Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от тренера?

Всем добрый день!
Занимаюсь с тренером в тренажёрном зале год, 2-3 раза в неделю.
Всё больше начинаю задумываться о самостоятельном тренинге. Девушки, через сколько времени Вы уходили от тренера или может кто-то из Вас ходит годами на индивидуальные занятия? Хочется быть более самостоятельной и ни от кого не зависеть, т.к график работы стал более напряженным. #тренер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

индивидуальные тренинги - это разводка для богатеньких дур

Гость
#2

вам тренер вообще не нужен, вы что профессиональная спортсменка?
я всегда одна занималась, достаточно пары статей в журналах чтоб понять что к чему

#3

Не переживайте вы за тренера, найдёт он новых клиентов) Вы уже знаете азы и технику выполнения упражнений и можете спокойно отправиться в свободное плавание

Гость
#5
Гость

вам тренер вообще не нужен, вы что профессиональная спортсменка?
я всегда одна занималась, достаточно пары статей в журналах чтоб понять что к чему

Потом такие дрыгаются на всяких жимах, гиперэкстензию перегибаются. А потом силовые травматичны и тд. Самому можно эллипс покрутить. Остальное важно технику поставить

Гость
#6
Гость

Потом такие дрыгаются на всяких жимах, гиперэкстензию перегибаются. А потом силовые травматичны и тд. Самому можно эллипс покрутить. Остальное важно технику поставить

такие это как я или как автор?

Гость
#7
Гость

такие это как я или как автор?

Кто без тренера посмотрел статью какую-нибудь и пошел типа заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

такие это как я или как автор?

Если технику поставили, человек знает какие упражнения ему нужны, делает всё правильно и обдуманно, тогда тренер не нужен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: