Гость
Статьи
прыщики на ягодицах - …

прыщики на ягодицах - как убрать?

Проблема - прыщики на ягодицах. Не знаю, правда, как правильнее сказать. Это скорее маленькие "пупырышки", под которыми прячутся волосяные луковицы (страдаю излишней волосатостью, но это уже совсем другая история). Милые девушки, может кто-нибудь знает, как их убрать? На ощупь очень неприятно. Буду очень благодарна

Olg
28 ответов
Последний — Перейти
Калоша
#1

Поскрабить кофейной гущей попробуйте

Гость
#2

витамин Е ; С; Б

Гость
#3

Фу. Мало того, что волосатая, так еще и прыщавая задница. Блин, теперь будут сниться кошмары

Евгения
#4

В солярий походите

гость
#5

Хозяйственным серым мылом мойтесь. Имею опыт.

гость
#6

пивные дрожжи в таблетках в баночке продаются

Крошка
#7

Если вы о гусиной коже на ягодицах то никак. У меня так, не заметно, только наощупь чувствуется немного. Я отношусь к этому как к милой особенности. Не придумывайте себе комплексы, бывает и похуже проблемы

#8

Меньше сидеть

гость
#9

солнце и море

Дед Пердох
#10

если это фолликулярный гиперкератоз (гусиная кожа), то быстро это солярий. и потом масла. есил навсегда то это чистка от паразитов и слизи. организм просто не в состоянии переработать столько токсинов, вот все через кожу и выводит

Гость
#11

внутрь витамины и препараты от дисбактериоза, снаружи протереть мирамистином.

Просто я
#12

солярий, настойка календулы точечно, увлажняющий крем для тела, дегтярное мыло для попы

гость
#13

Автор,у меня тоже что и у вас.Я пытаюсь скрабить места где вросли волосы.А месяца два назад появился вросший волос который не могу никак убрать,прыщик выпирает,он болит,неприятно.Я беру зеркало увеличивающее,лампу,всё это пристраиваю чтобы было удобно смотреть,но волоса я там не разглядела..Иголкой всковырнула-не нашла...Тоже с этим мучаюсь,я теперь наверно от него не избавлюсь никак((

Гость
#14

Поцелуи любимого в попку - самое лучшее средство!

Гость
#15

Мне помогло избавится от прыщей на ягодицах смена формы белья: раньше носила часто очень стринги, прыщи были постоянно, когда начала носить трусики обычной формы, т.е. эти места белье закрывало, все прошло!

Гость
#16

Мажьте попу детским кремом под подгузник (с цинком) или детской присыпкой, в ее составе тоже есть цинк

.
#17

я заметила, что прыщи на попе появляются когда долго сидишь, на работе например. я вот сейчас дома и попа красивая как у младенца. а когда работала на сидячей работе, была вся в прыщах и ничем их не могла убрать

гость
#18
гость

Автор,у меня тоже что и у вас.Я пытаюсь скрабить места где вросли волосы.А месяца два назад появился вросший волос который не могу никак убрать,прыщик выпирает,он болит,неприятно.Я беру зеркало увеличивающее,лампу,всё это пристраиваю чтобы было удобно смотреть,но волоса я там не разглядела..Иголкой всковырнула-не нашла...Тоже с этим мучаюсь,я теперь наверно от него не избавлюсь никак((

Пусть уж лучше Вам кто-то посмотрит на так называемый прыщ, чем вы с аппаратурой типа ув.стекла и лампы; с волосом - это скорее всего родинка, а вы иголками колете. Ну,народ, энтузиазм, как при взятии Берлина..

Vega
#19

фффуу, какой кошмар..прыщавая ягодица, что может быть хуже ? попа в женщине буквально первейший по важности орган, он обязан быть шикарным..а тут на тебе..прыщи..неее это не дело.

Vega
#20
.

я заметила, что прыщи на попе появляются когда долго сидишь, на работе например. я вот сейчас дома и попа красивая как у младенца. а когда работала на сидячей работе, была вся в прыщах и ничем их не могла убрать

кстати, это может быть потница. Да..некое раздражение на коже. Сидите, зад потеет, выскакивает раздражение в виде прыщиков..

Гость
#21

Нет,это не родинка.Просто у меня на попе волосы растут как у мужиков на ногах.Своему мужчине в таком виде не покажешься,выдёргиваю воском,вот и волосы врастают.

Гость
#22

Новинка в области
косметологии, раз и навсегда
решающая проблему
многих людей.
официальный сайт---------- http://j.mp/1yy8UZh

Гость
#23

Здравствуйте у меня тоже такая проблема мне так не удоБно перед своим молодым человеком. У меня не такие уж приши они появляются от ну когда простыну или с потею.и начинаю мазать едам 'проходит но теперь маленькие пятно остались раньше у меня то 'кого не было. И еще проблема прибавилось пятна. И Незнаю и как их убрать. Вот такие дела друзья.!!!!

Гость
#24

ЕСЛИ МОЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!! Меня тоже беспокоили прыщи на попе,почти всю мою жизнь,но честно сказать я ничего не делала чтобы их вылечить. Всё началось с того что какой-то в один день мне захотелось иметь чистую и красивую попу. Начала я пробовать разные скрабы,не только для тела но и для лица,но они помогали только немного,и потом в обычном супермаркете я купила это чудо(круглая мочалка из люфы)стоила копейки,я купила чтобы попробовать.И о чудо после 1-2 недель использования у меня исчезли всё прыщи и попа стала гладкая я безумно рада,но есть одно но,этой мочалкой нужно пользоваться каждый день,каждый раз вы принимаете душ или ванну и тереть очень сильно пока попа не станет очень красной,и да это больно,но что не сделаешь ради красоты.Я пользуюсь мочалкой уже несколько месяцев каждый день а то и два раза в день,попка как у младенца:)))Это не реклама,просто хочу помочь людям которые так как и я страдают этой проблемой.

Аксель
#24
Гость

Фу. Мало того, что волосатая, так еще и прыщавая задница. Блин, теперь будут сниться кошмары

***, тебе только овца у бабушки в деревне даст. Иди подрочи и успокойся!

Гость
#25
Гость

ЕСЛИ МОЙ ПОСТ ПОМОЖЕТ ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,БУДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!! Меня тоже беспокоили прыщи на попе,почти всю мою жизнь,но честно сказать я ничего не делала чтобы их вылечить. Всё началось с того что какой-то в один день мне захотелось иметь чистую и красивую попу. Начала я пробовать разные скрабы,не только для тела но и для лица,но они помогали только немного,и потом в обычном супермаркете я купила это чудо(круглая мочалка из люфы)стоила копейки,я купила чтобы попробовать.И о чудо после 1-2 недель использования у меня исчезли всё прыщи и попа стала гладкая я безумно рада,но есть одно но,этой мочалкой нужно пользоваться каждый день,каждый раз вы принимаете душ или ванну и тереть очень сильно пока попа не станет очень красной,и да это больно,но что не сделаешь ради красоты.Я пользуюсь мочалкой уже несколько месяцев каждый день а то и два раза в день,попка как у младенца:)))Это не реклама,просто хочу помочь людям которые так как и я страдают этой проблемой.

Что такое люфа ?

#27
Гость

Фу. Мало того, что волосатая, так еще и прыщавая задница. Блин, теперь будут сниться кошмары

***

#28
Гость

Поцелуи любимого в попку - самое лучшее средство!

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#29
Vega

фффуу, какой кошмар..прыщавая ягодица, что может быть хуже ? попа в женщине буквально первейший по важности орган, он обязан быть шикарным..а тут на тебе..прыщи..неее это не дело.

Покажи свою, чудовище, оценим

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: