Гость
Статьи
Как убрать жир с талии …

Как убрать жир с талии и живота

Девочки, существует ли надежный способ как убрать жир с талии и живота? В общем и целом фигура нравится, но вот на талии появилась складочка и живот стал выпирать( Что с этим можно делать? Как убрать? Мне еще 30 нет, жир еще должен легко уходить.... Правда же?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

попробуйте втирать фейри))

Гость
#2

убрать из рациона сахар и мучное, иначе - никак

Жужа
#3

Нормализуйте рацион. Делайте упражнения на пресс, чтобы мышцы были в тонусе. Можно даже дома. Просушиться можно за счет кардио. Неплохо бы начать бегать по утрам. По скольку сейчас зима, можете записаться в зал. Дорожка+пара упражнений с гантельками и фигура отлично подтянется к весне. Есть небольшие тренажерные залы, где можно купить недорого абонемент только для использования беговой дорожки. Если не нравится качалка, запишитесь с подружкой на групповые занятия (фитнес микс или зумба какая-нибудь). В целом рецепт один: правильное питание и физические нагрузки.

Афродита
#4

Знаете методику солдатского ремня? загуглите.Тонкая талия - старости нет. Я год собиралась, страшно...)хоть и знакомые на себе испытали - довольны.. но 2 суток в нем, вначале полный жестяк, но щас чую прям - таю.. утра не дождусь, опять надеть....))))

Афродита
#5

И автор, если решитесь - отпишитесь пожалуйста впечатлениями делиться....

Малыш Пиночет
#6

упражнение планка. это точно работает.

гость
#7

жри меньше и больше физ.нагрузок.

#8

"не жрать" еще не пробовала?

Гость
#9

самый лучший способ это обычный алюминиевый обруч, халахупы тяжелые крутятся по инерции от них толку мало, как массаж только, а чтобы легкий обруч крутить нужно самой двигаться, еще можете кремы фирмы Guam или Iodase именно для живота повтирать с разогревающим эфектом и обруч покрутить, еще детокс сделать, соки попить вместо ужина, хотя бы 1 раз в неделю и сразу увидите эффект, если не можете кремы купить делайте медовый массаж на живот, это всем по карману, обруч можно попросить у кого то или на авито купить подержанный. Главное делать все в комплексе и увидите результат.

#11

Бляхер мухер))) Тоже хочу убрать этот жир))) Хочу начать гречневую диету+ физ.нагрузки

Виктория
#12

Рост 152 вес 62 параметры 85-80-90. Худеть надо?

Гость
#13
Виктория

Рост 152 вес 62 параметры 85-80-90. Худеть надо?

Виктория, если вам что то не нравится в вашей фигуре если живот и ляшки есть и т.д. То можно чуть сбросить и как я узнала сладкое "в меньших количествах" можно,но конесно обязательно мучное даже хлеб с булкой надо убирать совсем

#14

Худеть надо сразу же как только вы понимаете что у вас есть проблемы с лишним весом и вы сами себе не нравитесь...А если вам просто "показалось" то лучше ничего и не делать , а то еще и навредите себе :(

Лика
#14

Запишитесь на курсы к Наталье Крон. Ее методы массажа липопластика,миопластика,антицеллюлитный очень действенные. Полезные. Результат не заставит ждать.
Также у Натальи можно пройти обучение,ее востребованным техникам массажа.
Советую девочки.
Я проходила курс липопластики,я в восторге. Спасибо мастеру и ее золотым рукам!
*** nat_kron

Nina
#14
Гость

Виктория, если вам что то не нравится в вашей фигуре если живот и ляшки есть и т.д. То можно чуть сбросить и как я узнала сладкое "в меньших количествах" можно,но конесно обязательно мучное даже хлеб с булкой надо убирать совсем

конечно! у вас талия 80 см, вас разве это не настораживает? если у женщин такая большая талия, это увеличенные риски диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и даже рака.

Nina
#15
Виктория

Рост 152 вес 62 параметры 85-80-90. Худеть надо?

конечно! у вас талия 80 см, вас разве это не настораживает? если у женщин такая большая талия, это увеличенные риски диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и даже рака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Герда
#16

Не скажу, что в 30 лет жир так же легко уходит, как в 20, но в целом с ним можно справиться) У меня живот был самой проблемной зоной, помог эваларовский липотропный фактор + подсчет калорий + тренажерка. Никакой вакуум, планки и т.п. не помогают в жиросжигании.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: