиц нам, конечно, далеко, что ни говори.

Правда, личной жизни не было никогда, низкая я слишком для любви.Сколько вам лет?Много.И что прям никогда не было взаимной любви?Нет. Какая любовь, никогда со мной не знакомился никто ни в реале, ни в Интернете.

Как то не верится

Гость
#50

Выручают лабутены в 15см