Гость
Статьи
Помогите с диетой))

Помогите с диетой))

Дорогие девушки ,помогите с выбором действительно хорошей диетой ) . У мены своеобразный тип фигуры , нет живота и лишних складок, в принципе нормальная талия ,НО ноги меня НЕ УСТРАИВАЕТ ( В ПЛАНЕ ТОГО ,ЧТО ОНИ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ВЕРХУ ФИГУРЫ ) , особенно большая голень и лодышки ). При этом я знаю ,что мне надо скинуть кг 4-5 чтобы было все идеально. Хочу сбросить эти кг минимум за 2 недели. "не ем молочные продукты" .Посоветуйте диету ,только большая просьба без всяких сложных ингредиентов , а из продуктов которые находятся протически в каждом холодильнике.???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гречка, рис, овощные салаты, вареное мясо, думаю скинете. И на ночь не ешьте. Сама сейчас на диете, срываюсь иногда. Удачи вам!

Гость
#2
Гость

Гречка, рис, овощные салаты, вареное мясо, думаю скинете. И на ночь не ешьте. Сама сейчас на диете, срываюсь иногда. Удачи вам!

Спасибо большое)))

Дудочка
#3

Увы, только диета сбросить "низ" не поможет, скорее всего, вам нужен тонус ягодиц. Очистите организм однодневной диетой на гречке или рисе, а дальше -по принципу исключения сладкого, соленого, мучного, копченого, жирного, жареного, острого. Фактически -ешьте продукты, приготовленные на пару или потушеные БЕЗ МАСЛА. Не есть за 4 часа до сна. Пить 1,5-2 л воды. Не есть фрукты и овощи после 6-7 вечера.

гость
#4

Трихинеллёз икроножных мышц диетой не лечится, равно как и целлюлит стоп, разве что кофейно-лимонно-яичный день немного жидкости оттянет

Zмея
#5

белковая диета.

#6

Сама создала тему кто похудел более, чем на 7 кг и вот сделала вывод по отзывом, что нет ничего лучше, чем фитнес и не есть на ночь)))

гость
#7

уфф

устала на каждом подобном вопросе отвечать одно и тоже-спорт вам поможет

) расскажу одну маленькую историю

прошлым летом я бегала в парке по утрам,чтобы слегка сбросить жирок,которого было очень мало.(весила я 53кг)на тот момент низ как и у вас не соответствовали верху, параметры 84-48-91. кушала я ВСЁ! бегала всего три дня,и по два часа занималась на турниках.

через неделю я встала на весы, 45 КГ

ноги стали худые. чему я совсем не обрадовалась((

мораль сей басни такова: ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ??спорт тебе в помощь.