Гость
Статьи
Как стать токсичной …

Как стать токсичной личностью?

Такой, чтобы все боялись и уважали. Как Дедушка. Как научиться так же манипулировать людьми? Ведь не предают только тех,кого боятся.

Зефирка
36 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Если вы станете токсичной, то вас не только станут бояться, но и дружить, любить и уважать не станут! А если вы всё таки захотели, то тогда унижайте других, игнорьте свои и чужие чувста к людям. Будьте холодной и жестокой

Зефирка
#2
Лиза

Если вы станете токсичной, то вас не только станут бояться, но и дружить, любить и уважать не станут! А если вы всё таки захотели, то тогда унижайте других, игнорьте свои и чужие чувста к людям. Будьте холодной и жестокой

Наоборот, к токсичным тянутся. Люди всегда тянутся к силе,так как им нужна защита. И вообще,большинство людей мазохисты,ты их бьешь по голове,а они как резиновый мячик прилетают снова к тебе в руки.Это мямль все используют и не уважают, какими бы хорошими и интересными они не были.

Гость
#3

От токсичных бегут, роняя тапки

Гость
#4

Вы мне обещали рассказать о своей болезни, и не выполнили обещание

Лиза
#5
Зефирка

Наоборот, к токсичным тянутся. Люди всегда тянутся к силе,так как им нужна защита. И вообще,большинство людей мазохисты,ты их бьешь по голове,а они как резиновый мячик прилетают снова к тебе в руки.Это мямль все используют и не уважают, какими бы хорошими и интересными они не были.

К токсичным сначала тянутся, а потом уходят, отдаляются. Сама знаю токсичных людей - пытаюсь не общаться совсем. Вам я не советую быть такой. Потому что скачала нормально, а потом больно

Зефирка
#6
Гость

Вы мне обещали рассказать о своей болезни, и не выполнили обещание

Я рассказала, ищите на той странице. Я вам целых два комментария накатала,потому что в один не уместилось.

Зефирка
#7
Лиза

К токсичным сначала тянутся, а потом уходят, отдаляются. Сама знаю токсичных людей - пытаюсь не общаться совсем. Вам я не советую быть такой. Потому что скачала нормально, а потом больно

А как тогда сделать,чтобы тебя боялись и уважали?

Гость
#8

Ну если ты начальница, то волей неволей шерсть и зубы отрастишь, и бояться и тянуться будут. А если для жизни то для посторонних людей ты будешь просто ипанько

Лиза
#9
Зефирка

А как тогда сделать,чтобы тебя боялись и уважали?

Быть честным, открытым, прямолинейным. Но, чтобы вас боялись и уважали - это разные вещи. Если вы хотите, чтобы вас боялись, то надо быть дерзким, жёстким и немного холодным человеком, ну и конечно же сильной морально. А, чтобы уважали, то быть честным, добрым, помогать и поддерживать, говорить только правду, не предавать, не врать. А что вам ближе - выбирайте сами

Гость
#10
Зефирка

Я рассказала, ищите на той странице. Я вам целых два комментария накатала,потому что в один не уместилось.

Не рассказали. Обещали на следующий день рассказать, потому что устали.

Зефирка
#11
Гость

Не рассказали. Обещали на следующий день рассказать, потому что устали.

Рассказала я. Ищите в той теме.

Зефирка
#12
Гость

Не рассказали. Обещали на следующий день рассказать, потому что устали.

Я вас ждала весь день, а вы так и не объявились.Ищите тему и шерстите комментарии.

Зефирка
#13
Лиза

Быть честным, открытым, прямолинейным. Но, чтобы вас боялись и уважали - это разные вещи. Если вы хотите, чтобы вас боялись, то надо быть дерзким, жёстким и немного холодным человеком, ну и конечно же сильной морально. А, чтобы уважали, то быть честным, добрым, помогать и поддерживать, говорить только правду, не предавать, не врать. А что вам ближе - выбирайте сами

Ясно) Спасибо)

Гость
#14
Зефирка

Я вас ждала весь день, а вы так и не объявились.Ищите тему и шерстите комментарии.

В какой именно?

Зефирка
#15
Гость

В какой именно?

Я не помню темы. Я помню, как вы спросили меня: а вы шизофреник и вот с этого момента. Помню, что про девственность,потому что там был Ве.

Гость
#16

Ну во-первых токсичная личность не будет сидеть под ником «зефирка». Во-вторых оно вам не надо. Манипуляторы, эгоисты зачастую сами очень страдают душевно. На манипуляциях ты не построишь нормальных отношений, потому что человек не будет тебя любить искренне, ты просто будешь кормить его тараканов в голове. На маниуляторов и эгоистов падки неуверенные в себе люди, с детскими психотравами, низкой самооценкой, невротики, моральные мазохисты. По сути в тебе не личность любить будут, а в острые ощущения которые ты даешь. Но если углубится в это все, то это не любовь вовсе. Достаточно стать уверенной в себе личностью, а пока вы задаетесь такими глупыми вопросами - вы явно себя не любите и в себе не уверены. Такое чувствуется сразу и пользуются таким тоже ради удобства. Всегда можно быть уверенной или уверенным в себе, но при этом добродушным, милым, ярким. Вот к таким людям тянутся. Которые излучают эту харизму и обаяние, которые не пытаются строить из себя того, кем не являются, а принимают себя полностью не пытаясь этого скрыть, к добрым людям тоже очень тянутся. Тут главное не путать с мягкотелостью и жилеткой спасательной, это разное.
Да и знайте, манипуляции дают только временный эффект, да и ничего счастливого на них не построишь. Эгоисты и манипуляторы, кстати, часто закомплексованные люди. Закомплексованные либо становятся негодяями, либо слишком мягкотелыми, зависит от причины возникновения комплексов.

Гость
#17

Если в вашей родительской семье есть абьюзеры, манипуляторы, нарциссы, токсичные люди, вы тоже с большой вероятностью имеете такого рода отклонения. Ничего специально для этого делать не нужно. Наоборот, придется приложить много усилий, чтобы стать нормальным человеком со здоровой психикой.

Гость
#18

Да и зачем вам вызывать страх в людях? Вас так будут постоянно обманывать. А уважение связано опять же с внутренней уверенностью и харизмой. И оно обычно строится на первых этапах знакомства, Первое мнение в памяти остается надолго и его сложно изменить.
Ты пока сама себя не зауважаешь никто другой этого не сделает. Тебе всегда нужно уметь отстаивать свои границы, свои принципы, не быть грубой, говорить о своих желаниях прямо, не стесняться себя, ну и конечно любить.

Гость
#19

Плевать на других.
Видеть в себе царскую особу.
Но только рано или поздно найдется кто-то токсичнее,тогда не жалуйся.

#20

Это очень просто. Достаточно стать честной. Абсолютно! И вуаля! Вы токсик на ножках!

Мэгги
#21
Зефирка

Наоборот, к токсичным тянутся. Люди всегда тянутся к силе,так как им нужна защита. И вообще,большинство людей мазохисты,ты их бьешь по голове,а они как резиновый мячик прилетают снова к тебе в руки.Это мямль все используют и не уважают, какими бы хорошими и интересными они не были.

Вы путаете . У вас подмена понятий, и неверное восприятие людей, мира.
Ох, сетую, сколько шишок набьете..

Мэгги
#22
Талинда

Это очень просто. Достаточно стать честной. Абсолютно! И вуаля! Вы токсик на ножках!

то называется не честность, а нетактичность)

Лиза
#24
Зефирка

Ясно) Спасибо)

Не за что)

Гость
#25

Автор вы пишите бред, от токсичных бегут! Если хотите что бы вас уважали, выбирайте в окружение адекватных людей способных на уважение. Бояться не значит уважают.

Гость
#26
Гость

Автор вы пишите бред, от токсичных бегут! Если хотите что бы вас уважали, выбирайте в окружение адекватных людей способных на уважение. Бояться не значит уважают.

И кстати, вы наверно имели в виду сильных и властных. Токсичный это другое, примерно вредный, ядовитый, брюзжащий а не обязательно сильный.

Гость
#27

И кстати понятие токсичный это скорее вредный, сварливый, ядовитый.А вы как я поняла имеете в виду сильной и властной.

Зефирка
#28
Гость

Ну во-первых токсичная личность не будет сидеть под ником «зефирка». Во-вторых оно вам не надо. Манипуляторы, эгоисты зачастую сами очень страдают душевно. На манипуляциях ты не построишь нормальных отношений, потому что человек не будет тебя любить искренне, ты просто будешь кормить его тараканов в голове. На маниуляторов и эгоистов падки неуверенные в себе люди, с детскими психотравами, низкой самооценкой, невротики, моральные мазохисты. По сути в тебе не личность любить будут, а в острые ощущения которые ты даешь. Но если углубится в это все, то это не любовь вовсе. Достаточно стать уверенной в себе личностью, а пока вы задаетесь такими глупыми вопросами - вы явно себя не любите и в себе не уверены. Такое чувствуется сразу и пользуются таким тоже ради удобства. Всегда можно быть уверенной или уверенным в себе, но при этом добродушным, милым, ярким. Вот к таким людям тянутся. Которые излучают эту харизму и обаяние, которые не пытаются строить из себя того, кем не являются, а принимают себя полностью не пытаясь этого скрыть, к добрым людям тоже очень тянутся. Тут главное не путать с мягкотелостью и жилеткой спасательной, это разное.
Да и знайте, манипуляции дают только временный эффект, да и ничего счастливого на них не построишь. Эгоисты и манипуляторы, кстати, часто закомплексованные люди. Закомплексованные либо становятся негодяями, либо слишком мягкотелыми, зависит от причины возникновения комплексов.

Спасибо)

Зефирка
#29

А я вот вроде добрая и не скрываю ничего, а люди все равно предают и заглаза меня ненавидят и устраивают пакости или кидают.

Зефирка
#30

Мне нужно научиться отстаивать границы и отвечать на колкости и манипуляции и на все такое.

Зефирка
#31
Гость

Да и зачем вам вызывать страх в людях? Вас так будут постоянно обманывать. А уважение связано опять же с внутренней уверенностью и харизмой. И оно обычно строится на первых этапах знакомства, Первое мнение в памяти остается надолго и его сложно изменить.
Ты пока сама себя не зауважаешь никто другой этого не сделает. Тебе всегда нужно уметь отстаивать свои границы, свои принципы, не быть грубой, говорить о своих желаниях прямо, не стесняться себя, ну и конечно любить.

То есть можно всем говорить,то мне отлизали?

Гость
#32

От токсичных людей люди стараются держаться подальше, это факт. Потому что здоровье дороже, чем общение с таким человеком, который его подрывает

Гость
#33
Зефирка

Наоборот, к токсичным тянутся. Люди всегда тянутся к силе,так как им нужна защита. И вообще,большинство людей мазохисты,ты их бьешь по голове,а они как резиновый мячик прилетают снова к тебе в руки.Это мямль все используют и не уважают, какими бы хорошими и интересными они не были.

Это не так, мямля потерпит немного, а потом бросит вас, и вы будете бегать за ней, как за своей "силой", а они больше никогда с вами не будут общаться. Знаю конкретные случаи. На самом деле токсичный человек слабый, и если его лишить общения со слабовольными, они будут выть и страдать и мучиться. Им будет плохо. А слабовольные разовьют в себе волю и никогда больше с такими общаться не будут.

Гость
#34

Манипулировать очень легко. Но это зависит от человека. Ты должен втереться в даверие что бы оно затмевало разум человека и он верил вам опсалютно и любид вас . Тогда человеком очень легко манипулировать. Но делать это нужно аккуратно и не часто.

Гость
#35
Гость

Вы мне обещали рассказать о своей болезни, и не выполнили обещание

вы не оправдали моих ожиданий ваши "факты" не сущетвенные можете со со своим мнением выбросится в мусорный бак ничтожество

Гость
#36
Гость

От токсичных бегут, роняя тапки

Подтверждаю,потому что я токсик.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: