Гость
Статьи
Субклинический …

Субклинический гипотиреоз, какие симптомы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли быть при субклиническом гипотиреозе какие-то симптомы? У меня состояние вообще ужасное, а врач говорит, ищи другую причину, субклинический гипотиреоз не даёт никаких симптомов. У меня ттг 5,7. Перечислю свои симптомы: сил нет, слабость, сонливость, особенно после еды, просто мозг отключается, хочется в обморок грохнуться. Ночью уснуть не могу. Аппетит повысился, набрала уже немного. В голове муть стоит, ничего не хочется соображать и делать. Хочется всё время лежать.
От чего вот ещё может быть такое состояние? Гемоглобин отличный, дефицитов таких конкретных нет, чтобы вот так размазывало.
Лечения никакого пока не назначили, кроме витаминов, не знаю, будет ли от них толк? #гипотиреоз

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чем субклинический от обычного отличается?

Автор
#2
Мурлыка

Чем субклинический от обычного отличается?

Ну вот он говорит, что не может быть никаких симптомов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Причины действительно могут быть разные по этим симптомам, просто постепенно исключать их, обращаться к врачам разной специализации. Когда у меня был ТТГ выше нормы у меня очень сохла кожа, крема не помогали и сильная отдышка была, как назначили таблетки и ТТГ стал в норме, то симптомы ушли.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы