Гость
Статьи
Уродливая вагина

Уродливая вагина

У кого то есть комплексы на счет своей вагины?! Она у меня настолько уродливая, что я стесняюсь показывать ее своему мч... когда бреюсь мне на нее страшнее смотреть чем в заросшем виде! смотрю …

187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Антон

Может у вас большие половые губы или клитор или не брита, то да это уродливо...

И с чего это уродливо?

Гость
#161
Гость

я считала что у меня нормальная пи..а пока не зашла на вуман а оказывается что большие м. половые губы а это уродство так мне теперь стыдно к гинекологу ходить...раньше не парилась большие маленькие и черт его знает как там у других

Это не уродство. Женские цветы все разные и неповторимые. Нет уродливых, есть покрасивее, а есть менее красивые. Вы же не станите обрезать лепестки цветка потому что они не похожи на лепестки других видов цветов...

Гость
#162
ира

я раньше тоже жутко стеснялась и думала чтотхуже чем у меня нету)) но мой муж развеял все комплексы...

У мужа оказалась страшнее?

Гость
#163
Светик

Ой, поверь что форма вагины не самое главное в жизни. Всегда считала свою не эстетичной ( малые губы сильно выступают + после родов сшили неудачно и дупло получилось), но это не мешает мне быть счастливой. И да, секс в моей жизни есть и не только с мужем,вот.

На сколько сильно они у вас выступают?

Гость
#164
Aluya

Начитаталась тут у вас и еще больше закомплексовала, у меня малые спрятаны за большими, их почти невидно, всегда переживала из-за больших "больших" и малегьких "малых" губ... :(

Пи.да-она смешная, всего намудрили, как-будто граната взорвалась🤣

Гость
#165
Гость

У моей бывшей была брухля - это когда малые половые губы свисают из больших, поршклые и тёмные. Некрасиво конечно очень, старался не смотреть туда,хотя внешне девушка мне нравилась. Ее обижало, что не любил делать ей куни. Также некрасиво когда грудь обвисшая, а вот маленькая грудь - вполне нормально. Думаю брухлю и сиськи как уши спаниэля нужно исправлять операцией.

Брухля и уши 2 в 1-гремучая смесь ( приговор), не знаю как это показывают вообще, ахах мерзость

Гость
#166
venusperfomence

Ох все так же, только с одной стороны еще и м.п.г длиннее чем с другой. Ужасно стесняюсь перед м.ч. Еще больше загоняюсь, когда читаю здесь комментарии какого-то любовника о том, как это противно. Мы что виноваты что такими родились?!

Это ужасно просто, фуууууу мерзость

Автор
#167
Светик

Ой, поверь что форма вагины не самое главное в жизни. Всегда считала свою не эстетичной ( малые губы сильно выступают + после родов сшили неудачно и дупло получилось), но это не мешает мне быть счастливой. И да, секс в моей жизни есть и не только с мужем,вот.

Врачи вам никогда ничего не говорили по поводу такого строения? Очень переживаю, так как у меня так же

Сеня
#168

А что может быть красивым когда висящие губы брухли это уродство, мерзость, гадость. Таким кстати когда они ссут по ним во все стекает и в разные стороны летит, обоссаные все, немогут даже поссать нормально, а если еще брухли эти разных разморов или черные, то вообще ппц. Часто еще у них после родов или после 30 лет дыра уже открытая и вялая, брухли мерзкие висят и теряют эластичность, как ведро бездонное, и при сексе все хлюпает. Хорошо когда молодой упругий и аккуратный персик, когда все вмеру, и губки красивые упругие ниче не весит

Гость
#169

Вообще не комплексуй, твоя ***** прекрасна и очень красива, мч очень нравится точно и на самом деле это самая прекрасная часть твоего тела.

Гоголь
#170
Гость

Как это раздолбано? Какая она была изначально, такая же и останется. А ты баран.

Зачем вы просто так обозвали человека?

Шурик
#171
Kisa1107

Автор, я считаю, что вы не в себе! Ну как она может быть уродливой?!Успокойтесь! Нужно любить себя во всех местах! Больше уверенности, оставьте комплексы-в конце концов! Удачи))))

Хорошо сказал)

Гость
#172
Буду гостем

Если кому интересно, я гeй, мастурбировал на пopно, нашел новый для себя жанр куколд, так вот там актриса, русская, не знаю кто она, вот это у нее вагина, просто ах. Этот не просто пopно ролик - это посягательство на мою гoмосексуальность! Решил загуглить красивые вагины, потом секунду подумал и набрал наоборот не красивые вaгины и вот я здесь.
Собственно не хочу никого разочаровывать, но мне, как гeю, впервые понравилась вагина, соответственно разница есть и она колоссальная. Спасибо.

А вы точно ***?

Гость
#173
Гость

она у вас снаружи? как страшно жить!

Ну губищи то снаружи же.

Гость
#174
Мака

а что там у вас конкретно уродливого!? дырка не такая чтоли?!

Причём тут дырка. Требуха, что снаружи страшная.

Гость
#175

Писька красива, когда губы аккуратные, а не страшные и сморщенные.

Гость
#176
гость

У меня губы фиолетовые и разные,тоже думаю о пластике.

Накрасить не пробовала? 💋 😀

Гость
#177
Лада

а у меня все красиво - постоянно слышу комплименты

Ты п р о с т и т у т к а?

Гость
#178
Гость

В этом нет ничего уродливого

Всё таки когда два сморщенных куска мяса висят как уши спаниеля, особенно если они ещё тёмно-коричневого цвета, то это мерзко выглядит. То ли дело тугая писечка, похожая на персик! 😊

Гость
#179

Эстетично аккуратные малые половые губы у меньшинства женщин,по большей части природа наградила разными длинными и волнистыми с лишними складками губами,женщины в этом не виноваты. Но факт что мужчины любят аккуратные эстетическое органы,остаётся фактом,просто мужчины молчат об этом,редко кто скажет вам прямо что у вас там как у индюка висит.

Гость
#180
Гость

не надо пластику, она убьет чувствительность

Как достали такие необразованные как ты. Длинные половые губы и лишние складки не дают чувствительность в сексе а значит при уменьшении женщина не лишается чувствительности более того,некоторые женщины страдают от того что сильно длинные губы трутся во время секса и это приносит дискомфорт,мыть каждую лишнюю складку тоже проблематично.

Гость
#181
Гость

И с чего это уродливо?

Утешаешь себя что это не уродливо? Некоторые женщины понимают что не красиво потому что оценивают себя не сквозь розовые очки а некоторые считают что у них все отлично а там ужас.

Гость
#182
Юля

Не знаю...у меня все розовое и аккуратное, как персик)))

Не интересно

Саша
#183
Гость

Эстетично аккуратные малые половые губы у меньшинства женщин,по большей части природа наградила разными длинными и волнистыми с лишними складками губами,женщины в этом не виноваты. Но факт что мужчины любят аккуратные эстетическое органы,остаётся фактом,просто мужчины молчат об этом,редко кто скажет вам прямо что у вас там как у индюка висит.

В 15 -20 лет воспринимаешь вроде, как притягательно, а потом фу, что может быть красивее эрегированного члена, так и хочется его облизать

Алёна
#184

Раньше считала, что там внизу у нас просто ужас, был такой комплекс, после развода за мной начала ухаживать женщина, тогда нуждалась в утешении,так получилось, что между нами возникли страстные чувства и дошло до того, что она полезла туда, мне уже не было стыдно, я знала, что у неё там тоже самое и мне тоже ей там захотелось сделать приятно, и сейчас это кажется самым притягательным цветочком в жизни, люблю засыпать, уткнувшись в этот цветочек

Гость
#185

Тоже самое 💔

Гость
#186
Гость

Тоже самое 💔

я тут после нарезки мелстроя про щавель ракушки и тд, зашла в инет посмотреть что это и теперь +1 комплекс

Гость
#187
Гость

я тут после нарезки мелстроя про щавель ракушки и тд, зашла в инет посмотреть что это и теперь +1 комплекс

какая же жиза боже