Гость
Статьи
Как Убрать живот ?

Как Убрать живот ?

как убрать живот, что бы не худела грудь? вот кручу обруч, и сейчас плаваю часто и вот говорят я похудела вся и грудь меньше стала, а меня в принцепи устраивает мое тело вот только живот, ну или как убрать живот и поддерживать какими то продуктами или упражнениями грудь?

Alina
18 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

отрезать :-)

гость
#2

повернутся спиной

Ночь
#3

Тело не худеет частями,если худеть начнете, на диету сядете,то похудеет всё,похудеть только там где вам надо не получится.

спорт-да немного подтянет,немного уменьшит,но особо одним лишь спортом без диеты живот не уберешь...так ну минус см 3 и то хорошо.

Персик
#4

К сожалению, никак ))) я бегаю обматываю живот поясом для похудения , или пленкой , но грудь к сожалению уменьшается тоже, так как на 90 % из жира состоит , но если обматываться то мне кажется все равно живот худеет сильней , чем все остальное ... Но обматывание вредно

Кастиэль
#5

У меня такая же проблема, бегаю каждый вечер, стараюсь употреблять много витаминов и т.д. но вот что я заметила, если я например так получается что я за весь день практически ничего не ем, пару раз перекусываю - живот сильно втягивается и вроде как проблемы нет. Но стоит мне полноценно пообедать или позавтракать как живот большой появляется

гость
#6

Обруч крутите дальше.

Katrin
#7

Я предлагаю зумбу!! www.dietaru.com :-)

Иришка
#9

Вот отличная диета www.ksoepsl.blogspot.com

По ней я сбросила 10 килограмм за месяц!

Солька
#10

У меня с диетами сначала грудь уходит, потом все остальное. Живот удалось убрать с орсотен слим. Препарат не дает жирам всасываться и выводит их. Видимо моя проблема это жиры и еда :) Пересмотрела свое питание, пропила курс и довольна собой.

Анастасия
#11

Мне убрать живот помогла прессотерапия. Советую, честно говоря сама немного была удивлена. Сходила на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все живота как не бывало.

Таисия
#12

Хочу к лету пузо убрать, спорт не предлагать, год занималась по 4 раза в неделю, все ушло, все хорошо, а живот остался! Долго думала, поняла, что без абдоминопластики никак... делать решила в Ланцете. У меня вопрос: а после этого живот опять не появится?? Не придется ли операцию делать потом каждый год? Кто делал - расскажите? И еще: через сколько потом можно будет надеть купальник?

Леся
#13
Таисия

Хочу к лету пузо убрать, спорт не предлагать, год занималась по 4 раза в неделю, все ушло, все хорошо, а живот остался! Долго думала, поняла, что без абдоминопластики никак... делать решила в Ланцете. У меня вопрос: а после этого живот опять не появится?? Не придется ли операцию делать потом каждый год? Кто делал - расскажите? И еще: через сколько потом можно будет надеть купальник?

В Ланцете у Выговского

Таисия
#14

Не, у Дубинина... Была у него уже на 2ух консультациях, нравится! Такой он приятный мужчина... И чувствуется, что профи!

Леся
#15
Таисия

Не, у Дубинина... Была у него уже на 2ух консультациях, нравится! Такой он приятный мужчина... И чувствуется, что профи!

Таисия тебя поняла)

Гость
#16
Alina

как убрать живот, что бы не худела грудь? вот кручу обруч, и сейчас плаваю часто и вот говорят я похудела вся и грудь меньше стала, а меня в принцепи устраивает мое тело вот только живот, ну или как убрать живот и поддерживать какими то продуктами или упражнениями грудь?

Гость
#17

А я похудела быстро и вообще без ограничений себя. Ходила в клинику молодости ревиваль на Liposonix, безоперационную ультразвуковую липосакцию. Что могу отметить, отличная процедура для коррекции фигуры. У меня, в общем, довольно стройная фигура, но в области живота жирок. Сами понимаете, что диетой локальные жировые отложения сложно убрать, потому что худеет всё тело в целом. Я и спортом пыталась убрать животик, то ли силы воли у меня мало, то ли тренировок недостаточно было, вывод один, не получалось живот убрать. А безоперационная липосакция с этой задачей справилась, теперь я полностью довольна собой и своим телом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#19

Рекомендую вращение бедрами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: