Гость
Статьи
Наболевший вопрос. И …

Наболевший вопрос. И снова о маленькой груди

Мне 23 года и у меня почти нет груди, лифчик даже могу не носить. Как можно увеличить без операции хоть немного??? Обращаю внимание, что у малолеток лет 17-18 грудь больше чем у меня в несколько раз, почему???!!! Не могу носить платья без бретелей, т.к. там предполагается какой-то объём груди, купальник надеваю тот же, что и в 16 лет! ДОСТАЛО! Хочу женственных форм, чувствую себя неполноценной.... денег на операцию нет, да и боюсь хирургического вмешательства, мало ли какие это будет иметь последствия

Мелкосисечная
96 ответов
Последний — Перейти
Мелкосисечная
#1

Ещё трагедия в том, что парень, который мне нравится (я нравлюсь ему тоже), любитель большой груди. Я боюсь, он разочаруется, когда увидит меня без одежды

Гость
#2

И мне 22, а грудь маленькая...но ничего с этим не сделаешь к сожалению, кроме операции или десятка лишних кг

Гость
#3

Вы не единственная, у кого такая проблема. Любят не за грудь. Успокойтесь и смиритесь, либо копите на операцию и решайтесь.

Гость
#4

Посмотри фильм "Бункер".

Гость
#5

у вас хотя бы нет растяжек с которыми грудь выглядит отвратно для мужиков, вот где неполноценная. а размер разный нравится парням. вот отвисшие или с растяжками никого не привлекут это да.

Конфетка
#6

Посмотри фильм "Бумер". Мало ли кому что нравится? Под всех не подстроишься! А ты уверена, например, в том, что тебе понравятся его размеры?

Мелкосисечная
#7

у вас хотя бы нет растяжек с которыми грудь выглядит отвратно для мужиков, вот где неполноценная. а размер разный нравится парням. вот отвисшие или с растяжками никого не привлекут это да.

не, не отвисшие. форма груди красивая, но она очень маленькая((( даже пушап не помогает, потому что пушапить нечего

Гость
#8

тебе нужен мелкописечник, будешь с ним чувствовать себя нормально.

Мелкосисечная
#9
Гость

тебе нужен мелкописечник, будешь с ним чувствовать себя нормально.

ахаха))

Гость
#10
Мелкосисечная

у вас хотя бы нет растяжек с которыми грудь выглядит отвратно для мужиков, вот где неполноценная. а размер разный нравится парням. вот отвисшие или с растяжками никого не привлекут это да.не, не отвисшие. форма груди красивая, но она очень маленькая((( даже пушап не помогает, потому что пушапить нечего

это без проблем, главное не уши спаниэля и без жутких противных полосок (одна сказала что это растяжки)

Реальность
#11

а мне всегда нравилась маленькая грудь, так что не переживай.

Гость
#12

У меня после родов сильно выросла грудь и муж конечно же счастлив

Но я с ней чувствую себя какой-то бабищей

И с удовольствием бы вернула свою маленькую аккуратную грудь второго размера(

Реальность
#13

выкладывай фото, обсудим предметно.

#14

Грудь в отношениях никакой роли не играет. Только, если они не построены на сексе и только на сексе.

Это Ваши комплексы и Ваша самооценка. не более того.

Я обладатель нормальных размеров, но у меня подруга очень комплексует по поводу не большой. Совет от бывалой жилетки: не надо увеличивать себе грудь за счёт пушапов, выглядит глупо. Лучше подбирать стиль. где и без груди отлично, чем создавать видимость того. чего нет. Вот уж где разочарование для мужчины и курам на смех на пляжах)))

Мелкосисечная
#15
Кобыла в куртке

Грудь в отношениях никакой роли не играет. Только, если они не построены на сексе и только на сексе.

Это Ваши комплексы и Ваша самооценка. не более того.

Я обладатель нормальных размеров, но у меня подруга очень комплексует по поводу не большой. Совет от бывалой жилетки: не надо увеличивать себе грудь за счёт пушапов, выглядит глупо. Лучше подбирать стиль. где и без груди отлично, чем создавать видимость того. чего нет. Вот уж где разочарование для мужчины и курам на смех на пляжах)))

спасибо)

Мелкосисечная
#16
Реальность

выкладывай фото, обсудим предметно.

фото не моё, но у меня такая примерно http://www.ruplastika.ru/i/news/1182852039_qws.jpg

Гость
#17
Мелкосисечная

фото не моё, но у меня такая примерно http://www.ruplastika.ru/i/news/1182852039_qws.jpg

разве это грудь

Реальность
#18
Мелкосисечная

[quote="Реальность&quo​t;]выкладывай фото, обсудим предметно.

фото не моё, но у меня такая примерно http://www.ruplastika.ru/i/news/1182852039_qws.jpg
нормальный размер. Остальное все в поряде?

Мелкосисечная
#19

разве это грудь

вот именно

Мелкосисечная
#20
Реальность

фото не моё, но у меня такая примерно http://www.ruplastika.ru/i/news/1182852039_qws.jpgнормальный​ размер. Остальное все в поряде?

остальное в порядке

Реальность
#21
Мелкосисечная

[quote="Реальность&quo​t;]фото не моё, но у меня такая примерно http://www.ruplastika.ru/i/news/1182852039_qws.jpgнормальный​ размер. Остальное все в поряде?

остальное в порядке
тогда нет причин для беспокойства. Любителей маленьких грудей немало.

#22

На фото - отличная грудь. Если у вас такая же, то вы на пустом месте себя накручиваете.

Гость
#23
Димыч

На фото - отличная грудь.

... может тебе и возраст лет 12-13 нравится ?

ленка
#24

Автор, чего паритесь?) У меня фактически такая же - проблем с мужчинами не было ни когда). Представьте себя с отвисшей растянутой грудищей с огроменными сосками((( Вот где горюшко((..

ленка
#25

а еще главное не поправляться. Когда вся аккуратненькая-миниатюрная - все очень гармонично выглядит). Ну, если талия жиром заплывшая, то конечно не айс..

Гость
#26
ленка

Автор, чего паритесь?) У меня фактически такая же - проблем с мужчинами не было ни когда)...

... это не мужики а извращенцы опыты проводили

Гость
#27
ленка

а еще главное не поправляться. Когда вся аккуратненькая-миниатюрная - все очень гармонично выглядит). Ну, если талия жиром заплывшая, то конечно не айс..

... ыгы ... ыгы

есть любители пипеточку свою пристроить

Выкидываю лишние вещи
#28
Мелкосисечная

Мне 23 года и у меня почти нет груди, лифчик даже могу не носить. Как можно увеличить без операции хоть немного??? Обращаю внимание, что у малолеток лет 17-18 грудь больше чем у меня в несколько раз, почему???!!! Не могу носить платья без бретелей, т.к. там предполагается какой-то объём груди, купальник надеваю тот же, что и в 16 лет! ДОСТАЛО! Хочу женственных форм, чувствую себя неполноценной.... денег на операцию нет, да и боюсь хирургического вмешательства, мало ли какие это будет иметь последствия

автор, меняйте срочно парня. вы даже представить себе не можете каким замечательным мужчинам нравится маленькая грудь. большая нравится, в основном, инфантилам. тем, что от маминой сиськи еще психологически не оторвались. а доминантным самцам, лидерам нравятся не колхозницы, а аристократическая женственность, утонченность, длинные ровные ножки, осиная талия, роскошные волосы, красивая кожа и маленькая грудь. а те кто не согласен - это не ваши люди и не ваш уровень.

Гость
#29

разве это грудь

Я, правда, не мужчина, но мне ОЧЕНЬ нравится))) По-моему очень красивая аккуратная молодая грудь) Гармонично смотрится при стройной фигуре с плоским животиком. мммм...))

Гость
#30
Гость

Я, правда, не мужчина, но мне ОЧЕНЬ нравится))) По-моему очень красивая аккуратная молодая грудь) Гармонично смотрится при стройной фигуре с плоским животиком. мммм...))

... на этот суповой набор нужно возбудиться

и ещё ииии в это нужно с удовольствием всунуть родное )

... не

ну кто-то и на осликов возбуждается )))))

так что

как говорится

- кому и кобыла невеста

Гость
#31

кстати, вот вам фото александры амбросио без пуш-апа.. Думаю, она не комплексует))) http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/94903/?startLeaf​let=4#4

Выкидываю лишние вещи
#32

... на этот суповой набор нужно возбудиться

и ещё ииии в это нужно с удовольствием всунуть родное )





... не

ну кто-то и на осликов возбуждается )))))



так что

как говорится

- кому и кобыла невеста

вот, автор, вчитайтесь в стиль письма данного экземпляра - это явный любитель "колхозниц". неужели вы думаете, что это вам ровня, чтобы подстраиваться под вкус этого хамла)

Гость
#33

... на этот суповой набор нужно возбудиться

и ещё ииии в это нужно с удовольствием всунуть родное )





... не

ну кто-то и на осликов возбуждается )))))



так что

как говорится

- кому и кобыла невеста

ну на Вас, думаю, автор в интимном плане и не претендует. Успокойтесь))) Уверена, ее контингент - эстеты, любители изящной красоты, а не Васи-трактористы, которым ого-го формы подавай)))

Гость
#34
Гость

... на этот суповой набор нужно возбудиться

и ещё ииии в это нужно с удовольствием всунуть родное )





... не

ну кто-то и на осликов возбуждается )))))



так что

как говорится

- кому и кобыла невеста

ну на Вас, думаю, автор в интимном плане и не претендует. Успокойтесь))) Уверена, ее контингент - эстеты, любители изящной красоты, а не Васи-трактористы, которым ого-го формы подавай)))

....эстеты ))))))))

Гость
#35

задолбали. Увеличить грудь=операция. Смиритесь с этим, наконец.

Гость
#36

Гость... на этот суповой набор нужно возбудиться

и ещё ииии в это нужно с удовольствием всунуть родное )





... не

ну кто-то и на осликов возбуждается )))))



так что

как говорится

- кому и кобыла невеста

ну на Вас, думаю, автор в интимном плане и не претендует. Успокойтесь))) Уверена, ее контингент - эстеты, любители изящной красоты, а не Васи-трактористы, которым ого-го формы подавай)))





....эстеты ))))))))

новое слово в лексиконе?))))))

Гость
#37
Мелкосисечная

фото не моё, но у меня такая примерно http://www.ruplastika.ru/i/news/1182852039_qws.jpg

нормальная грудь, успокойтесь.

Выкидываю лишние вещи
#38
Гость

задолбали. Увеличить грудь=операция. Смиритесь с этим, наконец.

у меня сосед по дому - известный пластический хирург в Питере. если бы вы видели его жену - у нее маленькая грудь)

Мелкосисечная
#39

ох, ну спасибо всем, успокоили прям))

Гость
#40
Гость

Гость... на этот суповой набор нужно возбудиться

и ещё ииии в это нужно с удовольствием всунуть родное )





... не

ну кто-то и на осликов возбуждается )))))



так что

как говорится

- кому и кобыла невеста

ну на Вас, думаю, автор в интимном плане и не претендует. Успокойтесь))) Уверена, ее контингент - эстеты, любители изящной красоты, а не Васи-трактористы, которым ого-го формы подавай)))





....эстеты ))))))))



новое слово в лексиконе?))))))

- да нет )))

просто теперь те любители которые за развращение малолеток сидят

на хате будут на вопрос за что посадили

отвечать за эстетику )))

Гость
#41
Мелкосисечная

ох, ну спасибо всем, успокоили прям))

да не парься

ну получилось так )))

но силикон не пихай

и с выбором партнёра будь поосторожней )))

Гость
#42
Мелкосисечная

фото не моё, но у меня такая примерно http://www.ruplastika.ru/i/news/1182852039_qws.jpg

Нормальные сиськи. Я то думала, у вас вообще как у мальчика.

кскскс
#43

мелкосисечная)))

зачет ник

Умка
#44

у меня тоже такая проблема) Качаю в зале мышцы по мужской програме, пусть хоть мужская грудь будет=)

Безуминка))
#45

у меня тоже чуть меньше 2 размерчик,тоже раньше комплексовала,что маловато)потом полюбила то что имею)по поводу парней не заморачивайся - кто любит действительно,примет тебя и такую))

Гость
#46

У каждого человека свои предпочтения, поэтому глупо переживать. То, что кому-то не нравится, для кого-то - верх совершенства. А нравится сразу всем - глупая затея, вы же не червонец, чтобы нравится всем? :)

Безуминка))
#47
Гость

У каждого человека свои предпочтения, поэтому глупо переживать. То, что кому-то не нравится, для кого-то - верх совершенства. А нравится сразу всем - глупая затея, вы же не червонец, чтобы нравится всем? :)

я полностью поддерживаю)))

Кот Бэрримор
#49

бумер.. АХАХПХА

Гостья
#50

Офигенная грудь, просто - офигенная, вымя не всем нравится. Автор, родите, еще подрастет, не переживайте. Не вздумайте комплексовать