Гость
Статьи
Насколько хватает …

Насколько хватает электроэпиляции?

Понятно, что навсегда от нежелательных волос не избавится. Но насколько хватает элетроэпиляции?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навсегда

Гость
#2
Гость

Навсегда

Не может быть. Если это так, я не поверю своему счастью :)

Гость
#3
Гость

Не может быть. Если это так, я не поверю своему счастью :)

Именно электро - навсегда, но больно и заживает долго, ожоги могут быть.

Гость
#4
Гость

Именно электро - навсегда, но больно и заживает долго, ожоги могут быть.

Боли не боюсь, а ожоги..готова и их принять! Спасибо вам) Вы вселили мне надежду!

Гость
#5

если все чистенько удалите то навсегда, ну может раз в пятилетку будите подчищать отдельно вылезшие волоски , тоненькие и светлые

а что вы собираетесь делать ?

Гость
#6
Гость

если все чистенько удалите то навсегда, ну может раз в пятилетку будите подчищать отдельно вылезшие волоски , тоненькие и светлые
а что вы собираетесь делать ?

Надо искать хорошего мастера, и я понимаю, важно каким аппаратом делают.
В идеале хочу убрать все лишние волосы, начать хочу с подмышек, потом ноги и бикини.

Гость
#7
Гость

Отзывы об электроэпиляции

Спасибо, знакома с этим сайтом, обязательно посмотрю!

Труселя в горох
#8

Навсегда.Я делала бикини-красота.Чтобы полностью избавится от волос нужно года 2, но с каждым сеансом их становится в разы меньше.Перерывы между процедурами увеличиваются до 1,5-2х мес и то что вырастает очень мягкое тонкое и самое главное не врастает никогда под кожу,т.е. вид всегда благоприятный.

X
#9

Если вы не блондинка и волосы не полупрозрачные и тонкие, почему не попробуете лазерную эпиляцию? Я начинала с электро - это это так долго и муторно, в итоге 15 лет назад попробовала лазер, все ушло, проблем нет. Сделала руки, линию лба, виски, глубокое бикини.

Яна
#10
X

Если вы не блондинка и волосы не полупрозрачные и тонкие, почему не попробуете лазерную эпиляцию? Я начинала с электро - это это так долго и муторно, в итоге 15 лет назад попробовала лазер, все ушло, проблем нет. Сделала руки, линию лба, виски, глубокое бикини.

В зоне бикини убрали вообще все????

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: