Гость
Статьи
убрать бока

убрать бока

привет всем)посоветуйте пожалуйста как за неделю по-быстрому убрать бочка на животе(они у меня маленькие)?????просто с джинсов вылазят так некрасиво!!что мона сделать?+)

текила
110 ответов
Последний — Перейти
Умная=)
#1

обруч крутить и БЕГАТЬ! бока только бегом убираются. никакие упражнения не помогают.. Но за неделю это убрать

Гость
#2

умная. правда бока бегом убираются? странно, вроде они при беге не задействованы)

Чайка
#3

При беге худеешь. И бока похудеют. А мне более-менее помогли упражнения на тренажере, где нужно типо на весу наклоны выполнять вправо и влево. Блин, этот вумен зависает что-ли. Я так печатать разучусь. Все буквы западают

Чайка
#4

Не, печатать невозможно, у меня даже комплекс появился, что так медленно печатаю

Фрейд
#5

бег, быстрая ходьба, не есть после шести. массаж или самомассаж с увлажняющим кремом или маслом. есть больше клетчатки и молочных продуктов, исключить сладкое, жирное, жареное.

Фрейд
#6

но думаю что за неделю вряд ли получится, даже если маленькие

#7

все верно - бока сразу не исчезнут - главное постоянно себя в форме поддерживать!))

#8

А может джинсы на размер меньше купить?

#9

Злая, может на размер больше? В меньших они еще сильнее будут вываливаться.

Сидней
#10

При беге классно прес качается, вообще все в тонус приходит, лучше чем бассейн. по моим наблюдениям, про пресс-факт.

Умная=)
#11

в моем первом сообщении Не убрать.. почему-то НЕ не пропечаталось

Серьезна, Бока только бегом, даже упражднения на косые мышцы не так эффективны. А еще я использую Обруч из спортмастера за 800 р.. такой с массажными шариками! Вот вещь , так вещь! правда первые 2 недели синяки огромные появляются, а потом все ок. Но бегать тоже надо аккуратно.А то с грудью могут быть проблемы. Получится, что одно лечите, другое калечите

ольга
#12

как уничтожить свой бешеный аппетит

Сидней
#13

есть низкокаллорийные продукты. например тушить капусту белокочанную, ее много съесть можно. раз вас прет)) а каллорий мало, я всегда с ней худею, вроде и ешь целыми сутками, а худеешь и еще ванны принимать.

Мучавка
#14

Я вот тоже за зиму наела бока. Борюсь с ними так: стараюсь не есть вечером, исключила всякие вредные продукты, кручу обруч по пол часа каждый день, с утра делаю наклоны, пресс и через день\два делаю крепкий такой массаж массажной жеткой и антицеллюлитным кремом. Вроде уходят потихоньку, по крайней мере филей уже не так из штанов выпирает :) 2 недели прошло.

#15

девочки и грудь тоже ага худеет?

Зёбра
#16

15, ага)))

Гость
#17

Бег классно помогает от боков, это факт. Но с утра так ломово бегать... Поэтому планирую беговую дорожку.

Просто- Я!
#18

С боками тоже нужно быть осторожнее. Можно перекачать, и тогда талия тоньше не станет, а наоборот шире будет. Так считают многие инструкторы по фитнесу.

ОКЕАН
#19

Отрежь =[

RUSLL
#20

Люди посоветуйте!Как в самое короткое время можно похудеть и убрать бока, буду очень благодареню

#21

Талию не перекачаете - это я вам, как инструктор по фитнесу говорю! Бегом не спасешься, а вот все в комплексе: диета, аэробные нагрузки - помогут, но не за неделю конечно. А самое классное для талии - это обруч, 30мин. в день и талия почти что "осиная", опробовано на себе!

#22

Силовые упражнения для пресса НИКАКИМ образом похудение в этой области не вызывают. Убирается жир аэробикой (бег, быстрая ходьба), пробуйте бодифлекс, там тоже дыхание аэробное.

#23

18: Женщинам вообще проблематично что-то "перекачать". Вы себе представляете, какие нагрузки нужно брать, чтобы масса наращивалась? Обычными упражнениями на пресс такого не добьешься, да и диета много белка должна содержать (9 яичных белков в день, если я правильно помню).

#24

15: Жир равномерно сбрасывается по всему телу. Бывают индивидуальные особенности распределения жировой ткани, когда худеет преимущественно что-то одно, но чаще всего равномерно убираются объемы.

Kiss
#25

привет всем!а можно без бега убрать бока а то утром лень вставать?обруч я кручу!через сколько примерно уберутся если крутить только обруч?помогите эти ненавиистные бока меня уже бесят!!!

морячка
#26

Появились бока, как стала ездить на машине. Раньше в метро как-то растрясывалось, а сейчас весь день сижу. Не хватает силы воли. Сидела на Кремлевке - выдержала всего 2 недели - результат - ноль. Пытаюсь крутить обруч. Дома есть степпер Twist and Shape - интересно - это поможет? Боюсь накачать икры. Что делать?

Алиночка
#27

Всё,я поехала за обручем!!)))

Лилия
#28

Скажите, а если обруч не с массажными шариками, без всяких наворотов, а простой, железный - это эффективно?

физкультурник
#29

Лилия- эффективно только если ешь меньше чем расходуешь калорий! Тогда всё эффективно. И жир действительно убирается равномерно ото всюду. Короче - читай выше, там всё сказано. Пока питание не отладить - фиг толку будет. На ночь - только белки! А лучше - углеводное чередование, да и физ нагрузка. Вот тогда толк будет.

морячка - чё удивлятся то? Сколько движений в день выходит на глаз? Я случайно дуриком прикинул простую ходьбу на\с работу -4км в день. С другом говорил - долго не понимал,чего это у него и сил нет, и жизнь еле ворочается, и болеет часто... А оказалось - дома много сидит(работает) . У него наверное км 2 в неделю! Вот и подумай...

Лана
#30

Чтобы сбавить аппетит , надо выпить крепкий чай с молоком!

Анюта
#31

А еще очень хорошо бока убираются с помощью обыкновенной стенки.Встал около стены на расстоянии вытянутого локтя.Оперся локтем и тазом к стенке прикасасаешься и так по 20-25 раз на каждый бок.

елена
#32

помогите убрать бока и живот в короткие сроки а то я уже не могу

елена
#33

кто уже смог убрать поделитесь секретом пожалуйста

Ната
#34

Я уже писала, что обручи помогают. Но я начинала с 1, сейчас уже второй год 5 и ежедневно по 10-15 минут. Все булочки с боков ушли.

Маша
#35

Девушки, та же проблема. Сама худая, а бока шире бедер. надоело это-ни одно платье не могу одеть. Причем неэстетично-грудь малюсенькая, ноги худющие, и тут эти жуткие бока. Как их убрать поскорее? Не могу я бегать- у меня сердце нездоровое и вены на ногах. еще есть методы?

Ната
#36

Для боков- обруч

физкультурник
#37

35- не скажу про обруч ничего. Но бока убираются ДИЕТОЙ! Бегать даже не обязательно. На ночь не ешь углеводов - белки, или такие овощи как огурец, капуста. Последние угли - до 18,00. Раз в неделю можно сделать разгрузку - на ужин полноценно поесть, часов в 20. В целом выкидывай хлеб, майонез и т.п.

КатЕринА
#38

Здравствуйте, пока была замужем сильно похудела грудь :(, хочу привести её в преждний вид, да и бока с животиком чтоб не пострадали, я от них пытаюсь "избавиться". Что можете посоветовать?

физкультурник
#39

КатЕринА - хорошее начало-" ..пока была замужем..."!! Подкачать можно. Но накачаются ТОЛЬКО грудные мышцы, которые лежат под молочной железой.

"бока с животиком чтоб не пострадали" - это как так? От чего им страдать?

Натали
#40

Я обруч не пробовала! Я спец упражнения делаю с широкой резинкой. 2 недели и ушки с боков убираются,если конечно они у вас не от природы!? Вот у меня другая проблемка. мне за месяц надо скинуть 5 кг. Срочно!!!!!

Натали + Валентина 10 месяцев
#41

Куда все подевались? Я что одна?

зюзя
#42

надо меньше "жрать"

JIA
#43

обёртывания всякие, аппликации...массаж баночный. попробуй. но надо в системе и себя не жалея.

АНКА
#44

я начала крутить обруч!Эффект потрясающий!!!!мышцы живота заметно подтянулись,бока стали меньше выпирать,это при том что занимаюсь неделю и по пол часа!я в восторге!!!

Stella
#45

У меня за неделю в Турции убрались бока, я на массаж всего тела ходила, реально спали вполовину. А вобще занимайтесь, бегайте, обруль, еда...

Stella
#46

Девушки которые обручем убирали, скажите какой у вас? у меня обычный аллюминевый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#47

С одного алюминевого обруча ничего не будет. У меня их 5, куручу я уже достаточно долго и результат заменетен. Когда был один-два обруча я даже их не чуствовала.

циветта
#48

хорошего мужчину и избавит от бочков аж бегом:)

циветта
#49

После зимы жирком все подобросли немного, девушки, ни в коем случае не комплексуйте!!! Лето все приберет! ЗЕЛЕНЬ, ФРУКТОВ обилие, речка, море........

Алина
#50

Натали,а что за упражнения с резинкой??

Следующая тема