Гость
Статьи
худеем ПОПУ

худеем ПОПУ

Девочки,давайте делиться упражнениями для похудения(уменьшения)попы и бедер.Даже когда я сильно худела-попа была толстая и дряблая.
Много хожу,делаю махи=не помогает....(

Me
41 ответ
Последний — Перейти
Сидней
#1

е-мае, не в бровь а в глаз. аж страшно)))))))) бег бег и бег!!!!!!! вот собираюсь снова, реально все так классно приходит в форму, и попа уменьшилась, а увеличилаь она от одного упражнения, я сама была ошарашена, когда чувствовала свою попу))))))) еще душ контрастный очень классно тело приводит в чувство.

Гость
#2

Попробуйте на массаж походить.Очень помогает.Кожа подтягивается и т.д.

Сидней
#3

для накачки попы(если не боитесь) гантелю за колено, стоять на четвереньках и вверх ее тянуть и так раз 30, каждый день, попец как у негра(не расизм) высокий выпуклый округлый и большой, наверное просто высоко подтягивается, что даже при хотьбе по спине чувствуется давление, я не шучу, этим злоупотреблять не бдуу, еле сошла, фигура пропорциональная, а тут такой попец был, видимо быстро у меня качается)))))))

Кошмарка
#4

Сидней, от какого упражнения она у тебя увеличилась? МЕ - махи не очень помогают. Если делаешь махи, то надо с утяжелителями - по 1 кг на каждую лодыжку и пошла махать. Бег - очень хорошо, он убирает жир там, где оне не нужен.

Сидней
#5

ну да массаж круто, купила себе массажер и во время душа фигачу. а еще приседания, раз 50 широко расставив ноги. ну и вообще просто растяжки!!! это очень полезно, ну я без них не могу, а так еще говорят польза колоссальная. мышцы тянутся и выпрямляются, что то вроде))) прыжки вверх, а для пресса прыжки вверх и ноги к груди тянуть, раз 15, все все секреты выдала)) это мой сегоднешний рацион.

Зёбра
#6

Сидней, возьмем на вооружение.

Сидней
#7

а махи действуют, толькл их надо по 100 раз на каждую сторону. для талии: лечь на пол поднять ноги на 90 градусов и обе ложить в разные стороны где то 15 раз. еще))) ой как много то всего. лежать и поднимать одновременно правую ногу и левую руку и потом наоборот, а потом вместе, тоже крутое упражнение.

Сидней
#8

берите)

Сидней
#9

а для груди простые отжимания, я 10 раз делаю ежедневно.

Буду бегать
#10

А через сколько времени после бега фигура приходит в ноорму? Бегать каждый день нужно? А по сколько минут, или час?

Сидней
#11

а еще знаете, что на похудение, мое открытие недавнее(не я придумала, просто открыла) спать с открытым окном с тонким одеялом, особенно круто зимой было, засыпать сложновато, но худеешь и морщинки у глаз пропали, это как написано было в той статье спортсмены используют для быстрой сгонки веса перед соревнованиями. еще я соли мало ем, от нее тоже эффект, как то тело такое более худощавое стало, никаких опухлостей, ем все и всегда, а все нормально и даже лучше чем когда либо.

Сидней
#12

до часа я еще не дошла, можно с 20 мнут начать, вдыхать через нос, я по вечерам бегаю--прохладней и мне легче, на стадионе, приходитт уже после первой проббежки и такое удовольствие. все проблемы как рукой.

Сидней
#13

потом саммо собой бегать становится легче, больше кругов за то же время и больше сил и легкости, время само увеличивается, у меня до 30 минут дошло.

Буду бегать
#14

Сидней спасибо большое! У меня стадиона рядом нет, а есть парк, но там асфальтированная дорожка по кругу, по асфальту совсем не то, или роли не играет?

Амина
#15

Я бегала каждый день по 40 минут, намазов спец крем для похудения, обернув ноги в пищевую пленку, 2 пары штанов. Очень хорошо потеешь, соответсвенно худеешь. Но результата раньше 10 дней не нунжно ждать... Самое интересное, что на весах вес не изменился, а в объемах все уменьшилось..... И закрепляется результат надолго! Временно я не могла бегать, потому что постилась, но вот точно решила начать со вледующего вторника. А ещё бег очень помогает от стрессов, дипресси.... Ни с чем не сравнимое ощущение, когда приходишь с пробежки, по всему телу усталась, принимаешь контрасный душ, и приляжешь на полчасика..... Такое ощуение умиротворения.....

Ни кто не совершенен
#16

я делаю упражнение, подкачивается вся нога и спереди и сзади и попа и бедро кроме, пожалуй, внутренней мышцы бедра: ногу закидываешь на стул(диван, все что уровня твоей попы) и приседаешь на другой ноге 15-20 раз-меняешь ногу, 2-3 подхода, потом обязательно растянять мышцы ног(чтоб не было как у негра) попу-наклонами вперед, чтоб чувтвовалось как мышцы тянутся, бедро -вбок, вообще растяжка нужна даже после бега, чтоб мышцы вытягивать, тогда они становятся длинными и сухими, это стройнит, а когда просто качаешь, все конечно подтягивается, но мышцы раздуты -как у качков, стройности нет!

Сидней
#17

о после пробежки гантельки и контрастный душ с массажиком, да это вещь!! Амина, контрастный душ, я просто фан.) тоже как наркотик. кайф. и тоже стресс снимает очень сильно. НЕ ЗНАЮ КАК ПО АСФАЛЬТУ, РАЗНИЦА ЕСТЬ, УДОБНЕЕ, МЯГЧЕ И ПРИЯТНЕЕ ПО СТАДИОНУ, по асфальту не так приятно, но если кроссовки хорошие беговые, то никаких проблем.

Сидней
#18

дда, стройность есть, с попой так просто получилось))))))) а ноги стройные и живот, я мостик делаю ласточки всякие и вверх ногу, хорошая растяжка.) гантели у меня по 3 кг.

Сидней
#19

как попу растянуть не знала, она тупо накачалась))) С бегом как то все равномерно и хорошо, тоже округляется, без излишков. воообщем суперски.

Me
#20

я бегать не могу...из за сердца. я хожу быстро по пол часа в день.
толку все равно мало,девочки...
и я хочу ее не накачать...нет, уменьшить ее хочу первым делом. чтоб не было ее просто))
а потом уж можно мышцы качать и тп.
я и в зал ходила с тренером-но реально мертвому припарка, аж инструктор сказала-ну тебе ваще небось 30 кг весить надо,чтобы попец ушел...((

Me
#21

у меня такой тренажер есть...садишься устанавливаешь его на ноги(он как ножницы) и разводишь ноги в стороны(под его сопротивлением)...не знаю понятно ли объяснила)))
вот мне интересно-такое должно От попы помогать?...

Сидней
#22

сходите к диетологу. если у вас фигура такая, то нужно сначала диету подобрать, и качаться параллельно. у меня на 3 ем курсе соседка была, попа большая, но ее и так любили, но ей не нравилось и за лето она похудела, все равно по пропорциям то же самое, но в объеме меньше.

Me
#23

я была у диетолога и соблюдаю диету.уже 3 года

Сидней
#24

смените диетолого или полюбите свою попу.

Сидней
#25

попа она же прекрасна, когда есть. держите ее в форме, я когда поправлюсь невзначай, очень тащусь от своей попы, ну наслаждаюсь.

Зёбра
#26

мне кажется бег по асфальтированной дорожке наносит вред коленям. резина на стадионе смягчает удар, асфальт на это не способен. так что дело не только в кроссовках.

#27

по моему, лучшее от попы- это бегать вокруг дома, но мне себя не заставить((( плюс массаж с антицелл. кремами

#28

26, да, еще говорят, что вредно бегать в городе- все выхлопы от машин вдыхаем в утроенной силой

#29

выход - бегать на даче по насыпным дорожкам.

Me
#30

сидней, не буду я любить ее)) я хочу маленькую попу.

Инга
#31

Худеем попу, наращиваем моск.

Сидней
#32

вот пока не полюбите она будет сопротивляться, закон такой.

Лорна
#33

Я попу в порядок привела так: диета+массаж банкой вакуумной+упражнения на попу) Еще бегать скоро начну...Всем удачи)

Латина
#34

Сиднеи, там, где я живу випуклаиа попа - ето суперпривлекателность. Я начала делат упражненииа по вашему "ретсепту", в первиже день почувствовала как миштси качаиутсиа. Если ето мне поможет, иа вас отблагодариу!!! Толко можно поподробнее? Сколко подxодов нужно делат и сколко раз?

Латина
#35

Извините за ужасни текст, перевожу с помошиу транслита :)))

Латина
#36

Гантели у мениа тиажелие, по-моему 8 кг.каждаиа, и иа делаиу медленно по 30 раз на каждуиу ногу 5 подxодов.Ето правильно,или нет? Буду очень благодарна, если ответите.

Тренер
#37

Латина, делайте 3-4 по 12

Латина
#38

Тренер, спасибо!

Гость
#39

девушки, сначала чтобы качать что-то нужно похудеть, а потом уж качать, а в режими похудания нужно растягивать мышщы. а не качать. качают те. которые довольны объемом и тренируют мышцы

Вельвет
#40

На сколько я знаю, по асфальту бегать нельзя, можно болезни заработать, то ли остеохондроз, то ли что. это мне мой преподаватель сказала, так что прислушалась к ее мнению...

Гость
#41

А

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Если не хочешь качать икры - то лучше Пилатеса на реформере ничего не придумали... там лежа, поэтому очень эффективно для попы и безвердно для икр... в RxPilates Москва есть занятие - Груша называется, ровно про это...

Предыдущая тема