Гость
Статьи
снизить вес

снизить вес

Добрый вечер уважаемая ! Мне 16 лет, мой рост 160, вес 60 . Хотелось бы похудеть примерно на 10 - 11 кг. Пол женский. И ем довольно в больших количествах после приема пищи , через 2-3 часа опять наступает голод. Мои параметру составляют 89-68 -96.Физических упражнениями занимаюсь бывает 1-2 проходит физическая культура. Летом я занималась пилатесом каждый день. Помогите похудеть?

Цалифорня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная ты

марьванна
#2

жирная корова, рот зашей себе. ха ха

юра
#3

надо разогнать метаболизм, и питаться на дефиците калорийности (чтобы понять это надо подсчитывать калории, а затем постепенно снижать получившее, до того момента как начнет снижаться вес), чтобы не было голодно, надо питаться небольшими порциями, то есть суточную норму делить в начале на десять частей, не менее, потом почаще можно уже месяца чкрез три.

Гость
#4

жрать перестань

веарика!
#5

не переживай контролируй свое питание,побольше физ.нагрухок. и только отличный настрой что у тебя все получитья. рост мой как у тебя. вешу 51 кг. это после двух родов.

Гость
#6

Жор в этом возрасте - нормальное явление. Вы учитесь и много двигаетесь наверняка, умственная и физическая активность... Кушайте, если хочется, только калорийным блюдам ищите менее калорийную альтернативу.

Не слушайте невростеничек, советующих "не жрать", они потому и злые, что голодные)))

California
#7
Гость

Жор в этом возрасте - нормальное явление. Вы учитесь и много двигаетесь наверняка, умственная и физическая активность... Кушайте, если хочется, только калорийным блюдам ищите менее калорийную альтернативу.

Не слушайте невростеничек, советующих "не жрать", они потому и злые, что голодные)))

Спасибо)))

Ирина
#8

Воспитывай силу воли и меньше кушай

Дед Пердох
#9

почистить кишечник от паразитов травами

Инна
#10

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными. http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: