Гость
Статьи
Боюсь сойти с ума!

Боюсь сойти с ума!

Девчата,может у кого был такой страх,подскажите,как вы от него избавились.Боюсь и всё тут,постоянно выискиваю у себя что-то подобное,прислушиваюсь к звукам или кто-то если где-то разговаривает,не кажется ли мне,на самом ли деле это так.Уже совсем себя загнала,устала от этих страхов.Боюсь болезней психических,причем была по этому поводу у психотерапевта,она сказала что у меня невроз,и другие псих.болезни мне не грозят,но всё равно себя накручиваю.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
CYBORG_78
#1

не бойся, это нормально .

CYBORG_78
#2

помню я в бердяенске ездил в психо нервалогический диспансер кодироваться от пьянки
ужас, я был одекватней доктора, он был пьян но я думваю что и под наркотикамми.я вежливо спросил в маршрутке где выходить в военном городке, и не женщина ответила что скоро, потом допишу

Гость
#3

не бойся, ты уже.
как и все.

CYBORG_78
#4

помню она сказала пожалуйста, женщина в маршрутке впала в память, помню я спросил где выходить в военном городке, помню её лицо, она именно мой человек.

Бригада санитаров
#6

Бойся не бойся, уже выезжаем

Гость
#7
Гость

Психиатр должна была выписать вам успокоительное, хотя бы 20-30 таблеток на курс

Да-да, азалептина - чтоб спалось лучше.

Яна
#8
Гость

Психиатр должна была выписать вам успокоительное, хотя бы 20-30 таблеток на курс. При неврозах выписывают.Больше гуляйте на свежем воздухе и спать в 22 отбой и никаких неврозов не будет.

Выписала грандаксин курсом месяц.Спасибо за совет!

Яна
#9
Бригада санитаров

Бойся не бойся, уже выезжаем

Было бы смешно,если бы не было так грустно!

Асисяй
#10

У меня такое было. Сток всего по психиатрии начиталась, столько симптомов всех болезней у себя нашла))) А потом устроилась на работу и всё прошло)))

Гость
#11
CYBORG_78

помню она сказала пожалуйста, женщина в маршрутке впала в память, помню я спросил где выходить в военном городке, помню её лицо, она именно мой человек.

Чо?

CYBORG_78
#12
Гость

Чо?

ну это я свои мысли высказал, не каждый день в маршрутке говорят пожалуйста.
понравилось.

Гость
#13

это нормально, наверное...) Не парьтесь, я вот тоже устроилась на работу, сейчас вся дурь выветрилась из головы.

гость
#14

У меня такое было,когда был невроз.пейте успокоительные,гуляйте на свежем воздухе,раньше спать ложитесь и все будет окей

Фрейд
#15
Автор

Боюсь болезней психических,причем была по этому поводу у психотерапевта,она сказала что у меня невроз,и другие псих.болезни мне не грозят,но всё равно себя накручиваю.

Как это не грозят? Они уже в начальной стадии.

оливка
#16

вам нечего делать, вот вы и выискиваете у себя проблемы.

Гость
#17
Автор

Девчата,может у кого был такой страх,подскажите,как вы от него избавились.Боюсь и всё тут,постоянно выискиваю у себя что-то подобное,прислушиваюсь к звукам или кто-то если где-то разговаривает,не кажется ли мне,на самом ли деле это так.Уже совсем себя загнала,устала от этих страхов.Боюсь болезней психических,причем была по этому поводу у психотерапевта,она сказала что у меня невроз,и другие псих.болезни мне не грозят,но всё равно себя накручиваю.

Наберите в поисковике "уход в болезнь". Возможно что-то в вашей жизни произошло перед тем как вы начали искать у себя симптомы. Какой-то стресс, который ваша психика не в состоянии переварить, и тогда вы и переключились на свое тело и начали искать болезнь. А по поводу таблеток, конечно вам решать, но зайдите на форумы невротиков, как они обсуждают все эти сильные таблетки, побочки, привыкание, отмену и желание что-то сильное пить поубавится.

автор
#19
Гость

Наберите в поисковике "уход в болезнь". Возможно что-то в вашей жизни произошло перед тем как вы начали искать у себя симптомы. Какой-то стресс, который ваша психика не в состоянии переварить, и тогда вы и переключились на свое тело и начали искать болезнь. А по поводу таблеток, конечно вам решать, но зайдите на форумы невротиков, как они обсуждают все эти сильные таблетки, побочки, привыкание, отмену и желание что-то сильное пить поубавится.

Да,три года назад у меня впервые появилась ВСД,вот после того и начался "поиск болезней и симптомов"в разных сферах.

Гость
#20
Автор

была по этому поводу у психотерапевта,она сказала что у меня невроз

Она ошиблась. У вас уже паранойя.

Гость
#22

Вам к психиатру и психотерапевту.

Гость
#23
автор

Да,три года назад у меня впервые появилась ВСД,вот после того и начался "поиск болезней и симптомов"в разных сферах.

Три года назад появилась, и теперь вы ее холите и леете. Вспомните как вы жили раньше без болезней. Как то дожили дор своего сегодняшнего возраста. 95 процентов симптомов вы вызываете сами, своими мыслями. Я тоже с вами. Год назад я реально думала, что у началась шизофрения, паранойя и т.д. Интернет туту плохой помощник, он подпитывает ненужное в голове.

Автор
#24
Гость

Три года назад появилась, и теперь вы ее холите и леете. Вспомните как вы жили раньше без болезней. Как то дожили дор своего сегодняшнего возраста. 95 процентов симптомов вы вызываете сами, своими мыслями. Я тоже с вами. Год назад я реально думала, что у началась шизофрения, паранойя и т.д. Интернет туту плохой помощник, он подпитывает ненужное в голове.

Да,это точно!Как начитаешься всякого в интернете,прямо ужас!Как вы справились с этими страхами?

Катя
#25

не зацикливайте вы на этом. работайте, гуляйте, занимайтесь спортом)))))))))))

---)
#26

Это период в жизни, нужно его преодолеть, когда-то возможно Вы оглянетесь назад и найдете свои страхи смешными и беспочвенными

Гость
#24

у меня есть этот страх сойти с ума, причем жесткий((( а мне поставили психоз(( а не невроз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: