Гость
Статьи
Что можно спросить у …

Что можно спросить у знакомого?

Всем приветик) Очень чешутся руки написать одному знакомому с другого факультета моего ВУЗа. Из возможных общих тем – общий ВУЗ, возможно общий преподаватель по непрофильному предмету (экономике), да и, собственно, всё. Знакомы мы потому, что он был дноклассником моей близкой подруги, но про неё говорить с ним думаю нет смысла. Какие вопросы можно вывести из тех двух тем? Надоедать ему не собираюсь – напишу 1 раз "по делу"))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига у него что то спрашивать?) Спроси, сколько у него сантиметров)

#2
Гость

Нафига у него что то спрашивать?) Спроси, сколько у него сантиметров)

А у вас?)

Гость
#3

Спросить, нет ли у него телефона декана какого-нибудь, например, его факультета. Или про кого-нибудь из его группы.
Про сантиметры тоже круто, да!

Гость
#4
lila regen

А у вас?)

А у нас в квартире газ) Вот видишь, спросишь и сразу пойдет развитие) А то универ, препод скукотища)

#5
Гость

А у нас в квартире газ) Вот видишь, спросишь и сразу пойдет развитие) А то универ, препод скукотища)

Думаю, что если моя фантазия в конечном итоге ничего другого не выдаст, то так и сделаю)

#6
Гость

Спросить, нет ли у него телефона декана какого-нибудь, например, его факультета. Или про кого-нибудь из его группы.
Про сантиметры тоже круто, да!

Вы такие милые все (не сарказм)♡

Гость
#7

У меня гениальная идея!)) Вы для поступления по разным предметам экзамены сдавали? Спросите, занимался ли он где-то/с кем-то перед поступлением, а то племянник тоже собирается на эту специальность, ищут репетиторов

#8

Напишите ему с философским вопросом ...например :привет а вы такое то учили ?! А дальше ....слушай , а как думаешь что нас всех ждёт после универа? Ты веришь в свою профессию? просматриваешь ли вакансии?! как думаешь куда актуальней пойти наработать практику как новоиспиченому специалисту без практики?...по идее разговор должен завязаться)) удачи вам❤️🥰!!!

Гость
#9

А зачем что-то придумывать?
"привет! Мне захотелось тебе написать, поболтать!". Захочет - продолжите общение, нет - ну, значит, не судьба. Общие темы по вузу... Далеко не факт, что у него есть желание обсуждать экономику и препода по ней.

Гость
#10

Кстати, а зачем весь сыр-бор? Вы запали на него?

#11
Гость

У меня гениальная идея!)) Вы для поступления по разным предметам экзамены сдавали? Спросите, занимался ли он где-то/с кем-то перед поступлением, а то племянник тоже собирается на эту специальность, ищут репетиторов

Да, по разным. Спасибо, подумаю!

#12
Гость

Кстати, а зачем весь сыр-бор? Вы запали на него?

Не, это какое-то необъяснимое желание написать чисто 1 раз (даже не знаю для чего – посмотреть в какой манере он общается, что ли... в общем что-то непонятное)

#13
Kristy

Напишите ему с философским вопросом ...например :привет а вы такое то учили ?! А дальше ....слушай , а как думаешь что нас всех ждёт после универа? Ты веришь в свою профессию? просматриваешь ли вакансии?! как думаешь куда актуальней пойти наработать практику как новоиспиченому специалисту без практики?...по идее разговор должен завязаться)) удачи вам❤️🥰!!!

Спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема