Гость
Статьи
Как стать сильной …

Как стать сильной личностью?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом. Я очень робкий человек, неуверенный в себе, стеснительный. Большая проблема в том, что я не могу перестать обращать внимание на чужое мнение. Малейшая критика, негатив, если они не по делу, очень задевают меня. От этого все валится из рук. Я не могу начать заниматься тем, что мне нравится, потому что боюсь быть раздавленной чрезмерным негативом, завистью. Понимаю, что все проблемы в голове, но как с этим справиться? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как стать морально сильнее?

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!" :))

ули
#2

Завистью? а у вас есть чему завидовать? мы красивая? богата? или может у вас супер карьера?? если нет, то успокойтесь, никто вам не завидует. И еще..поверьте людям как правильно на других пс рать. Это вам кажется только, что все о вас думают, говорят и т.д. На самом деле все иначе. Если вы будете дальше так жить и на все обращать внимание, то вам будет очень нелегко. Нужно быть пофигистом, только им по жизни легко идти.

Бандерас
#4

Слабых давить)))

Гость
#5

Какоу у вас знак зодиака?

xox
#6

Вот слабее существа чем я , ни разу не видела и не могу себе представить. Но что бы это прошло, надо же чтоб какая либо безвыходная ситуация случилась, чтоб я могла проявить самостоятельность, и чтоб включились все ресурсы для того чтобы выйти из неё. Но я катастрофически не хочу, чтоб со мной хоть когда нибудь что-то подобное случалось.Поэтому вроде устраивает, пусть лучше так.

xox
#7

А вы это про ранимость. но если для вас создают проблемы такие мельчайшие вещи, то значит с вами никогда не случиться ничего более трагического. Тут должна быть верна поговорка, что каждому даётся то, с чем он может справиться. Вы с этим справится не можете, для вас жизнь итак пытка каждодневная. Но зато ничего глобального ужасного. Поэтому так лучше. Именно сильным людям же испытания сыпятся. А вы можете быть спокойны.

Гость
#8

Сильный человек - смелый человек. Не боится трудностей, людей. Себя.))

Гость
#9
Гость

Какоу у вас знак зодиака?

Уверена, что не овен.
Автор, угадала?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: