Гость
Статьи
Какие бады вы пьете?

Какие бады вы пьете?

Какие БАД вы пьете и с какой целью? От каких чувствуете эффект и какой. А какие просто пьете потому что полезно.
Я эффект чувствую от селена. Бодрость, спокойствие относительное.
От магния - уходят ночные судороги.
От серы (***) - стихает боль в суставах.
Скользкий вяз - помог желудку.
А омегу например пью просто, но особо не чувствую.
Давайте поделимся опытом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда пью валерианку, успокиться или уснуть не помогает, но помогает сходить в туалет. В инструкции написано, что у некоторых людей может иметь такое действие на кишечник.

Гость
#2

не пью никакие! в сша полно судебных разбирательств смерти из-за приема бадов) тех самый а айхери) вот недавний случай был у нас в россии, денщина купила спирулину, от 2 капсул развился токсический цирроз печени аст 25700
алт 34000, смерть

Гость
#3

только дэбилы пьют бады

Гость
#4

Раньше пила Стеллу - чтобы подлечить аденомиоз матки. В итоге забеременела, спокойно выносила, родила, ребенку полтора года уже ;) А так, ну иногда витамин С, ежовник гребенчатый, магний.

Гость
#5
Гость

Раньше пила Стеллу - чтобы подлечить аденомиоз матки. В итоге забеременела, спокойно выносила, родила, ребенку полтора года уже ;) А так, ну иногда витамин С, ежовник гребенчатый, магний.

Расскажите про ежовник.

Гость
#6
Гость

Расскажите про ежовник.

Повышает либидо, улучшает качество сна и умственную деятельность.

Гость
#7

Я обычно по осени пропиваю топленый барсучий жир Барсукор. Давно уже мне посоветовали для повышения иммунитета и я несколько лет следую этому совету. Верю, что благодаря ему практически не болею зимой. Но если и заболеваю то 2-3 дня максимум и легко все проходит.

#8

Витамины - комплексы с уклоном в группу B, отдельно С, D3+K, магний, омегу, коллаген 2 типа. Понятно что не все сразу и не круглый год.
От витаминов - иммунитет, работоспособность, продуктивность.
От магния (в разных формах) - цель выносливость сердца, но это сложно именно ощутить, мышцы минус судороги, меньше мышечных болей после тренировок, успокаивает нервы , лучше сон, лучше работает кишечник.
От омеги - расчет также на сердце, но кроме этого на ее фоне, мне гораздо проще контролировать аппетит.
Коллаген - ушли проблемы с суставами, прыгучесть в тех же коленях как в 10 лет снова стала.
остальное, что пробовала не увидела результата.

Гость
#9
Чайлдфри

Витамины - комплексы с уклоном в группу B, отдельно С, D3+K, магний, омегу, коллаген 2 типа. Понятно что не все сразу и не круглый год.
От витаминов - иммунитет, работоспособность, продуктивность.
От магния (в разных формах) - цель выносливость сердца, но это сложно именно ощутить, мышцы минус судороги, меньше мышечных болей после тренировок, успокаивает нервы , лучше сон, лучше работает кишечник.
От омеги - расчет также на сердце, но кроме этого на ее фоне, мне гораздо проще контролировать аппетит.
Коллаген - ушли проблемы с суставами, прыгучесть в тех же коленях как в 10 лет снова стала.
остальное, что пробовала не увидела результата.

Вы белка мало едите значит. Коллаген просто доп.белок

Гость
#10

Витамин д, у меня был дефицит. Омегу3. В12, тк меньше середины нормы было, ну и из-за метформина тоже. А так стараюсь хорошо и разнообразно есть. Мы то что мы едим.

#11
Гость

Вы белка мало едите значит. Коллаген просто доп.белок

Коллаген не просто доп белок. Я занимаюсь прыжками на батуте, у меня очень большая нагрузка на суставы. Поверьте, мне очень легко заметить разницу.
Белка 1,5 грамма на кг веса ем.

Маша
#12

Я пью витамин Д, магний и литий (Нормотим). Раньше часто чувствовала тревогу, был плохой сон, сейчас всё отлично.

Гость
#13
Маша

Я пью витамин Д, магний и литий (Нормотим). Раньше часто чувствовала тревогу, был плохой сон, сейчас всё отлично.

А литий что дает?

Гость
#14
Чайлдфри

Коллаген не просто доп белок. Я занимаюсь прыжками на батуте, у меня очень большая нагрузка на суставы. Поверьте, мне очень легко заметить разницу.
Белка 1,5 грамма на кг веса ем.

Зачем целенаправленно убивать суставы? Проф.спортсмены многие имеют травмы. Спорт для себя важен для здоровья

#15
Гость

Зачем целенаправленно убивать суставы? Проф.спортсмены многие имеют травмы. Спорт для себя важен для здоровья

Я не убиваю целенаправленно суставы, я занимаюсь тем что мне нравится и доставляет удовольствие. Но в 35+ такие виды спорта без использования бадов могут стать не по силам

Ольга
#16

Я пью не БАДы, а комплекс витаминов BionMax, мне он помог постепенно привести в порядок нервную систему и начать наконец нормально спать. Зайдите на их сайт, если интересно, тест пройдите, и вам подберут по нему нужные витамины. Сейчас там скидки большие идут, промокод 2023 надо только ввести.

Гость
#17

Пью курсами Трекресил для повышения работоспособности, и чтоб сил на спортзал хватало.

Катя
#18
Маша

Я пью витамин Д, магний и литий (Нормотим). Раньше часто чувствовала тревогу, был плохой сон, сейчас всё отлично.

Тоже его пила, реально помогает

Ульянка
#19

Омегу и д3 пью постоянно, от д чувствую бодрость и силы, без него вялость и усталость, прям как с солнышком.
Коллаген - кожа становится увлажненной и плотной, мелкие морщины проходят
5-HTP помогает со сном, настроением, режим выравнивается, магний туда же)
Коэнзим раз в год, но от него не знаю какой эффект, надеюсь работают антиоксиданты))
Кальций, если эмаль зубов начинает давать о себе знать, вроде проходит.
По маркам - перепробовала кучу с айхерба, потом с озона, сейчас остановилась на Gold'n Apotheka, марка европейская

Елена
#20

Я пью эваларовскую тройную омегу-3, хороший комплекс. Специально брала высокую дозировку, по 1 капсуле в день, удобно. Вообще, больше для профилактики. Это и поддержка иммунитета, кожи, волос, сосудов наконец. Болит точно меньше стала)

Гость
#21

Ох, проще наверное рассказать, чего я не пью😂 Омега3, Д3, коллаген - это то, что принимаю прям постоянно. Витамины и минералы курсами. Но я и пью скорее все для профилактики, чтобы не улучшения видеть, а не видеть ухудшения) Омега3 это рыбий жир буквально, тут и расписывать нечего, всем и так все известно про него еще с детства. Д3 пью, чтобы дефицита не было, поскольку витамин Д организм получает по большей части только под воздействием солнечных лучей. Коллаген для здоровья кожи и суставов, его выработка в организме очень сильно снижается уже после 30 лет, так что совсем не лишним будет. Вообще открыла для себя бренд Gold'n Apotheka, европейский, у них добавок очень много и благо достать очень просто, я например на озоне беру. Хочу у них сейчас взять комплекс женских витаминок VitaWomen с индолом попробовать, отзывы очень хорошие

Гость
#22
Елена

Я пью эваларовскую тройную омегу-3, хороший комплекс. Специально брала высокую дозировку, по 1 капсуле в день, удобно. Вообще, больше для профилактики. Это и поддержка иммунитета, кожи, волос, сосудов наконец. Болит точно меньше стала)

Ну не знаю, лично мне эвaлapoвcкиe добавки вообще никак. Я их что пью, что нет, толку 0. Омега у них страшно вонючая, и ладно бы еще дозировка была высокая, но нет ведь. Если уж пить добавки, то качественные нужно, пусть дороже, но зато и польза есть, а не деньги на ветер. Сейчас выбор то не как раньше, качественные добавки достать проще простого. Я, например, на озоне покупаю goldn apoteka ту же омегу. Качество супер, дозировка тоже, а главное никакого неприятного запаха и привкуса

Елена Хокова
#23

Да пью, эффект заметен, для иммунитета витамины, для суставов хонду дринк предпочитаю, там и коллагена хорошая дозировка и гиалуриновая кислота в составе, боль в суставах перестала беспокоить, а в целом состояние здоровья заметно укрепилось, усваивается легко.

Маша
#24
Гость

А литий что дает?

Эмоциональное состояние нормализует, погуглите, если интересен сам механизм действия

Ольга
#25

Вот я например прохожу часто курсы приема витабьюти антиэйжд. Точно могу сказать, что качество хорошее у данного комплекса, в составе только важные компоненты, такие как пептиды коллагена и много других полезных для кожи витаминов и антиоксидантов. После такого курса я сама удивилась, насколько моя кожа преобразилась, теперь она у меня гладкая и упругая, я хочу сохранить красоту и молодость как можно дольше, для этого без такие курсов приема мне точно не обойтись.

Лариса Деткова
#26

Пробовала эваларовская спирулина, крутая, не имеет вкуса и запаха и хорошо себя проявила. Тем более, что куда дешевле, чем европейские аналоги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Animal flex для суставов, витаминый комплекс, omega3 капсулы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: