Гость
Статьи
Нужно быстро похудеть

Нужно быстро похудеть

ДЕОЧКИ СРОЧНО!! Посоветуйте что то.. мне нужно за 2-3 недели скинуть 5кг срочно!!! Скоро у сестры свадьба и там будет мальчик , который мне нравится, мне надо налезть в одно платье , которое купила заранее, но потом поправилась сильно и щас в нее не налезу😭😭 #нуженсовет

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

дефицит калорий

Гость
#2

Это глупо, ваш мальчик не заметит даже ваше платье, чем замороченней платье тем женщина менее привлекательна для мужчины. Если замороченное платье то вопрос возникает из какого эскорта эта женщина и что за дядя ее так заставляет одеваться, и каким образом зарабатывает деньги, лучше подкатите к вашему мальчику в джинсах и все.

#3

Быстро худеть вредно для организма

Гость
#4

Пьеш только воду эти 3недели. О свадьбе ты вчера узнала? Именно поэтому коровушкой стала?

Александр
#5

не всем мальчикам нравятся худые

Гость
#6

Многим парням могут не нравиться худые, если он в вас не заинтересован без платья, врятли он и в платье обратит на вас особое внимание, мужчинам есть дело до платья только на тех, кто им и так нравится. А что то лучшее, чем меньше есть и больше двигаться - врятли кто то придумал.

Гость
#7

Ну чтобы влезть в платье надо скинуть жир, а это тренировки и пп
Диетой воду просто гонишь, объёмы не сильно уменьшаться

Ксения
#8

Быстро худеть вредно, лучше постепенно. Замените обычный кофе на кофе с гарцинией эвалара. Он ускоряет метаболизм, способствует расщеплению жиров. Спорт добавьте и питание пересмотрите. И все получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#10

я бы посоветовала эти дни побыть на овощах и куриной грудке. Можете позволить себе гречку, но до 16:00. Вечером легкую рыбу. если вечером невмоготу - съешьте огурец и белок вареного яйца. Добавьте в рацион клетчатку со смуззи из киви, например, и семя льна добавляйте везде. Еще можно попить, например, турбослим дренаж для быстргого эффекта. С ним лишняя вода и отек уйдет быстрее и начнет сжигаться жир. Не забывайте, конечно пить воду. В общем, если постараться - все получится

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: