Гость
Статьи
Как убрать жир с …

Как убрать жир с живота и с ягодиц

Посоветуйте , как убрать жир с живота и с ягодиц. Какая эффективная диета есть, дайте совет по диете , пожалуйста((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Самая эффективная диета это та, которую Вы соблюдаете. С точки зрения физики процесса нет особой разницы каким образом будет достигнут дефицит калорий. Будет это повышение активности, или замена продуктов на менее калорийные, или ограничение по времени, или уменьшение порций. Вопрос в том, что более органично впишется в Вашу жизнь. Не следует так же забывать и о здоровье. Для составления здорового рациона удобно использовать визуализацию "гарвардская тарелка".

Если под "эффективностью" Вы подразумеваете скорость, то хочу донести до Вас риски такого подхода. Быстрые результаты ведут к такому же быстрому возврату в последствии. Кроме того, схемы обещающие быстрый результат могут повышать риски для здоровья.

Гость
#2

жрать меньше и спортом заниматься

Та самая фемка
#3

Кардио

Гость
#4

Массаж и крутить обруч.

Гость
#5

Локально убрать жир нельзя. Только уменьшать % жира. Занимайтесь немного кардио и делайте акцент на силовые тренировки. Так же пересмотрите питание. Уберите углеводы с ужина, а быстрые углеводы вообще уберите. Так же добавьте белка.

#6

Отвечу очень просто, как похудеть? Е б а ш и ть как т в. А. Рь в спорте. Просто жить спортом,думать о спорте,засыпать под него(мотивирующие ролики) и просыпаться. И тогда, возможно через пол года-год увидите результат(не а чё ты хотела, думала что недельку поголодаешь,скинешь 30 кг и потом опять жрать как свинья 10 лет?)

Гость
#7

А ты какие из имеющихся перепробовала и они тебе не помогли?

Гость
#8
Гость

Массаж и крутить обруч.

Обруч не налазит.

Гость
#9

Пей вода, ешь вода, cpaть не будешь никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вы хотите помолодеть? Убрать излишки веса, целлюлит? Стать стройнее, улучшить свою фигуру?Нравится мужчинам? Избавится от всех видов заболеваний? Не излечимых болезней нет!!! У Вас начали появляться проблемы на работе, в семье? Можем помочь Вам в разрешении ваших проблем. Что для этого нужно? Написать, позвонить и прислать фотографию с хорошо выраженными глазами. Что получите в замен? Диагностику, как физического тела, так и на тонком плане с последующим излечение заболеваний. Убирание излишек веса, целлюлита, послеродовых последствий ( растяжек, живота, вывалившейся пуповины, шрама от кесарева и т.д.) О себе: меня зовут Юрий. Я целитель. Эзотерикой занимаюсь более трёх лет. Тогда же и открылся дар целительства. Работаю с Божественной энергией, энергией Вселенной и Земли. Имею Испанские сертификаты Рейки.+79290413851

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: