Комплекс поливитаминов, омега 3, коэнзим ку 10, спирулина
Гость
[2534494201]
#5
Гость
Сообщение было удалено
а что дает спирулина?
Гость
[2534494201]
#7
Поняшка-фитоняшка
Сообщение было удалено
как вам комплевит? засияли?
Гость
[2511071018]
#8
Компливит откровенное г. Ни рубля не стОит.
Гость
[2475619250]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Я нет,единственный эффект-обострился гастрит,мне вообще большинство витаминов не подходят,то аллергия,то живот болит,никаких положительных эффектов.Сейчас принимаю гексавит,желтые шарики,единственные витамины которые не вызывают дискомфорта в организме.
Баба Ира
[674769353]
#10
О, я не смогла пить Перфектил, мой желудок его не понял.
Гость
[865070411]
#11
Я от перфектила с толчка не слезала , пью лэдис формулу
Уколы самое лучшее (что железо, что группа В, что А), но блин болючие все витамины в них.
Гость
[1016695612]
#17
Я страдаю выпадением волос при стрессе и трихолог посоветовала витамин В12 из ампул пить, а не колоть, 1 мг (2 ампулы) 1 раз в неделю вечером. Пью, но эффекта еще не заметила, только две недели пью.
Гость
[683319956]
#18
Поняшка-фитоняшка
Сообщение было удалено
Не принимали хондро? хочу поробовать Нет
мики
[16032916]
#19
Ледис формула (Фармамед), разные. Уже лет 20
nюша7
[451072809]
#20
Я колю раз в год витамины группы В. В1, В6, В12 по 10 ампул беру. И очень хорошо проколоть С. Тоже 10 дней.n
Гость
[3419444038]
#21
Пью Дуовит для женщин,ногти хорошо укрепляет,и волосы перестают выпадать
В зависимости от наличия свободных денег пью либо Компливит Сияние, либо Витрум Бьюти. Параллельно принимаю Омега 3 от Доппель Герц. Волосы и ногти на них как на дрожжах))
Гость
[4208966677]
#24
а омега 3 чем то от рыбьего жира отличается, кто знает?
Ирина
[1050942073]
#25
Просто__я
Сообщение было удалено
ух ты и фасовщица из аптеки миницен у нас одна и та же . привет ей .
В определённом возрасте надо начинать принимать антиоксиданты,их очень большая группа,есть специально по узкой проблеме,есть широкого спектра.Хорошо посоветоваться со специалистом,но многие врачи отвергают бады и синтетические витамины,хотя зря.Явный эффект для здоровья от антиоксидантов присутствует,надо искать своё.
Солнышко из Питера
[2060238533]
#32
чтоя точно нашла для ногтей - это наш препарат Селмевит с селеном и цинком (только такой берите) в желтой баночке стоит ок 400р всего за 60 таблеток.
ушла слоистость и ломкость ногтей полностью за 2 банки. Потом надо делать перерыв, чтобы не было передозировки - там многокомпонентный состав.
Это компливитовский препарат, НО купленный в государственной аптеке. Сейчас много подделок популярных препаратов, так что не всем аптекам можно доверять, а только рецептурным госаптекам.
Насчет волос не скажу чтобы этот препарат оказал хоть какое-то воздействие, ну может подросли чуток, хотя не могу такого сказать. выпадают от стресса со страшной силой
Солнышко из Питера
[2060238533]
#33
Омега 3 есть в льняном масле есть такое вкусное Сибирское льняное масло в сети магазинов трав "Медведь" за поллитра которгго вам хватит на пару месяцев всего 160-180 рублей. Его можно и натощак и салаты поливать и на волосы и на лицо, только жарить на нем нельзя категорически (это мужу своему объясните, а то я так ненароком лишилась дорогущего Кунжуного масла).
Хранится в холодильнике, но у меня покойно на темной полочке стояло
Дарьюшка
[756928552]
#34
Меня волнует этот же вопрос, потому что витамины, которые принимала до этого меня не особо радовали. Результатов не заметно вообще! Особенно, это касается волос(
wera
[1628551010]
#35
Дарьюшка
Сообщение было удалено
Смотря что вы пили..для волос может быть стоит поделать маски,а витамины пропить для общего укрепления организма. Лично мне нравится Солгар Мульти -1. И резульат на лицо. Я очень довольна
Дарьюшка
[2468665836]
#36
wera
Сообщение было удалено
Слышала про них от коллеги, не самые дешевые витамины, неужели от них действительно есть эффект?
wera
[2240010774]
#37
Дарьюшка
Сообщение было удалено
А какие отзывы вы сышали от коллеги? Лично я принимаю солгар уже примерно полгода и очень довольна, да,цена не самая низкая. Но, что касается витамин и здоровья, если я вижу результат, не буду экономить. Тем более, витамины проверены на себе.
Дарьюшка
[631649719]
#38
wera
Сообщение было удалено
Вы знаете, насколько помню, они пропивали этот комплекс вместе с дочкой и в принципе довольны, отзыв был положительным, просто на тот момент не придавала особого значения этому.
Ольга
[2981154343]
#40
Сейчас столько разных комплексов, подойдите в аптеку и спросите, вам посоветуют обязательно!
Лора_Lir
[2380726719]
#41
Мне тоже нравится витаминно-минеральный комплекс солгар "мульти-1". Когда консультировалась с фармацевтом, он именно их мне рекомендовал для общего укрепения организма и поддержания тонуса, в составе очень много полезных минералов, витаминов, они не содержат вредных красителей. Да и упакока в виде стеклянной баночки радует, это значит, что витамины будут сохранять свои полезные свойства очень долго.
Комплексов то очень много, но очень важно подобрать, что-то для себя, понять для чего вам нужно принимать витамины. ведь от этого и зависит результат, не пробовать же все подряд!
Мы всей семьей круглый год пьем полезные добавки из Кораллового Клуба. Сначала с недоверием относилась, оказывается зря! Не надо слушать всякие сплетни, это реально крутые штуки - БАДы на основе сил природы, производятся в экологически чистой местности, в Европе. Коралловая вода это понятно, ее постоянно надо пить, а комплексы витаминов - курсами. Я 2 курса "Алтимейта" пропила - так ушли мигрени, не болит живот перед критическими днями, даже отеки прошли!
Женя
[135696955]
#44
Без витаминных комплексов сейчас никуда,тем более,в холодное время года,когда и фруктов не так уж много,солнца почти нет.Пробовала несколько видов, но для себя пока остановилась на эваларовских витаминах для кожи,волос и ногтей.
Яна
[1321430069]
#45
Я за Натубиотин, очень хорошо укрепляют волосы и ногти. Весной самое оно. В наше время без витаминов не обойдешься. Разве что, если есть огород и сам выращиваешь фрукты овощи, тогда еще поверю, что можно из еды витамины получить. А так попробуй найди нормальные продукты без химии.
Влада
[2624376165]
#45
Драже Мерц хорошие витамины, которые решили все мои проблемы! Ну по крайней мере те, что можно решить витаминами)). В общем. Курс я еще не пропила, если честно, пью только вторую неделю. Но я УЖЕ вижу результат! Сама удивлена, что он оказался настолько быстрым. *Кожа. Девочки, начали проходить прыщики! Кожа стала как-то чище и будто бы действительно более сияющая. *Ногти. Укрепились и перестали слоится.
Лера
[2778324831]
#46
Принимаю Специальное драже Мерц уже ни первый год, по 1 курсу осенью и весной. Позволяет контролировать выпадение волос в период стресса и нехватки витаминов. Теперь не могу нарадоваться эффекту, всем подругам советую.
Арина
[1287904645]
#49
Если для красоты, тогда я выбираю коллаген. Подпитываю кожу изнутри. Сейчас принимаю морской коллаген эвалар. Это пептиды рыбного коллагена в высокой дозировки. Курс месяца 2-3. Кожа через время становится более подтянутой, упругой. Для холодного время года у меня это добавка номер один.
Комплекс так и называется Для кожи, волос, ногтей эвалар. Отличный отечественный комплекс по доступной цене. Состав супер
Арина
[270888853]
#51
Пью коллаген не менее месяца.Из любимых Коллаген морской эваларовский в порошке, дозировка большая 6000 мг, только пить постоянно не менее месяца, результат гарантирован