Гость
Статьи
Слим код и другие …

Слим код и другие средства для похудения, если диеты не помогают

Всем привет ! :-) Видела по телевизору рекламу Слим- кода. Что это такое ? Мой вес из-за гормонального дисбаланса 75 кг. при росте 165 см. вместо бывших 50ти. Повышенный пролактин и сахар, вроде, вылечила. Мне не помогают диеты, спорт, ксеникал и прозак. Жир вытекает, блюю, но не худею. Ем немного, правда иногда хожу в макдональдс и рестораны, но редко. Я все толстею и толстею. Что можно сделать ? Как вы боритесь с лишним весом, если ничего не помогает ? Я подумывала о липосакции, так как весь вес сконцентрировался в области живота, но говорят, после нее вес перераспределяется в другие места. Уже лето, мне очень тяжело ходить, я задыхаюсь, мне срочно надо похудеть. У меня уже ожирение. Давайте делиться рецептами, кому что помогло и успехами.

Элла
79 ответов
Последний — Перейти
Лапка Бьёнс
#1

а что у вас за гормональный дисбаланс? может от этого? тогда вам гормональная терепия нужна, а не ксинекал.

виста09
#2

весь вес в области живота??? все лишние 15 кг? ничего се... не верю чот спорт не помогает, не верю и все ! если не помогает спорт и диета, то травить себя другими препаратами, что бы сделать еще хуже вообще не стоит. ИМХО. а липосакция много с вас не снимет, ну кг 5 максимум, сделайте липо на животе, жир вылезет в другом месте - на ляжках если будете прибавлять в весе.

виста09
#3

как редко вы ходите в макдак? раз в неделю? раз в месяц? пока не закроете полностью рот ничего не изменится...что в этом макдаке вкусного такого??

Гость
#4

А почему прозак помогает при похудении? Ведь это вроде антидепрессант!

виста09
#5

антидепрессанты еще советуют при бросании курения, что бы не очень печално было бросать...единственное что приходит на ум это то что у автора зависимость от еды нверное и ей порекомендовали прозак

#6

"Мне не помогают диеты, спорт, ксеникал и прозак" - Чушь

Гость
#7

моя сестра принимала этот слим-код, полная чушь. нифига не помогло. Автор, вам советую к врачу, к эндокринологу. он посоветует и, если надо, выпишет рецепт на препараты, которые реально помогают!

Гость
#8

Ничего и не чушь, у меня такая же проблема, хожу в спортзал и всю жизнь, заметьте всю, включая день рождения и Новый Год сижу на строгой диете и поправляюсь, и прилично, 2-3 кг каждый год. Никогда не ем сладкого, мучного и никаких гарниров, не пью соков и лимонадов, вся молочка самой пониженной жирности, это нарушен обмен веществ, а если по теме один раз мне хорошо помог старый Жуйдэмэн, а второй раз уже такого эффекта не было

Элла
#9

Всем привет ! Жуйдэмэн запретили. К эндокринологу хожу, препараты выписывает, лечусь почти год, толку нет. Мне тяжело ходить, одышка из-за веса. Курю. Бросить могу, не курила шесть лет. Ушел любимый, начала снова. Не бросаю, потому что боюсь до сотни дойти. Мне реально не помогают ни спорт, ни диеты, ни ксеникал, ни прозак. Неужели я всегда буду жирной ? У тешает только красивая большая грудь

#10

9, Элла, а что за препараты пьете?

Гость
#11

Попросите у врача рецепт на препарат "редуксин", составляющее вещество тоже что и у жуйдэмэна и подобных. продаюется в аптеках, правда по рецепту. стоит недорого, хорошо помогает. вроде бы в некоторых аптеках москвы можно найти и без рецепта. но обязательно посоветуйтесь с врачом, раз у вас гормональные нарушения!

Элла
#12

Лапка Бьенс, пью сейчас ксеникал, проазк, мексидол- аминокислоту, иногда верошпирон, у меня повышен кортизол, снижены эстрадиол, Т3 и Т4. Раньше пила циклодинон, струмел, достинекс и бромокриптин против повышенного пролактина. Но у меня несильные отклонения в гормонах. Мне советовали меридию и редуксин, но я пока боюсь. У меня был острый психоз и я пила и пью нейролептики , от них появился вес, но толстеть я начала в 24 года, сейчас мне 27. Но тогда поправка была несильной, а сейчас ожирение. Я не выгляжу толстой, просто похожа на пятимесячную беременную. За три недели в том году я набрала 15 кг, потом в течение года еще 10.

#13

И тут я со своей любимой фразой " в концлагере толтых не было" :):)Смех смехом (хоть это и черный юмор) , а все-таки так оно и есть ...Чем Вы занимаетесь? Мало нагрузок, много свободного времени? Устройтесь на подработку , идеально - официанткой, света белого не взвидете , зато похудеете .Главное в похудении не еда, а темп жизни,загруженность, внутренний ритм, драйв! я вот тоже думала - отчего это женщины после замужества полнеют? Вроде бы и обязанностей больше , и дел прибавилосъ, а растут как на дрожжях? думаю, внутреннее настроение играет роль.Займите себя чем-то , лучше даже стрессовые ситуации.Ну и ,конечно,меньше жрать, без всяких ксеникалов!

Элла
#14

Также я стараюсь не есть после 18.00, только кефир иногда. Мне не помогает. Вешу 75 кг., вес варьируется за день от 73,8 до 77, 4. Двигаюсь я мало, зимой много ходила, но только набирала вес. Не знаю, что делать. Ела сегодня ананас. Работала, но не официанткой и все-равно не похудела. Занималась аэробикой и аквааэробикой, не помогло и тренеры от меня отказались. Пролактин наладился, менструальный цикл тоже, немного помогает секс, но сейчас его у меня нет, никто не нравится, а любимый меня предал год назад. Попрошу выписать мне редуксин. Если кто знает еще средства, подскажите ? Мне надо сбросить 25 кг....

Элла
#15

Хина Члек и Лапка Бьенс ? А вы худые ? Сколько весите ? Я до 26ти лет была моделью, теперь мне если рекламировать, то только магазин "Три толстяка" (((((:

Irinka
#16

Я худела с 85кг до 58кг на меридии и морознике (порошковом). За полгода сбросила лишний вес. Плюс диета 500ккал в день. Жестоко, зато эффективно. Вес держится уже 4 года.

Элла
#17

Иринка, а что Вы ели ? Я ем ананасы, сегодня похудела на 1 кг. 200 г. Вы полгода употребляли 500 ккал ? Какой рацион ? Меридиа. Были ли побочки ? Что такое морозник ? Какой у Вас рост ?

#18

Элла, можете подробно описать свой рацион ?

Элла
#19

Мама Наташа , вареная рыба, ананасы, пирожные ореховые, кефир, семечки, сигареты :-), раз в неделю Макдональдс- не могу без него, яблоки, красный перец, бананы, виноград, авокадо- на вскидку все. Мясо и курицу тоже ем жареные, красную рыбу. Похудела сегодня на кг. 200 г. благодаря ананасу. Каждый день буду есть по штуке или половине. А Вы худая ? Худели ? После шести только кефир и перец, и сигареты. Не бросаю, потому что боюсь располнеть еще больше. Сегодня я вешу 74 кг. 300 г. Вчера- 75.500.

Элла
#20

Хлеб не ем, ем творожники

кики
#21

А по-моему вы Элла кушаете совсем неправильно, лопать пирожные или макдональдс и плакаться что не худеете как-то смешно, жареную курочку, жареное мясо, кошмар. Выговорите что ничего не помогает, но обычно так говорят люди которые от силы три раза сходят в спортзал, пару раз сядут на диету, и все очень нерегулярно.

Гость
#22

ой,похоже,что разводка,столько есть и жаловаться,что не худеете)))надо радоваться что не разносит еще быстрее! у меня 165 и вес 65,сегодня съела грамм 100 творога 0 жирности, 2 чашки чая с молоком(жирность 1,5%) и 1 котлетка куриная,сейчас буду обертывание делать,уже сделала 100 наклонов,чуть позже пресс покачаю, даже не надеюсь,что завтра вес уйдет,котлета лишней была,надо было яблоко или салата немного овощного съесть...а с вашим то рационом!

Гость
#23

ой,похоже,что разводка,столько есть и жаловаться,что не худеете)))надо радоваться что не разносит еще быстрее! у меня 165 и вес 65,сегодня съела грамм 100 творога 0 жирности, 2 чашки чая с молоком(жирность 1,5%) и 1 котлетка куриная,сейчас буду обертывание делать,уже сделала 100 наклонов,чуть позже пресс покачаю, даже не надеюсь,что завтра вес уйдет,котлета лишней была,надо было яблоко или салата немного овощного съесть...а с вашим то рационом!

Гость
#24

ой,похоже,что разводка,столько есть и жаловаться,что не худеете)))надо радоваться что не разносит еще быстрее! у меня 165 и вес 65,сегодня съела грамм 100 творога 0 жирности, 2 чашки чая с молоком(жирность 1,5%) и 1 котлетка куриная,сейчас буду обертывание делать,уже сделала 100 наклонов,чуть позже пресс покачаю, даже не надеюсь,что завтра вес уйдет,котлета лишней была,надо было яблоко или салата немного овощного съесть...а с вашим то рационом!

Гость
#25

ой,похоже,что разводка,столько есть и жаловаться,что не худеете)))надо радоваться что не разносит еще быстрее! у меня 165 и вес 65,сегодня съела грамм 100 творога 0 жирности, 2 чашки чая с молоком(жирность 1,5%) и 1 котлетка куриная,сейчас буду обертывание делать,уже сделала 100 наклонов,чуть позже пресс покачаю, даже не надеюсь,что завтра вес уйдет,котлета лишней была,надо было яблоко или салата немного овощного съесть...а с вашим то рационом!

...
#26

ой,похоже,что разводка,столько есть и жаловаться,что не худеете)))надо радоваться что не разносит еще быстрее! у меня 165 и вес 65,сегодня съела грамм 100 творога 0 жирности, 2 чашки чая с молоком(жирность 1,5%) и 1 котлетка куриная,сейчас буду обертывание делать,уже сделала 100 наклонов,чуть позже пресс покачаю, даже не надеюсь,что завтра вес уйдет,котлета лишней была,надо было яблоко или салата немного овощного съесть...а с вашим то рационом!

Гость
#27

ёлки -палки..что натворила то))))а я смотрю,ничего не отправляется,обновляю-снова ничего нет(((((((сорри,я не специально!

#28

Работать надо больше. Физически разумеется. И проблем не будет.

#29

Элла, Вы питаетесь неправильно. Неудивительно, что Вы не худеете.

Викуля
#30

Прозак, как и другие антидепрессанты, прибивают нервную систему, либидо и аппетит. Поэтому, многие худеют на них. Особенно, в начале лечения. Проверенно на себе. Но после, всё возвращается на место.

Элла
#31

я похудела на 3 кг за неделю, ем ананасы, курочку вареную и обезжиренный творог, после шести ничего не ем

Элла
#32

прозак и ксеникал пока не пью

инна
#33

девченки классно пишите! куда все делись?? Мне тоже не помешало скинуть 7кг! Пью СЛИМ КОД и результат 0!!!

Лена
#34

Девочки, все верно, надо как то стронуть процес, похудеть и изо всех вил держаться в этом весе. Я сама такая. Несколько лет изнурительной борьбы, почти центнер веса добили меня. Подсела тайские таблетки. Когда то здорово помогли, но расхлябанность во всем сделала свое дело. Потом эта шумиха вокруг них, потом снова поиски. После нового года нашла, сбросила 15ку. Надо бы еще, но все потуги приносят только боль страдания и депрессию. Сразу оговорюсь, в макдон не хожу. В рестораны еще реже.)))

3-4 раза в неделю бегаю (если это можно так назвать). Вес -+_ 2кг. Все, что есть в аптеках-хня, Если только вам не 15 лет и вы не мечтаете достичь нулевой отметки на весах. Вот и сейчас сижу на бессолевой диете и мечтаю накопить денег и заказать еще курс. В общем то, не надо кидать в меня тапками, просто каждый выбирает для себя. Внимание и любовь к своему организму никто не исключал. Конечно, пишут про кучу побочек. Возможно что-то надо перетерпеть (побочки и противопоказания есть у любого препарата!) Но кто сказал, что проще таскать на себе 30кг жира? Это что, добавляет здоровья? Кроме того терпеть насмешливые намеки продавцов одежды?

Не надо брать в расчет девочек до 35 лет. И еще, входить в программу нажно грамотно, как и выходить. Неграмотность и безденежье, вот главные из бед в борьбе с лишним весом на тайских препаратах. Я никого не призываю, просто знаю ребят, кот не работают с подделками, отвечают за свою работу и коплю деньги на новый курс.

Кстати, Слим код все таки купила, сообразить бы сиарой дуре, сколько лет Машке Шукшиной, и сколько мне..((((

Katrina
#35

Я сейчас принимаю Гарцинию форте. Есть реакльно не хочется, тяга к сладкому пропала вообще. Вообщем рекомендую тем, кто не может отказаться от сладкого самостоятельною. Я не смогла

Гость
#36

Корсет носить надо не снимая, тогда быстро похудеете

Наташа
#37

не ну макдак, пирожные, бананы и виноград как попытки похудеть - это жесть...

а
#38

Ви даёте тупие совети человеку у которого проблеми с гормонами. а чо не сделаеш то ,да сё. Автор, попробуйте питаться по масенким порциям 6 раз в день.Строго каждие 2 часа.. после 18.00-19 не есть но можно випить кеф ир, молоко, яблоко. Самий классний способ.

Ирина
#39

А я ела все и хоть ночью, похудела после Борменталя. опережу насмешки: НЕ РЕКЛАМА!!! Просто даже увидев на улице чужого полного человека, хочется отправить его туда. Там очень помогают, в первую очередь, психологически! И шоколад можно есть, и жареное мясо, и в 00 часов!

Кошка**
#40

Ирина, хватит бегать по всем веткам со своим борменталем. а:) тебе за каждого охваченного платят?

Кошка**
#41

39, расскажи подробно, что ты там делала?:)) я была в Борментале, это все обычный неграмотный тренинг уверенности в себе, куда берут всех, даже больных с эндокринными заб, тупо не понимая, что от голодухи по этой системе у них совсем остановится обмен веществ!!! Хватит уже разводиловом заниматься.

Ирина
#42

кошка, ты гонишь!!! Если ты такая злая, то тебе и Борменталь не поможет! (за это мне не заплатили, к сожалению). Ты не допускаешь, что кто-то искренне может помочь, если сам через это прошел? Если нет, то мне тебя жаль.

Ирина
#43

Кошка, извини, я не дочитала в вашей ветке, почему ты против Борменталя. Мне он помог. А до этого я всякой х-ней заработала себе аллергию. Я его не рекламирую, просто, если хочешь, у меня просто язык чешется, чтобы поделиться с кем-нибудь впечатлениями о нем. Потому что я прошла этот курс инкогнито, и никто даже из моих родственников не знает, как мне удалось похудеть. Если нетрудно, напиши, какие ╧╧ сообщений почитать в вашей ветке, почему тебе не помог Борм. и ты считаешь это разводиловом.

из прямого эфира
#44

Ирина, расскажите поподробней о Борментале. Приятельница прошла курс и похудела на 6 кг. Говорит, что весь смысл в подсчете калорий. Надо все взвешивать и считать. В день не более 1500. Приятельница - тетка тертая, взрослая и очень маловнушаемая. Поэтому всякие там установки типа заклинаний "вы похудеете, обязательнь похудеете", - для нее смешны. Также, как и пресловутая серьга, которую им одевали. Поэтому в сухом остатке - подсчет калорий. Так она говорит. Ирина, если это не так, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.

Ирина
#45

Если не очень подробно, то расскажу немного о себе. Я поправилась после родов и особенно ГВ. А еще были, там, серьезные стрессы. Хотя и до беременности я была не особо худышкой. В Брм объясняют причины переедания - все психологически. Он так и называется - медико-психлогический центр. До него я немного похудела, занимаясь йогой по программе "Ожирение", но как перестала - вес опять полез. Хотя, было неплохо, и самочувствие хорошее... Но ненадолго. Как и после диет (по крайней мере, в моем случае). А в Борм. все до кучи: и подсчет калорий (это не так трудно, как кажется, но вместе с остальным очень эффективно, хотя я тоже скептически к этому относилась, до этого никогда не считала калорий). А так, даже интересно. Короче, ребенок мншает писать, если есть вопросы - задавайте. В общем, главное - желание, а потом иметь ЦЕЛЬ для похудения и понять причину переедания. Всем удачи!! И не будьте злюками, злые - толстые (хотя принято считать наоборот)! :))

Ирина
#46

Ой, а нам серьгу не одевали...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Минька
#47

автор, извини, или ты дура сплошная с такой жрачкой жалуешься на вес, или это сплошная разводка. Рот ЗАШЕЙ.

Кошка
#48

Ирина, насчет гонишь ты не погорячилась???? Это совершенно неверная система, годная только для ЗДОРОВЫХ и обследодванных людей. тк такое урезание калорийности, как посоветовали мне 500ккал с тысячи, накоторой я сидела, привело к обострению аутоимунного тиреодита! И если ты безграмотная овца, то это твои проблемы. В этой системе идет обычное хорлотропное дыхание, обычные медитации, построение своего нового образа, мотивация. создание мотивации и тд. И учат считать ккал:) Извини. моя дорогая, но не все причины ожирения-психологические. А хамить мне не надо.

Кошка
#49

Ирина, ну почему же вы не расскажете, что вам там давали? :) я рассказала:) Что дальше? Для совершенно здорового человека без кардиозаболеваний. эндокринных, этот метод зомбирования подходит как некая ступенька к себе, а по сути-это обычный подсчет ккал, только и всего

Ирина
#50

Кошка, хамишь, по-моему, ты! Я не овца! Мне очень жаль, что ты больной человек. Насколько мне известно, у нас в Борменталь брали не всех. Может, кто-то умолчал о своих заболеваниях, кто-то просто не знал о них. Я, к сожалению, не медик. Говорю за себя, что лично мне это помогло. Повторюсь. что не читала, что ты писала о Борментале. Возможно, действительно, там не все так грамотно, как афишируется. Думаю, это действительно подходит не всем, но это оговаривается сразу. Мне помогло. Это как раз то, до чего я сама бы не дошла. И результат налицо. Не только внешне, но и внутренне. Я рада, если у тебя получится за компанию и самой достичь желаемых результатов. И, честно, с уважением отношусь к тому, что ты, возможно, разбираешься в аспектах похудения больше профессионалов, каковыми называют себя работники Борменталя. Естественно, каждый сам знает, что ему нужно и выбирает систему для себя. Удачи и терпения!

Следующая тема