Гость
Статьи
Упала остался синяк.

Упала остался синяк.

Вообще дело такое, на улице закружилась голова резко и упала, разбила каленку. Остался шрам с кровью, но уже прошел, вылечила как говорится, но остался синяк, вот он никак не проходит. Мажу бадягой, НО никак не проходит(

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это шрам, он и не пройдёт

Гостья
#2

Я 4 месяца назад ударилась об угол кровати и попала в особенное место.было всё разноцветное-все цвета радуги в нём,большое. А след остался до сих пор.Дорсонвалю.бадяжу- ноль.

Гость
#3

Добрый день. Подскажите, что делать? Дочка упала с велосипеда и теперь вся правая рука в синяке. Врач сказал просто ждать, но видимо, синяк полностью рассосется только через месяц. Есть, возможно, какие-то лекарства от этого?

Гость
#3
Гость

Добрый день. Подскажите, что делать? Дочка упала с велосипеда и теперь вся правая рука в синяке. Врач сказал просто ждать, но видимо, синяк полностью рассосется только через месяц. Есть, возможно, какие-то лекарства от этого?

Честно говоря, про лекарства не знаю. Сеточку йодную делайте

Гость
#4
Гость

Честно говоря, про лекарства не знаю. Сеточку йодную делайте

Что там ваша сеточка сделает? Нужно мазями пользоваться и препараты пить. Советую флогэнзим. У меня, муж пару лет назад на катке упал и тоже здоровенный синяк получил. В итоге, пользуясь мазями и флогэнзимом смог от него избавиться примерно через 2 недели.

Гость
#5
Гость

Что там ваша сеточка сделает? Нужно мазями пользоваться и препараты пить. Советую флогэнзим. У меня, муж пару лет назад на катке упал и тоже здоровенный синяк получил. В итоге, пользуясь мазями и флогэнзимом смог от него избавиться примерно через 2 недели.

Вот про это я и говорила! Спасибо огромное! Пойду за флогэнзимом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: