Гость
Статьи
Как убрать живот???

Как убрать живот???

Девочки подскажите, как убрать живот? Летом весила 47кг, сильно похудела, сама не заметила , как от груди третьего размера ничего не осталось(чеснслово стала неполный второй и висела до пупка). Теперь поправилась, я всегда зимой поправляюсь, не зависимо от того, сколько ем...Хотя нет, эт я вру....зимой жру больше))))) Так вот, проблема моя в том, что грудь и попа меня почти устраивают, немного подкачать и все ок...но живот и поясница заплыли немного.....талия пропала.....вот и хочу чтоб живот и бока убрать, но при этом грудь и попу оставить.......Подскажите упражнения и диету?

Алла
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бег с поясом теплым,пресс. И больше никак
И не сидите на диетах, не надо калечить здоровье,здоровое питание-много белка. Вот лучший способ похудеть и самый не мучительный!

Алла
#2
Adellina

Бег с поясом теплым,пресс. И больше никакИ не сидите на диетах, не надо калечить здоровье,здоровое питание-много белка. Вот лучший способ похудеть и самый не мучительный!

Спасибо, а обруч не поможет? я диеты имела в виду постоянно как-то питаться, а не неделю голодать)))))

#3

Я вам сейчас скажу страшную вещь.... НЕВОЗМОЖНО похудеть только в одном месте. Вес уходит везде постепенно и начинает он уходить сверху, бедра худеют в самый последний момент. Сделайте правильное питание в вашей жизни нормой и будет вам счастье. Хотите красивую попу идите в спорт зал. Присед с акцентом на ягодицы, мертвая тяга и выпады дадут вам прекрасную женственную округлую попу. С грудью сложнее....Если висит попробуйте различные кремы, но чуда не ждите. А так в принципе можно укрепить грудные мышцы, это визуально улучшит форму груди. Сведение в кроссовере, жим штанги лежа, разведение гантелей.

Алла
#4
DinaraMJ

Я вам сейчас скажу страшную вещь.... НЕВОЗМОЖНО похудеть только в одном месте. Вес уходит везде постепенно и начинает он уходить сверху, бедра худеют в самый последний момент. Сделайте правильное питание в вашей жизни нормой и будет вам счастье. Хотите красивую попу идите в спорт зал. Присед с акцентом на ягодицы, мертвая тяга и выпады дадут вам прекрасную женственную округлую попу. С грудью сложнее....Если висит попробуйте различные кремы, но чуда не ждите. А так в принципе можно укрепить грудные мышцы, это визуально улучшит форму груди. Сведение в кроссовере, жим штанги лежа, разведение гантелей.

1. похудеть в одном месте я не хочу( внимательно почитайте)

2. Грудь тоже не висит.

3. Про то , что вес сверху уходит тоже слышала, но это когда на жесткую диету садишься......а я прошу совет КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПОМОГУТ УБРАТЬ ЖИВОТ???

а Вы мне про грудь с попой пишете(((

гага
#5

Та же проблема, что и у Вас. Качаю пресс и кручу обруч. На счет результата ничего сказать не могу, ибо только неделю назад начала заниматься. Но надеюсь на улучшение))

Алла
#6

Гага, многие говорят, что пресс качать надо аккуратно, если переусердствовать, то будут мышцы, а сверху жир.....я 3 недели качала, все на месте....попробую обруч и упражнения на пресс с ютюба)....Удачи нам!

я
#7
Алла

1. похудеть в одном месте я не хочу( внимательно почитайте)

2. Грудь тоже не висит.

3. Про то , что вес сверху уходит тоже слышала, но это когда на жесткую диету садишься......а я прошу совет КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПОМОГУТ УБРАТЬ ЖИВОТ???

а Вы мне про грудь с попой пишете(((

вам все правильно написали, вы почему-то не слушаете, жир с живота уходит в самую последнюю очередь, сначала жир с шеи и лица уходит, потм руки грудь, ноги, бедра, живот в самую последнюю очередь. Делайте, то, что автор поста написал, качайте 2 раза в неделю прес и после каждой силовой 30 минут дорожка или степпер или элипс, короче 30 мин аеробной нагрузки. Исключите из рациона булки и сладкое, ешьте 5 раз вдень маленькими порциями каши, мясо, овощи и фрукты. Только так можно убрать живот больше НИКАК!

я
#8

Тренер мне вообще сказал, что живот - это правильное питание, никаких легких углеводов, только сложные, много белка и овощей некрахмалистых

#9
Алла

1. похудеть в одном месте я не хочу( внимательно почитайте)

Алла

от груди третьего размера ничего не осталось(чеснслово стала неполный второй и висела до пупка).

Алла

3. Про то , что вес сверху уходит тоже слышала, но это когда на жесткую диету садишься......

У меня такое впечатление что мы говорим с вами на разных языках или я по-немецки пишу. "КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ МОГУТ УБРАТЬ ЖИВОТ" - разве это не одно место от которого вам хочется избавиться?)))

Извините но про грудь я написала с ваших слов.

Кто вам такую глупость сказал? Можете стукнуть его от меня лично. Я работаю 1,5 года фитнес тренером, а занимаюсь фитнесом в 5 раз больше и всем своим подопечным говорю сразу выкиньте Фтопку все новомодные супер диеты слезая с которых вы опять наберёте свой вес, а то и больше. ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ!!!! И у всех вес начинает уходить именно сверху, бедра худеют в последнюю очередь(как я уже писала выше) Ни разу у меня не мыло уникальных женщин у которых было бы наоборот))))

Далее о животе/талии: Живот вероятно не просто так появился - большую часть объемов в этом месте к сожалению создает жир. Так уж эволюцией в нас заложено. Поэтому вам придется все таки похудеть в талии, а так как сделать это в одном месте не возможно.... дальше по моему нет смысла договаривать))) Прокачка пресса не вариант, эти упражнения не жгут жир на талии, у вас будет супер пресс, но под слоем жира. А так как вам нравятся нынешние параметры груди и попы(похудев которые вы потеряете), как нагнать до "идеала" я вам написала выше. Единственное что еще можете попробовать это упражнение "вакуум" 3 раза в день по 10 раз и так каждый день, оно поднимет тонус глубоких мышц которые удерживают брюшную стенку живота. Т.е. ваш живот будет плоским как при втягивании, но опять таки с тем условием что на животе нет жира.

гага
#10
Алла

Гага, многие говорят, что пресс качать надо аккуратно, если переусердствовать, то будут мышцы, а сверху жир.....я 3 недели качала, все на месте....попробую обруч и упражнения на пресс с ютюба)....Удачи нам!

Я скачала себе на планшет приложение sit-ups pro и занимаюсь по нему. Там такая программа, как персональный тренер. Говорит тебе сколько заходов по сколько раз делать, сколько пауза между заходами и между самими тренировками и т.д. Короче хорошая штука. Так что думаю, что не переусердствую))) а Вы обертывания и массаж делаете?

гага
#11
DinaraMJ

У меня такое впечатление что мы говорим с вами на разных языках или я по-немецки пишу. "КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ МОГУТ УБРАТЬ ЖИВОТ" - разве это не одно место от которого вам хочется избавиться?)))

Извините но про грудь я написала с ваших слов.

Алла

3. Про то , что вес сверху уходит тоже слышала, но это когда на жесткую диету садишься...... Кто вам такую глупость сказал? Можете стукнуть его от меня лично. Я работаю 1,5 года фитнес тренером, а занимаюсь фитнесом в 5 раз больше и всем своим подопечным говорю сразу выкиньте Фтопку все новомодные супер диеты слезая с которых вы опять наберёте свой вес, а то и больше. ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ!!!! И у всех вес начинает уходить именно сверху, бедра худеют в последнюю очередь(как я уже писала выше) Ни разу у меня не мыло уникальных женщин у которых было бы наоборот))))

Далее о животе/талии: Живот вероятно не просто так появился - большую часть объемов в этом месте к сожалению создает жир. Так уж эволюцией в нас заложено. Поэтому вам придется все таки похудеть в талии, а так как сделать это в одном месте не возможно.... дальше по моему нет смысла договаривать))) Прокачка пресса не вариант, эти упражнения не жгут жир на талии, у вас будет супер пресс, но под слоем жира. А так как вам нравятся нынешние параметры груди и попы(похудев которые вы потеряете), как нагнать до "идеала" я вам написала выше. Единственное что еще можете попробовать это упражнение "вакуум" 3 раза в день по 10 раз и так каждый день, оно поднимет тонус глубоких мышц которые удерживают брюшную стенку живота. Т.е. ваш живот будет плоским как при втягивании, но опять таки с тем условием что на животе нет жира.

А про обруч что думаете? Есть смысл?

Пуффыстая
#12
гага

DinaraMJУ меня такое впечатление что мы говорим с вами на разных языках или я по-немецки пишу. "КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ МОГУТ УБРАТЬ ЖИВОТ" - разве это не одно место от которого вам хочется избавиться?)))

Извините но про грудь я написала с ваших слов.

Алла

3. Про то , что вес сверху уходит тоже слышала, но это когда на жесткую диету садишься...... Кто вам такую глупость сказал? Можете стукнуть его от меня лично. Я работаю 1,5 года фитнес тренером, а занимаюсь фитнесом в 5 раз больше и всем своим подопечным говорю сразу выкиньте Фтопку все новомодные супер диеты слезая с которых вы опять наберёте свой вес, а то и больше. ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ!!!! И у всех вес начинает уходить именно сверху, бедра худеют в последнюю очередь(как я уже писала выше) Ни разу у меня не мыло уникальных женщин у которых было бы наоборот))))

Далее о животе/талии: Живот вероятно не просто так появился - большую часть объемов в этом месте к сожалению создает жир. Так уж эволюцией в нас заложено. Поэтому вам придется все таки похудеть в талии, а так как сделать это в одном месте не возможно.... дальше по моему нет смысла договаривать))) Прокачка пресса не вариант, эти упражнения не жгут жир на талии, у вас будет супер пресс, но под слоем жира. А так как вам нравятся нынешние параметры груди и попы(похудев которые вы потеряете), как нагнать до "идеала" я вам написала выше. Единственное что еще можете попробовать это упражнение "вакуум" 3 раза в день по 10 раз и так каждый день, оно поднимет тонус глубоких мышц которые удерживают брюшную стенку живота. Т.е. ваш живот будет плоским как при втягивании, но опять таки с тем условием что на животе нет жира.



А про обруч что думаете? Есть смысл?

после родов пытаюсь убрать живот, кручу уже месяц массажный обруч каждый день сначала по 10 минут в каждую сторону крутила, потом по 15 минут стала, толку нет, ни см. в талии не ушло

#13
гага

А про обруч что думаете? Есть смысл?

Про про обруч у нас недавно был спор вот в этой теме http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4373381/ можете почитать. Лично я считаю, что обруч это мертвому припарка, по эффективности. Мало того он еще и травмоопасный, страдает позвоночник, почки и по женски случаются проблемы, в т.ч. и кровотечения. Оно вам надо? А некоторые умудряются доказывать, что через боль и синяки О_о они достигают супер результатов, потому что крутят обруч по часу(видимо запасные органы у людей есть). Хотя ниже делают приписку, что сидят на диете. Им даже в голову не приходит, что результаты больше от диеты чем от обруча. Всегда и везде даже в фитнесе 80% результата это питание + 20% спорт.

гага
#14

после родов пытаюсь убрать живот, кручу уже месяц массажный обруч каждый день сначала по 10 минут в каждую сторону крутила, потом по 15 минут стала, толку нет, ни см. в талии не ушло[/quote]

Спасибо за фидбэк))) а кожа у Вас не подтянулась на животе? За счет массажа?

гага
#15
DinaraMJ

гага



А про обруч что думаете? Есть смысл?

Про про обруч у нас недавно был спор вот в этой теме http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4373381/ можете почитать. Лично я считаю, что обруч это мертвому припарка, по эффективности. Мало того он еще и травмоопасный, страдает позвоночник, почки и по женски случаются проблемы, в т.ч. и кровотечения. Оно вам надо? А некоторые умудряются доказывать, что через боль и синяки О_о они достигают супер результатов, потому что крутят обруч по часу(видимо запасные органы у людей есть). Хотя ниже делают приписку, что сидят на диете. Им даже в голову не приходит, что результаты больше от диеты чем от обруча. Всегда и везде даже в фитнесе 80% результата это питание + 20% спорт.

Обязательно почитаю. Еще вопрос про обруч, извините за настырность))) я кручу минут 20 и потею при этом как лошадь. Это хорошо? В смысле это разве не признак того, что калории сжигаются? Извините еще раз раз, если я тут полную туфту спрашиваю)))

Гость
#16

Куда ей еще худеть? У нее 47 кг. Какой там живот?

#17

Нужно качать больше пресс, и бегать на беговых дорожках

#18
Fashion Goddess

Нужно качать больше пресс, и бегать на беговых дорожках

согласна, самые действенные методы, но также надо и за рационом следить и не есть все подряд, особенно на ночь

Гость
#19
Гость

Куда ей еще худеть? У нее 47 кг. Какой там живот?

И при таком весе живот может быть жирных и рыхлый. У всех разное распределение жира.

Алла
#20
DinaraMJ

У меня такое впечатление что мы говорим с вами на разных языках или я по-немецки пишу. "КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ МОГУТ УБРАТЬ ЖИВОТ" - разве это не одно место от которого вам хочется избавиться?)))

Извините но про грудь я написала с ваших слов.

Алла

3. Про то , что вес сверху уходит тоже слышала, но это когда на жесткую диету садишься...... Кто вам такую глупость сказал? Можете стукнуть его от меня лично. Я работаю 1,5 года фитнес тренером, а занимаюсь фитнесом в 5 раз больше и всем своим подопечным говорю сразу выкиньте Фтопку все новомодные супер диеты слезая с которых вы опять наберёте свой вес, а то и больше. ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ!!!! И у всех вес начинает уходить именно сверху, бедра худеют в последнюю очередь(как я уже писала выше) Ни разу у меня не мыло уникальных женщин у которых было бы наоборот))))

Далее о животе/талии: Живот вероятно не просто так появился - большую часть объемов в этом месте к сожалению создает жир. Так уж эволюцией в нас заложено. Поэтому вам придется все таки похудеть в талии, а так как сделать это в одном месте не возможно.... дальше по моему нет смысла договаривать))) Прокачка пресса не вариант, эти упражнения не жгут жир на талии, у вас будет супер пресс, но под слоем жира. А так как вам нравятся нынешние параметры груди и попы(похудев которые вы потеряете), как нагнать до "идеала" я вам написала выше. Единственное что еще можете попробовать это упражнение "вакуум" 3 раза в день по 10 раз и так каждый день, оно поднимет тонус глубоких мышц которые удерживают брюшную стенку живота. Т.е. ваш живот будет плоским как при втягивании, но опять таки с тем условием что на животе нет жира.

ясно, скорее всего я быстро писала.... и вы меня неправильно поняли.....про грудь(это когда похудела летом, она у меня такая была,сейчас нормальная)))))в остальном согласна с вами.....и можно поподробнее, что за вакуум??

Алла
#21
Гость

Куда ей еще худеть? У нее 47 кг. Какой там живот?

читайте внимательней....ЭТО ЛЕТОМ 47 БЫЛО)))))))сейчас 55.....мой нормальный вес 51-52....к нему и стремлюсь, только хочу еще и пропорции сохранить....проблемное место как раз живот.....грудь и попа устраивают....

Алла
#22
гага

DinaraMJгага



А про обруч что думаете? Есть смысл?

Про про обруч у нас недавно был спор вот в этой теме http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4373381/ можете почитать. Лично я считаю, что обруч это мертвому припарка, по эффективности. Мало того он еще и травмоопасный, страдает позвоночник, почки и по женски случаются проблемы, в т.ч. и кровотечения. Оно вам надо? А некоторые умудряются доказывать, что через боль и синяки О_о они достигают супер результатов, потому что крутят обруч по часу(видимо запасные органы у людей есть). Хотя ниже делают приписку, что сидят на диете. Им даже в голову не приходит, что результаты больше от диеты чем от обруча. Всегда и везде даже в фитнесе 80% результата это питание + 20% спорт.

Обязательно почитаю. Еще вопрос про обруч, извините за настырность))) я кручу минут 20 и потею при этом как лошадь. Это хорошо? В смысле это разве не признак того, что калории сжигаются? Извините еще раз раз, если я тут полную туфту спрашиваю)))

вчера с подругой разговаривала, она пол года обруч крутила, он у нее или 2 или 3 кг был....сначала больно говорит было, потом привыкла.по часу крутила каждый день......но живот ни куда не делся, только плотнее стал))))))а месяц назад стала питаться 5 раз в день по немногу и вечером не есть, уже заметны результаты.....так что правильно DinaraMJ говорит.....

Алла
#23
гага

а Вы обертывания и массаж делаете?

нет, но планирую.....пока, если честно не верю, что поможет)

Алла
#24

вот нашла......попробую....СУТЬ ВОПРОСА. ЕСТЬ ТАКОЕ УПРАЖНЕНИЕ.

Упражнение вакуум √ старое и забытое упражнение в бодибилдинге, которое позволяет контролировать мышцы брюшного пресса. Втянутый живот потрясающе выглядит во время позирования.

Упражнение вакуум не только укрепляет опоясывающую мышцу живота, визуально уменьшая талию и увеличивая размер грудной клетки, но и позволяет развить хорошую рельефность мышц, и следит за ними даже, когда вы находитесь в расслабленном состоянии, а также препятствует обвисанию внутренних органов.

Для того чтобы выполнить это упражнение встаньте на четвереньки, выдохните весь воздух, застоявшийся в легких, задержите дыхание и втягивайте живот настолько сильно, как только сможете. Находитесь в этом состояние 20-30 секунду и выдыхайте. Отдохните пару секунд и повторите аналогично 2-3 раза.

После этого можете попрактиковаться, выполняя упражнение стоя на коленях. Распрямитесь, опустите руки на колени и, задерживая дыхание, держите вакуум максимально долго.

Упражнение вакуум в положении сидя √ самая трудная задача. Постепенно, совершенствуя эти тренировки, вы научитесь делать в положении стоя в любых позах.

Упражнение вакуум необходимо выполнять каждый день. Оно будет полезно, как бодибилдеру, так и простому офисному работнику. Не ленитесь качать пресс.

ДЕЛАЯ ЭТО УПРАЖНЕНИЕ ЗАДЕРЖИВАЮ ДЫХАНИЕ СЕКУНД НА 10-15, ДЕЛАЮ 4 ПОДХОДА ПО 20 ПОВТОРЕНИЙ.

Алла
#25
Fashion Goddess

Нужно качать больше пресс, и бегать на беговых дорожках

не помогает пресс качать....а бег...возможно, попробую....

Гость
#26

Нельзя убрать живот только в одном случае

Если вы рожали! А в вашем случае можно

Но тут вам мало советчиков найдется

Вы лучше найдите хорошего тренера!!!ИМЕННО ХОРОШЕГО☝️😊 чтобы правильно вам подсказал что и как делать

Вам тут советуют качать пресс

А толку?будут кубики ПОД ЖИРОМ ((

Жир сжигает ананас

Кушайте и занимайтесь спортом если нет проблем со здоровьем!удачии!!!💪

Гость
#28

http://vibro-belt.ru - ссылка для заказа Вибро массажный пояс для похудения

помогает сбросить пару кг

доставка только по России

#29

DinaraMJ, полностью согласна про все, что написали. Явно профи )) Делать упражнения только на пресс, в надежде сжечь жир, приведет только к выпиранию живота - мышцы будут под слоем жира.

Алла
#30
Гость

http://vibro-belt.ru - ссылка для заказа Вибро массажный пояс для похудения

помогает сбросить пару кг

доставка только по России

спасибо, но я не верю в это...

Елена
#31
Гость

Нельзя убрать живот только в одном случае
Если вы рожали! А в вашем случае можно
Но тут вам мало советчиков найдется
Вы лучше найдите хорошего тренера!!!ИМЕННО ХОРОШЕГО☝️😊 чтобы правильно вам подсказал что и как делать
Вам тут советуют качать пресс
А толку?будут кубики ПОД ЖИРОМ ((
Жир сжигает ананас
Кушайте и занимайтесь спортом если нет проблем со здоровьем!удачии!!!💪

вы меня обрекаете(( у меня схожая проблема - хочу убрать живот, но оставить грудь в том размере, какой есть, т.к. сейчас с килограммами уходит и грудь, но есть одно НО - пол года назад я родила, ещё и через кесарево, т.е у меня без шансов?

ЛЮДА
#32

ОБРУЧ УБИРАЕТ ЦЕЛЛЮЛИТ НА ЖИВОТЕ ТОЛЬКО КРУТИТЬ НАДО ЖИВОТ ВЫПИРАТЬ В ПЕРЕД И НАЗАД А НЕ В БОК ,А ВЫТЯГИВАНИНЕ ЖИВОТА С ЛЕЖА С БУТЫЛКОЙ С ВОДОЙ (ОНА И МАССАЖ ДЕЛАЕТ И ВАКУУМ ЖИВОТА ПРОИСХОДИТ) ВСЕ ДРУГИЕ УПРАЖНЕНИЯ УБИРАЮТ ПОПУ У МЕНЯ ТАК БЫЛО,СТАТИКА С ПОДНИМАНИЕМ И ЗАВИСАНИЕМ ГАНТЕЛИ 120 ГРАДУСОВ К НИЗУ А НЕ К ГОЛОВЕ АТО НАКАЧАЕШЬ ВЕРНИЙ ПРЕСС ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЖИВОТ

Гость
#32

Тоже проблема с животом. Диетолог посоветовала обертывания, комплекс специальных упражнений, но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЕСС. Ну и уменьшить порции, конечно же.

Мэри
#34

Рассмотрите вариант липосакции - почему нет ? Сейчас она щадящая , там применяют спец оборудование при операции (у меня был вайсер например). Результат супер , причём оперировал довольно молодой доктор и я о нем не знала !! Но доверилась потому что хорошая клиника. Максимильян Абозин. Всем советую операцию , кто не может избавиться от живота , это уже жировая ловушка . Через маленькие разрезы выводят жир и красота

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: