Гость
Статьи
Что подарить женщине …

Что подарить женщине (знакомой)?

Добрый день,

Пригласили на День рождение.

Что подарить женщине (знакомой)? Хочу купить букет из 51 розы и … вопрос нужен ли торт? И можно обойтись без торта? Уместен ли будет к букету цветов торт?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему 51 роза? Лет ей сколько?

Гость
#2

Подарите ей визитку кошачьего приюта.

Светлана
#3

А ей , что 51 год ? Если так, то указание на возраст будет не очень хорошим для неё подарком. Ей же не 25. Лучше просто купите красивый букет. А торт... Не знаю. Скорее всего торт у неё будет уже. Есть много полезных подарков. Подарочная карта, мультиварка, кухонный комбайн,ионизатор, увлажнитель или очиститель воздуха , что-нибудь из хорошей посуды , хорошая сумка или кошелёк и т.д.

Елена
#4
Светлана

А ей , что 51 год ? Если так, то указание на возраст будет не очень хорошим для неё подарком. Ей же не 25. Лучше просто купите красивый букет. А торт... Не знаю. Скорее всего торт у неё будет уже. Есть много полезных подарков. Подарочная карта, мультиварка, кухонный комбайн,ионизатор, увлажнитель или очиститель воздуха , что-нибудь из хорошей посуды , хорошая сумка или кошелёк и т.д.

у неё всё есть . я чисто символический подарок,

муж не захотел говорить сколько ей лет

Светлана
#5
Елена

у неё всё есть . я чисто символический подарок,
муж не захотел говорить сколько ей лет

Странно , что "муж не захотел говорить" :) Ну да ладно... Каков вопрос, таков ответ :) Если символический , то цветы и возможно торт достаточно. Опять же Вы не уточняете : Вы приглашены? Эта женщина , она кто? Просто знакомая или начальница ?

Елена
#6
Светлана

Елена
у неё всё есть . я чисто символический подарок,
муж не захотел говорить сколько ей лет
Странно , что "муж не захотел говорить" :) Ну да ладно... Каков вопрос, таков ответ :) Если символический , то цветы и возможно торт достаточно. Опять же Вы не уточняете : Вы приглашены? Эта женщина , она кто? Просто знакомая или начальница ?

она супруга моего хорошего знакомого! Я у них сижу с животными , когда они заграницей. Приглашена

Гость
#7

Торт там скорее всего будет свой. Не понимаю, когда гости приносят свой торт или даже блюдо какое-то. Корзину фруктов или вино можно.

Светлана
#8
Елена

СветланаЕлена
у неё всё есть . я чисто символический подарок,
муж не захотел говорить сколько ей лет
Странно , что "муж не захотел говорить" :) Ну да ладно... Каков вопрос, таков ответ :) Если символический , то цветы и возможно торт достаточно. Опять же Вы не уточняете : Вы приглашены? Эта женщина , она кто? Просто знакомая или начальница ?
она супруга моего хорошего знакомого! Я у них сижу с животными , когда они заграницей. Приглашена

Если приглашены, то скорее всего у неё будет свой праздничный торт. И в случае приглашения, надо всё же что то преподнести , например : красивый шейный платок, палантин, косметичка (остановите свой выбор на качественных изделиях, ширпотреб неуместен), качественный зонт – отличная идея для подарка, мыло ручной работы и т.д.

Елена
#9

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПОДАРИЛА 25 РОЗ БУКЕТ И ОТКРЫТКУ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: