Гость
Статьи
Какие БАДы пьете для …

Какие БАДы пьете для красоты?

Какие бады пьете для поддержания красоты? Для лица, тела, волос, ногтей?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вон Ася уже выблюнула ответ

Автор
#3

Сон секс и еда 😁

Гость
#4
Гость

Привет! 😄 А я такие БАДы почти не пью, мне же 34 года, я и без того красива! 😜 Но вообще, для красоты полезны витамины А, С, Е и селен, они активизируют коллаген и эластин, дарят молодость и нежность коже. 💦

Витаминные комплексы с рибофлавином, пантотеновой кислотой и биотином прекрасно поддерживают работу волосяных фолликулов и ногтей, делают волосы сильными и гладкими, а ногти - прочными и глянцевыми.

А если говорить о средствах для лица, тела и волос конкретно:

• Для лица - ретинол, сыворотка с витамином C, масло шиповника, альфа-липоевая кислота. Они увлажняют, тонизируют и повышают эластичность кожи.

• Для тела - протеин, глюкозамин, хондроитин, менадион. Помогают заботиться о мышцах, суставах и поддерживать тонус тела.

• Для волос - витамины Е, D и В-комплекс, биотин, цинк. Усиливают рост волос, делают их сильными и гладкими.

Пользы от этих БАДов - просто до небес! 😉 Главное выбирать качественные и не менять часто, для стабильного эффекта.
Выздоровления и красоты всем! 💪

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Супер!

Автор
#5
Гость

Супер!

Что супер, с врачом лучше это обговорить, все это дело с бадами может повредить

#6

Мало кто об этом знает,но у большинства людей БАДы плохо усваиваются из-за проблем с ЖКТ,поэтому хорошего результата они не наблюдают.
Например если после приема какого-то Бада наблюдается побочка типа головной боли,тошноты и т п,значит организм НЕ усваивает Бад и воспринимает его ядом.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Мало кто об этом знает,но у большинства людей БАДы плохо усваиваются из-за проблем с ЖКТ,поэтому хорошего результата они не наблюдают.
Например если после приема какого-то Бада наблюдается побочка типа головной боли,тошноты и т п,значит организм НЕ усваивает Бад и воспринимает его ядом.

Бывает качество Бада такое себе. Пила аптечный комплекс В12, через некоторое время понизился. Потом пила нормальный, подняла хорошо. Нужно пить то, что показано и хорошего качества. Всегда пью омега3, витамин д (разные дозировки, в зависимости от уровня). Пить какие-то БАДы без анализов, бред. Так же нужно вести правильный образ жизни. Если лежать на диване, есть чипсы ни от каких бадов толку не будет. Важно нормальную еду есть в достаточных количествах, для необходимого получения микро и макроэлементов, пить достаточно воды, высыпаться, заниматься спортом. Ну и косметология

#8
Гость

Бывает качество Бада такое себе. Пила аптечный комплекс В12, через некоторое время понизился. Потом пила нормальный, подняла хорошо. Нужно пить то, что показано и хорошего качества. Всегда пью омега3, витамин д (разные дозировки, в зависимости от уровня). Пить какие-то БАДы без анализов, бред. Так же нужно вести правильный образ жизни. Если лежать на диване, есть чипсы ни от каких бадов толку не будет. Важно нормальную еду есть в достаточных количествах, для необходимого получения микро и макроэлементов, пить достаточно воды, высыпаться, заниматься спортом. Ну и косметология

Я с Вами не соглашусь по поводу качества.
Когда-то я скупила половину продукции одного известного американского сайта,где есть ну очень дорогие бренды и долго не могла понять почему такие крутые БАДы и не редко были эффективны.
Потом стала много изучать, исследовать на эту тему и поняла многие вещи.
Например,если у человека есть хотя бы минимальные проблемы с печенью,то любая форма синтетического витамина А всасываться не будет (ретинол ацетат,пальмитат) и человек будет возмущенно орать,что мол не помогает.
Помогает.
Здоровому организму.

Гость
#9

на счет ногтей. У меня от природы очень крепкие ногти, можно сказать толстые, но в меру, здоровые. У матери (она мне точно родная😀) ногти ломкие и слабые. И такими были всегда. Она пила какое-то время витамины для ногтей, разные, ничего не меняется. Я по молодости тоже пила, по дурости). Ничего не поменялось. Честно говоря думаю, что ногти это настолько генетика, что витамины ничего не меняют.
И вообще, от этих бадов (может не всех) флером волшебной пилюли веет. Типа че-то пьешь, не заморачиваешься и все красивее становишься. Неа. Это образ жизни. Да это сложно и муторно. Но точно поможет.

#10
Гость

Бывает качество Бада такое себе. Пила аптечный комплекс В12, через некоторое время понизился. Потом пила нормальный, подняла хорошо. Нужно пить то, что показано и хорошего качества. Всегда пью омега3, витамин д (разные дозировки, в зависимости от уровня). Пить какие-то БАДы без анализов, бред. Так же нужно вести правильный образ жизни. Если лежать на диване, есть чипсы ни от каких бадов толку не будет. Важно нормальную еду есть в достаточных количествах, для необходимого получения микро и макроэлементов, пить достаточно воды, высыпаться, заниматься спортом. Ну и косметология

Приведу еще один пример.
У 30-40 % людей в ДНК есть генетический сбой в усвоении синтетических витаминов группы В,т е при приеме организм отторгает их в виде различных побочек.Подходят ли органические либо коэнзимные формы,либо уколы/капельницы
Такие вещи узнаются на анализе при планировании беременности и они недешевы.
А что будет делать среднестатистическая Маня из глубинки не зная о своей генетической особенности?
Пойдет в аптеку,купит тот же В12 и он ей не поможет,как минимум.
Но она будет вопить,что мол подделка или фирма плохая.
ВСЕ,ЧТО касается бадов-это такая тема-серьезная.

#11
Гость

на счет ногтей. У меня от природы очень крепкие ногти, можно сказать толстые, но в меру, здоровые. У матери (она мне точно родная😀) ногти ломкие и слабые. И такими были всегда. Она пила какое-то время витамины для ногтей, разные, ничего не меняется. Я по молодости тоже пила, по дурости). Ничего не поменялось. Честно говоря думаю, что ногти это настолько генетика, что витамины ничего не меняют.
И вообще, от этих бадов (может не всех) флером волшебной пилюли веет. Типа че-то пьешь, не заморачиваешься и все красивее становишься. Неа. Это образ жизни. Да это сложно и муторно. Но точно поможет.

Бады-это вещь,но при соблюдении ряда условий,учитывающих здоровье человека,его энергетику,личные особенности,ДНК.
Кого-то бад сделает красоткой,а кому-то реально способен причинить вред,потому что будет работать,как яд.
Я не шучу.

#12

Еду едим нормальную, а не макарошки с сосисками

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Я с Вами не соглашусь по поводу качества.
Когда-то я скупила половину продукции одного известного американского сайта,где есть ну очень дорогие бренды и долго не могла понять почему такие крутые БАДы и не редко были эффективны.
Потом стала много изучать, исследовать на эту тему и поняла многие вещи.
Например,если у человека есть хотя бы минимальные проблемы с печенью,то любая форма синтетического витамина А всасываться не будет (ретинол ацетат,пальмитат) и человек будет возмущенно орать,что мол не помогает.
Помогает.
Здоровому организму.

Вы хоть пост прочитали? Я пила и пью только где показано. Естественно проверялась. И я не дура, скупать какой-то бренд европейский или американский, потому что это Америка или Европа. И я не чувствовала себя как то иначе до и после приема, тк дефицита не было, было ближе к нижней границе. Ещё раз повторю: Мне назначили, я пропила курс В12. Через некоторое время сдала, чуть понизился ещё уровень. Тогда я купила не особо и звестный и дорогой бренд по рекомендации другого врача. И после приема в 2 раза повысился. Стало ближе к верхней границе. Я не чувствовала себя как то особенно и по разному с разным уровнем В12. Только лабораторные показатели. ЖКТ и печень у меня здоровы. Так что это именно качество

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Приведу еще один пример.
У 30-40 % людей в ДНК есть генетический сбой в усвоении синтетических витаминов группы В,т е при приеме организм отторгает их в виде различных побочек.Подходят ли органические либо коэнзимные формы,либо уколы/капельницы
Такие вещи узнаются на анализе при планировании беременности и они недешевы.
А что будет делать среднестатистическая Маня из глубинки не зная о своей генетической особенности?
Пойдет в аптеку,купит тот же В12 и он ей не поможет,как минимум.
Но она будет вопить,что мол подделка или фирма плохая.
ВСЕ,ЧТО касается бадов-это такая тема-серьезная.

Как раз таки маня из деревни это вы, которая верит рекламе компливита с ее дозировками и количеством витаминов за раз. Есть формы разные одного и того же витамина. Про генетические поломки вы загнули, в той или иной степени 100% имеют различные мутации. Как пример, что мы пьем молоко, уже говорит о мутации.

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Бады-это вещь,но при соблюдении ряда условий,учитывающих здоровье человека,его энергетику,личные особенности,ДНК.
Кого-то бад сделает красоткой,а кому-то реально способен причинить вред,потому что будет работать,как яд.
Я не шучу.

Ну вот хоть в чем то вы правы. Пить наобум нельзя

Ксения
#18

Я для красоты кожи и волос Ледишарм комплекс пью, там и цинк, селени и витамины группы В в составе, очень хороший набор витаминов и микроэлементов. по 3-4 таблетки в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#19

Я пью Основит Бьюти. Это прям очень эффективный комплекс с богатым составом. В нем содержатся: витамины группы В, А и Е, омега-3 и специальный компонент из морских водорослей - Аквамин. Мне он помог улучшить рост волос и ногтей, а также избавится от сухости кожи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: