Гость
Статьи
как часто можно …

как часто можно посещать солярий??

Как часто можно посещать солярий ,какими средствами пользоваться ,чтобы лучше загореть??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
gishka
#1

никогда

Гость
#2
gishka

никогда

Бред. В таком случае на солнце выходить так же категорически запрещено. Колхозные куры до сих пор думают. что в солярии обязательно жариться до коричневой корки, и после этого обязательно заболеют раком))) Мера нужна, а в меру очень даже полезно. Тем более зимой.

Гость
#3

В хорошем салоне вам всё расскажут. И косметику для солярия там же порекомендуют. По опыту скажу, чем дороже солярий, тем красивее загар. Сама хожу в мае раз 6-8, начиная с минимума. Если принимаете антибиотики солярий противопоказан.

Гость
#4

Загораю раз в две недели по 6-7 мин. Вполне достаточно для красивой кожи, и не вредно

Гость
#5
Гость

Загораю раз в две недели по 6-7 мин. Вполне достаточно для красивой кожи, и не вредно

Гость

Бред. В таком случае на солнце выходить так же категорически запрещено. Колхозные куры до сих пор думают. что в солярии обязательно жариться до коричневой корки, и после этого обязательно заболеют раком))) Мера нужна, а в меру очень даже полезно. Тем более зимой.

очень вредно, безусловно. но зато красиво, я бы ходила, но к сожалению, не могу тк обсыпает прыщами, плюс от зимой я всегда делаю процедуры от морщин и использую много средств, которые просто не сочетаемы с инсоляцией. с одной сторны, конечно обидно, что не могу себе этого позволить, так как у меня очень бледная кожа, с другой стороны, от загара кожа очень сильно стареет и не загорать это большой плюс. Но думаю, если бы была озможность, наверное, ходила бы)). По теме, между сеансами должно пройти мин 48 часов, сколько минут зависит от мощности, увеличивают время постепенно, лучше всего ходить не чаще раза в нделю.

Гость
#6

я работала администратором в студии загара, сначала нужно набрать загар, т.е. походить через день, лучше два, загорать обязательно с косметикой, т.к. в ней содержаться бронзанты и загар будет безопасней и дольше держаться на коже. После того как наберете загар ходить поддерживать можно 2 раза в неделю.

еще нужно учитывать какой у вас тип, и первый раз идти не больше 5 мин, т.к. если больше вы не загорите, а прсто слегка обгорите и все тело будет болеть. О типах можно почитать в интернете, вообще вас обязательно должны проконсультировать. Не ходите в дешевый салон, т.к. там мало что понимают по соляриям, увы. лучше в студию загара, где много соляриев и можно под себя выбрать полегче или по сильнее.

гость
#7

кожа быстрее состариться и черная кожа не красиво. как *** ходят среди белого снега.ужоооос

Злата
#8

Через день желательно по 10 мин.Если кожа светлая начинать с 4 минут ,постепенно увеличивая время,потом можно ходить по 15 мин через каждые 2 или 3 дня ,через месяца1,5 будете шоколадкой:)

Ванетти
#9

Не посещаю. В России итак экология дерьмовая для того, чтобы себя еще эти травить. А вообще смугла кожа-это некрасиво

оля
#10

Ходите каэдый день-и будет рак кожи!а вообще солярий-го вно,и белая кожа лучше чурской

Гость
#11
оля

Ходите каэдый день-и будет рак кожи!а вообще солярий-го вно,и белая кожа лучше чурской

Да? А как же все знаменитые актрисы в солярий ходят? Дарья Сагалова например. Вы посмотрите какая у нее загорелая кожа и зимой и летом и весной и осенью.