Гость
Статьи
Полный человек не …

Полный человек не может быть сильной личностью

По определению, 1 изъян, который можно устранить своими силами у него точно есть. даже если это болезнь или трудности жизни, рот можно захлопнуть всегда и нет таких болезней, где пухнут от воздуха. Cогласны?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред ты несешь? Думаешь, что быть полным каким-то образом делает человека слабым? Да ты просто не знаком с сильными женщинами, как я! Мы ежедневно сталкиваемся с предрассудками, но это только закаляет нас. И нечего тут рот мне затыкать - я привыкла отстаивать свою позицию. Так что не суди о силе личности по внешнему виду. Иногда самые мощные люди скрываются за пышными формами.
сделай текст коротким

Гость
#2

Только не приводите в пример всяких успешных начальниц, ухоженных, которые якобы живут в свое удовольствие, ездят на крутой тачке. Самая крутая тачка -это в первую очередь сильное стройное тело.

Гость
#3
Терпеливая граната

Что за бред ты несешь? Думаешь, что быть полным каким-то образом делает человека слабым? Да ты просто не знаком с сильными женщинами, как я! Мы ежедневно сталкиваемся с предрассудками, но это только закаляет нас. И нечего тут рот мне затыкать - я привыкла отстаивать свою позицию. Так что не суди о силе личности по внешнему виду. Иногда самые мощные люди скрываются за пышными формами.
сделай текст коротким

Это ты-то сильная? Которая живет с женой своего парня и прислуживает ребенку. я щас ухохочусь просто! Ник хоть поменяла бы. теперь усе понятно с тобой, отбросы последние подбираешь!

Гость
#6

Как говорица, что и требовалось доказать....

Гость
#7

Значит не только слабые, но и тупова0тые, мосг жЫром заплыл

Гость
#8

Может. Есть просто люди, которым на гламур на ср ать.

Гость
#9

Да прямо! Уинстон Черчилль был полным, но сильным человеком, личностью, попробуй что против сказать, мало не покажется!🗿

Гость
#10
Гость

Может. Есть просто люди, которым на гламур на ср ать.

Это не гламур, это красота и здоровье, сила. любовь к себе. значит на себя махнули рукой .

Гертруда
#11

Я бы перефразировал. Полный человек имеет личностные проблемы, приводящие его к лишним объемам. И да, есть болезни когда пухнут от воздуха: гипотериоз. Отеки.

Гость
#12
Гертруда

Я бы перефразировал. Полный человек имеет личностные проблемы, приводящие его к лишним объемам. И да, есть болезни когда пухнут от воздуха: гипотериоз. Отеки.

физику не учили что ли. метаболизм замедляется, но не настолько чтоб набирать от одной воды и минимума пищи. иначе это уже глубокий инвалид на грани.

Гость
#13
Гость

Значит не только слабые, но и тупова0тые, мосг жЫром заплыл

А у тебя чем заплыло то место,где у людей мозг находится?🤣такой тупенький пост…тролль без фантазии или действительно настолько ума и информированности нет?🤡

Гость
#14
Гость

Да прямо! Уинстон Черчилль был полным, но сильным человеком, личностью, попробуй что против сказать, мало не покажется!🗿

Этому существу бесполезно аргументы приводить,оно вместо с калориями и последние мозги высушило)кроме Черчилля столько людей с лишним весом и реализованными амбициями,но доказывать этому бесполезно абсолютно!

Гость
#15

Черчилль был почти нормальной комплекции, для мужика почти норм,кроме того, отдал себя делу , работал сутками , себе не принадлежал. и время нельзя не учитывать

Гость
#16
Гость

Этому существу бесполезно аргументы приводить,оно вместо с калориями и последние мозги высушило)кроме Черчилля столько людей с лишним весом и реализованными амбициями,но доказывать этому бесполезно абсолютно!

Одна амбиция у них не реализована. получается ложка дегтя в бочке меда и не врите, что это не так. Все хотят быть сильными и ловкими, сохранять качество жизни, секс востребованность как можно дольше.

Гость
#17

Можно быть супер пупер шмупер, но св-нкой и это уже жирный минус и повод усомниться в волевых качествах человека

#18

А чего все так завелись??? Неужели все те женщины что оскорбляют среднестатистических мужчин реально не только нищие, но и толстые? Вот это поворот.

Гертруда
#19
Гость

физику не учили что ли. метаболизм замедляется, но не настолько чтоб набирать от одной воды и минимума пищи. иначе это уже глубокий инвалид на грани.

Вы вообще учились? Метаболизму ближе химия.

Гость
#20
Гертруда

Вы вообще учились? Метаболизму ближе химия.

а законам сохранения энергии- физика. из ничего что-то не получается.

Гость
#21

Множество жирдяев раздавили бы тебя шевеление мизинца.

Гость
#22

Ага я тоже так думала. Пока не обнаружила что повышенный Кортизон. При этом аппетит зверский, плюс организм мышцы преобразует в жир.
Усиленный спорт ухудшает дело. Нужен умеренный не интенсивный спорт плюс только интервальное голодание. Уменьшение калорий вообще не работает.
Жировые клетки не чувствительны ни к чему ни к инсулину ни к чему, Ти они не уходят и не расщепляются дале если совсем не жрать
Любое мелкое разовое переьание жир откладывается и все он не уходит
Это не всегда или почти всегда не лечится особо.
Избыток гормонов лечится вырезанием, той же щитовидки.
Это общеизвестно.
А вырезать кусок мозга ну такое.

Гость
#23
Гость

Можно быть супер пупер шмупер, но св-нкой и это уже жирный минус и повод усомниться в волевых качествах человека

Просто интересно-а что у вас так подгорело от людей с лишним весом?🤣🤣🤣во многом перешли дорогу?если само плоское и иссушенное,зачем нападать на людей,которые отличаются?от жуткой неуверенности в себе?пытаетесь на их фоне лучше показаться?)не получится.уверенные в себе адекватные люди никогда не будут оскорблять кого-то.вы явно к таким не относитесь.закомплексованный и агрессивный.мерзкое сочетание.

Гость
#24

Фельдмаршал Михаил свет Илларионович Кутузов, всегда полный, в расстёгнутом мундире, жарко, с бельмом на глазу, а какая личность и мощный характер, выдержка, погнал Наполеона с его войсками: Будут они у меня лошадиное мясом жрать!..и они жрали, отступая, план удался. Кутузов, одно слово!
Полнота дело второе, главное голова, сила воли.

Гость
#25

Генрих VIII, я думаю, был сильной личностью и достаточно толстым. Во всяком случае, жён он своих казнил раз два.🤣

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема