Гость
Статьи
Какой витамин С пьете?

Какой витамин С пьете?

Какой витамин С пьете? Шипучий покупали? Какая фирма больше понравилась? Каков эффект?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

У каждого витамина есть максимальная суточная доза или норма нужно учитывать и это. Если дозу не превышать, то витамин не нанесет вреда организму.

Гость
#2

Аскорбиновая кислота имеет вполне определенную формулу, и ничего в ней не изменить. При необходимости проведения усиленного курса она продается в аптеке в чистом виде по 2,5 г, разводят в 3 литрах воды.

Гостя
#3

Никакой . Все витамины есть в фруктах овощах и прочей еде

Гость
#4

Солгар очень нравится

Елена Король
#5

Приятно удивилась, увидев мультивитамин эвалар в шипучих таблетках, по нормальной цене, отмечу, что вкус напитка получается не резкий, приятный в меру кислый. По цене витамины доступны, и гораздо лучше, чем глотать капсулы.

#6

Пью Тетралаб Иммуно C 450 мг+ эхинацея, по одной таблетке. Очень удобная дозировка. Заказывала на вайлдберис такие витамины

Соня
#7

Я всегда брала эваларовский витамин С шипучку, в дозировке 1200 мг. Мне нравится, и я пью и муж, против простуд помощник отличный. Да и после болезни витамин С полезен.

Зинуля
#8

Я эваларовские шипучки покупаю, и отдельно витамин С, там разные дозировки есть, очень удобно, и комплексно, недавно С+бета-каротин+Д пропила, и иммунитету поддержка и зрению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#9

Для повышения сопротивляемости организма по рекомендации доктора принимаю курсами витамин С аскорбат кальция от эвалар. В отличие от обычной обладает нейтральной кислотностью и не раздражает слизистую желудка. Имеет различные дозировки и формы выпуска. В форме таблеток витамин С 100 мг, в форме капсул 500 мг и в форме порошка 900 мг. , уточнить у врача.

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы